SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Chillout, Lounge, Easy Listening » DJ Sagem - Lounge Paradise 2 (2005)


DJ Sagem - Lounge Paradise 2 (2005)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слушала я как-то радио и мне понравилась одна песня, какая не скажу  :P  Но она каким-то образом оказалась в этом альбоме, а сам альбом отлично подходит для обстановки отдыха, мечтаний. Музыка здесь действительно расслабляет. Blank & Jones достигли  в этом заметных успехов - и релакс и энигматик соединили в одном - получилось здорово.

http://s13.radikal.ru/i186/1004/90/2ac3b1b383ab.jpg

Объём архива - 136 Мб
Тип файлов - MP3
Качество - 320 кбит/сек

Треклист:

01. Blank & Jones - Relax
02. Blank & Jones - Unknown Treasure (With Claudia Brucken)
03. Nada - Raja Mati
04. Blank & Jones - Desire (Ambient Mix) (Part 1)
05. Timeless - Transa
06. Blank & Jones - Desire (Ambient Mix) (Part 2)
07. Astrix & Lior Miller - Rhythmos
08. Esionjim - Halycon Daze
09. Tactful - No Fear
10. The Sushi Club - Shiosai
11. Ooze - Snowflower

Прослушать трек 02

Скачать бесплатно: DJ Sagem - Lounge Paradise 2 (2005)

0

2

Ммммм,мне так понравилась некая песенка,я только хотел спросить,все ли у них такие.... :blush:

0

3

Первая половина альбома шикарная - безупречно подобраная музыка. А вот вторая половина (начиная с 7-ой), на мой взгляд, резковата... Видимо, когда Sagem заканчивал подборку для альбома, жужжал комарик и отвлекал :) - в конце нет такого релакса, как в начале.

0

4

А может,автор решил,что получится эффект возрастающего напряжения,когда от мягкого чилла происходит переход к ритмичному инструменталу ,или даже мягкому DnB Я люблю такие переходы.Как думаешь)

0

5

Николай написал(а):

А может,автор решил,что получится эффект возрастающего напряжения,когда от мягкого чилла происходит переход к ритмичному инструменталу ,или даже мягкому DnB Я люблю такие переходы.Как думаешь)

Я не знаю, мне его мысли недоступны :))) Всё может быть.. но мне всё же не очень понравился этот переход, я настроилась на отдых, а тут что-то резкое - как будто китайский гучжэн брякнул..  %-)

0

6

А я прослушала 2раза пока,но так и не заметила перехода :dontknow: Наверное,надо через наушники попробовать послушать :question:

0

7

Мамонтенок написал(а):

как будто китайский гучжэн брякнул..

:rofl:

0

8

ССЫЛКА ВОССТАНОВЛЕНА!  :cool:

0


Вы здесь » SkinMix People » Chillout, Lounge, Easy Listening » DJ Sagem - Lounge Paradise 2 (2005)