SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » New Age, Ambient » Paul Winter - CANYON LULLABY - 1998 (ape)


Paul Winter - CANYON LULLABY - 1998 (ape)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

но он у меня в ape... такую красоту жалко было пережимать в mp3 ... кину пока эти ссылки.......

Пол Уинтер - КОЛЫБЕЛЬНАЯ КАНЬОНА

http://i53.servimg.com/u/f53/12/73/99/10/canyon12.jpg

Уникальный альбом саксофониста Пола Уинтера, который подкупает настоящей акустикой Большого Каньона. В течение двух лет были совершены несколько экспедиций в поискать естественной акустики. Звуки саксофона растворяются прямо в воздухе, слышно дыхание и колебания воздуха, гром, дождь - все это притягивает и завораживает, мне нравится эта работа саксофониста, молодец, не полениться залезть в горы и записать альбом, я представляю, что он ощущал сам, когда играл в горах!!! ОБОЛДЕННО!!! много сольной игры чисто на саксофоне, но есть в альбоме и обработки с new age уклоном .... которое потом дописывалось в студии наложением...  но те моменты, что записывались сольно на саксофоне - очень слышны разные места акустические, слышно, что меняли точки при записи... иногда ветерок слышен (как бы по микрофону слабый слабый гул идет), но это не мешает.. все здорово сделано...

http://i53.servimg.com/u/f53/12/73/99/10/canyon11.jpg

Paul Winter играет на сопрановом саксофоне, что видно по фото, а саксофон сопрано обладает очень уникальным тембром, высоким и довольно чистым...

Artist: Paul Winter
Title Of Album: CANYON LULLABY
Year Of Release: 1998
Label: Living Music
Genre: classic / New Age / Relaxation
Quality: Ape + Cue / 507 kbps (231 Mb)
Total Time: 60:00

--------

-------

:flag:

+1

2

ммм  :( я с АПЕ не дружу.. мы недолюбливаем друг друга  :D

0

3

Мамонтенок написал(а):

я с АПЕ не дружу..

там ничего сложного нет....... все очень просто........  :yep:

0

4

я хочу, чтобы было ещё проще, чем просто... хочу мп3  :D

0

5

там надо слушать первозданный акустический звук каньонов  :D , так что придется слушать так....... качай, не пожалеешь.... :D

0

6

:'(  :'(  :'(

0

7

Мамонтенок! Скачай проигрыватель Foobar 2000, там должен быть кодек, понимающий ape, просто в lossless звук на порядок лучше!

0

8

Обычный Винамп спокойно читает.Но  я думаю,что Мамонтенок хочет на моб скинуть,оттого и ищет мр3...ТОгда могу порекомендовать конвертер Format Factory

0

9

micaels написал(а):

Скачай проигрыватель Foobar 2000, там должен быть кодек, понимающий ape, просто в lossless звук на порядок лучше!

я в foobar-е и слушаю музыку... но мне аре не нравится :(
ладно.. попробую

Николай написал(а):

ТОгда могу порекомендовать конвертер Format Factory

а он конвертирует flac и mp3?

0

10

Мамонтенок написал(а):

но мне аре не нравится

:D  :D   а ты на него не смотри.......

0

11

Мамонтенок написал(а):

а он конвертирует flac и mp3?

Да,конечно.

0

12

Надо попробовать :) Спасибо!

0

13

Пожалуйста :)

0

14

Fratus написал(а):

качай, не пожалеешь

Скачал давно, а послушал с чувством, с толком, с пи..., с расстановкой, недавно - просто потрясен! Буду "расслушивать"! Спасибо! :flag:

0

15

Ссылки не работают

0


Вы здесь » SkinMix People » New Age, Ambient » Paul Winter - CANYON LULLABY - 1998 (ape)