SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » С миру по нитке » Múm - Finally We are No One (2002)


Múm - Finally We are No One (2002)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.afisha.ru/Afisha7files/Image/journals/moscow/205/2w/picnic1/baza_Mum.jpg

Немного о коллективе:

Múm - это экспериментальный музыкальный коллектив из Исландии, музыка которого представляет собой изысканную смесь электронного звука с использованием шумовых эффектов, камерных инструментов (таких как аккордеон, труба, колокольчики, кларнет, скрипка или пианино) и мягкого атмосферного вокала, в основном – женского.

Группа была основана в 1997 году. Состав группы на момент создания: Гуннар Орн Тинес (Gunnar Örn Tynes), Орвар Торейярсон Смарсон (Örvar Þóreyjarson Smárason) и сестры-близнецы Гита (Gyða) и Кристин Анна Валтисдоттир (Kristín Anna Valtýsdóttir). В 2002 году Гита покидает группу и продолжает учебу в Рейкъявике. В начале 2006 года ее сестра Кристин также уходит из коллектива, хотя об этом и не было официально объявлено до ноября.

Согласно одному из основателей группы, Кристин Валтисдоттир, название группы не значит ничего. В одном из ранних интервью, опубликованном в не существующей ныне исландской газете Fókus, название было истолковано визуально: написание слова «múm» похоже на двух слонов, опустивших свои хоботы.

Несмотря на уход из группы некоторых основателей, Múm остались вместе. Их четвертый альбом «Go Go Smear the Poison Ivy» был записан в 2006 году и вышел 24 сентября 2007 года.

Представляю вам альбом второй :)


Múm - Finally We are No One (2002)
http://s004.radikal.ru/i205/1001/27/8a731a00627d.jpg

Исходя из интервью, группа работала над альбомом в помещении маяка :), а затем уже пришла в студию и записала его :) Они говорят, что место имело огромное значение!

Объем архива: 103 Мб
Тип файлов: MPEG Layer 3 Audio File
Качество: 256 кбит/сек

Треклист:

01. (00:50) - Sleep/Swim
02. (04:52) - Green Grass of Tunnel
03. (05:20) - We Have a Map of the Piano
04. (05:44) - Don't Be Afraid, You Have Just Got Your Eyes Closed
05. (01:09) - Behind Two Hills,,,,A Swimmingpool
06. (08:42) - K/Half Noise
07. (03:57) - Now There's That Fear Again
08. (02:56) - Faraway Swimmingpool
09. (05:41) - I Can't Feel My Hand Any More, It's Alright, Sleep Still
10. (05:08) - Finally We Are No One
11. (11:59) - The Land Between Solar Systems

Скачать бесплатно Múm - Finally We are No One (2002)

0

2

Огромное, спасибо!!!
Очень хочется уже послушать, но жаль, что я смогу скачать этот альбом только в понедельник :(
А трек 3 качать не буду, чтобы сохранить по дольше предвкушения 8-)

0

3

Прослушала.Оригинально.

0

4

se_k52 написал(а):

я смогу скачать этот альбом только в понедельник

а почему?  o.O

Очень хорошо написал(а):

Прослушала.Оригинально.

:) да, необычно :)

0

5

Свет,а что б прослушать 3й трек надо зарегиться на том сайте?

0

6

ха ,у перца слева темовая прическа :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

полюбовался на фото этой команды и решил скачать :yep:  :glasses:

0

8

Николай написал(а):

Свет,а что б прослушать 3й трек надо зарегиться на том сайте?

по идее - нет! но точно не могу сказать..я вот вышла там со своей странички, прошла по этой ссылке, и вроде могу и слушать и качать :)

Николай написал(а):

ха ,у перца слева темовая прическа

:cool:  стильная

0

9

Мамонтенок написал(а):

а почему?

Вот такой у меня трафик: понедельник-пятница с 8.00 до 18.00 скорость 256 кбит/с,  в остальное время 46 кбит/с поэтому и понедельник клевый день :D

0

10

se_k52 написал(а):

Вот такой у меня трафик: понедельник-пятница с 8.00 до 18.00 скорость 256 кбит/с,  в остальное время 46 кбит/с поэтому и понедельник клевый день

да,маловато :dontknow: а мы еще жалуемся на своих провайдеров....

Отредактировано Николай (11 мая, 2009г. 18:08:45)

0

11

se_k52 написал(а):

Вот такой у меня трафик: понедельник-пятница с 8.00 до 18.00 скорость 256 кбит/с,  в остальное время 46 кбит/с поэтому и понедельник клевый день

понятно :(

Николай написал(а):

а мы еще жалуемся на своих провайдеров....

а я не жалуюсь  :dontknow:

0

12

Мамонтенок написал(а):

а я не жалуюсь

да это я бурчу :D у мамы знакомая работает на одного провайдера ,как рассказала,как они там дурят....обесчают более 3 мбит,а на деле даже на внутренние трафике максимум 1 мбит,и то с Божьего благославения :huh:

0

13

Николай написал(а):

у мамы знакомая работает на одного провайдера

а можно узнать на какого?  :D  :D

от греха подальше  :D

0

14

ССЫЛКА ВОССТАНОВЛЕНА!  :cool:

0


Вы здесь » SkinMix People » С миру по нитке » Múm - Finally We are No One (2002)