SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Саундтреки к фильмам » Саундтрек к фильму "Свой человек / Insider, The" (1999)


Саундтрек к фильму "Свой человек / Insider, The" (1999)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последнее время я всё чаще и чаще сталкиваюсь с тем, что хорошего кино становится всё меньше и меньше :( Комедии, триллеры, боевики, блокбастеры (в том числе индийские  :D ) - ширпотреб, как говорится - заполонил весь рынок киноиндустрии. У меня постепенно стало создаваться впечатление, что чтобы посмотреть кино, потратить полтора часа своего драгоценного времени и по окончании не сказать: "Чушь"  :mad:  - нужно смотреть канал Discovery исключительно!!!

Недавно я услышала такую фразу: "Чтобы быть ярким, нужен серый фон, на котором можно выделиться!" Наверное так и есть! И если спроецировать эту фразу на мир кино, то могу сказать, что "Свой человек" - это один из самых впечатляющих и запоминающихся фильмов среди множества однообразных других. И яркий он вовсе не в красках (кстати, там все достаточно мрачно.. я так думаю, что это специально так сделано, чтобы не отвлекать зрителя от основной идеи фильма), не в грандиозных каких-то сценах (ничего лишнего, никаких выдумок - просто жизнь людей, фильм основан на реальных событиях), а яркий он по своему смысловому содержанию!!! Гениальная игра актеров и пробирающая всего тебя музыка - еще два момента, которые лишь усиливают реакцию на фильм. Отличная психологическая драма, как раз в моем вкусе! Если вы мне доверяете, то обязательно посмотрите!!!

А вот ЗДЕСЬ! замечательная рецензия Экслера! Если не уверены -  смотреть или нет фильм, - то можете почитать эту статью, и окончательно определиться! :) А я еще раз скажу, что фильм достоен вашего внимания :)

http://s8.uploads.ru/t/GnKvc.jpg

САУНДТРЕК К ФИЛЬМУ "СВОЙ ЧЕЛОВЕК / INSIDER, THE"  (1999)

The Insider - Lisa Gerrard & Pieter Bourke & Various Artists (1999)

Треклист:

01. (02:50) Lisa Gerrard & Pieter Bourke - Tempest

02. (01:59) Lisa Gerrard & Pieter Bourke - Dawn of the Truth

03. (07:41) Lisa Gerrard & Pieter Bourke - Sacrifice

04. (01:17) Lisa Gerrard & Pieter Bourke - The Subordinate

05. (01:39) Lisa Gerrard & Pieter Bourke - Exile

06. (01:38) Lisa Gerrard & Pieter Bourke - The Silencer

07. (02:03) Lisa Gerrard & Pieter Bourke - Broken

08. (03:01) Lisa Gerrard & Pieter Bourke - Faith

09. (02:02) Graeme Revell - I'm Alone on This

10. (00:50) Graeme Revell - LB in Montana

11. (00:45) Graeme Revell - Palladino Montage

12. (03:12) Gustavo Santaolalla - Iguazu

13. (04:05) Lisa Gerrard & Pieter Bourke - Liquid Moon

14. (05:33) Jan Garbarek - Rites (Special Edit)

15. (08:14) Massive Attack - Safe from Harm (Perfecto Mix)

16. (05:40) Lisa Gerrard & Pieter Bourke - Meltdown

Объем архива: 114 Мб
Тип файлов: MPEG Layer 3 Audio File
Качество: 320 кбит/сек

Скачать бесплатно Саундтрек к фильму "Свой человек / Insider, The" (1999)

Музыка отличная :) А Sacrifice - я даже не знаю, что сказать, потому что... в общем надо слушать! :)

0

2

Музыка просто супер!!!!!!!!!!!!!! Впрочем как и фильм... :))) Буквально сегодня посмотрели с Мамонтёнком... Я под впечатлением хожу весь вечер... Только что скаченная музыка усиливает впечатление... Прям проникает она в тебя... звучит в тебе...

0

3

я тоже балдю с этой музыки :)

0

4

а я не балдю, потому что не слушал пока... не было времени чтоб качнуть ...   :|

0

5

когда качнешь, тогда качнешь... саундтрек никуда не убежит  :D

0

6

Восстановлено

0


Вы здесь » SkinMix People » Саундтреки к фильмам » Саундтрек к фильму "Свой человек / Insider, The" (1999)