SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » New Age, Ambient » Simon Cooper - Celtic Heart: The Story of Tristan and Iseult


Simon Cooper - Celtic Heart: The Story of Tristan and Iseult

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/081225/30436/2JxUBTcRup.jpg

Треклист:

01. (05:55) - In Search of Iseult (В поисках Изольды)
02. (03:55) - Dance of Celebration (Танец Празднования)
03. (04:25) - The Loving Cup (Чаша Любви)
04. (06:44) - Forbidden Love (Запретная Любовь)
05. (04:27) - Ride to Freedom (Путь к Свободе)
06. (05:40) - The Moonlit Forest (Лес в Лунном Свете)
07. (05:24) - Partings (Расставание)
08. (08:01) - Black Sails (Чёрные Паруса)
09. (06:14) - Hazel and Honeysuckle (Орешник и Жимолость)

Объём архива: 116 Мб
Тип файлов: MPEG Layer 3 Audio File
Качество: 320 кбит/сек

Скачать бесплатно Simon Cooper - Celtic Heart: The Story of Tristan and Iseult

Отрывок из интервью с музыкантом:

Что вдохновляет Вас создавать такие разные альбомы? Откуда к Вам приходят идеи? Наверно, жизнь в Корнуолле вдохновила Вас на создание таких альбомов, как "Celtic Myth - Lost Lands of Lyonesse" (“Кельтский миф – затерянные земли Лайонесса”) и "Celtic Heart - the story of Tristan and Iseult" (“Кельтское сердце – история Тристана и Изольды”). Может быть, здесь “вмешались” Ваши предки? Расскажите, пожалуйста, об этом.

-- Жители Корнуолла (и я в том числе) имеют очень сильное чувство национальной идентичности, ощущая свою принадлежность к кельтам, народу, отличному от остальных англичан. Поэтому я был очень доволен, сумев написать "Celtic Myth" и "Celtic Heart", которые основаны на двух местных легендах. Именно на этих двух альбомах я почувствовал, что действительно нашел свой собственный голос как композитор.

Я ненавижу повторяться, поэтому в разных своих альбомах стараюсь выражать совершенно разные концепции, например от романтической музыки для влюбленных и кельтских легенд, до музыки для матери и ребенка и медитативной духовной музыки, и т.д. Во мне, кажется, сидит кто-то, постоянно напоминающий, что нужно привлекать внимание слушателя, а не просто полагаться на привычные шаблоны.

Celtic Myth - Lost Lands of Lyonesse может у кого-то есть этот диск? я бы послушала :)))

http://s2.ipicture.ru/uploads/081225/30436/sdxtVbOyWA.gif

А вот здесь кстати можете почитать легенду о Тристане и Изольде --- ЛЕГЕНДА! :) Помимо расширения своего кругозора (еси кто не читал, каковой я и являлась до настоящего момента) вы получите массу удовольствия, кое-где даже будет смешно :))) Ну что вы хотите? Это же сказка :)

0

2

;)

0

3

Ссылки не работают

0


Вы здесь » SkinMix People » New Age, Ambient » Simon Cooper - Celtic Heart: The Story of Tristan and Iseult