SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Эксклюзив » Maneesh de Moor


Maneesh de Moor

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это наверняка не очень знакомое для многих имя.
Родился в Нидерландах, объехал весь мир. Работал с Deva Premal, Sudha, Prem Joshua и другими довольно известными исполнителями.
Хочу обратить ваше внимание на альбом SADHANA.

Я думаю многих это творение немного освежит.
Я честно признаться не понял, какой теме этот альбом принадлежит - индийской или индейской. Но в любом случае у автора здесь получилось то, что мне обычно очень нравится - он отшел от шаблонов и отнесся к музыке как к холсту на подрамнике - стал просто малевать в разных направлениях, с разными кистями, красками и художественными приемами. Мне понравилась здесь свобода от шаблонности мышления, так часто встречающаяся почти у всех new age и ambient исполнителей.

Отредактировано Svarga (25 апреля, 2009г. 21:11:06)

+1

2

мне понравилось  :music:

0

3

интересный альбом :)

прослушала, и местами он мне показался таким "тягучим", даже не знаю как объяснить... такое ощущение, как будто находишься под воздейтсивем каких-то наркотических веществ, смазанные образы, полёт... странные эмоции :)

0

4

Вы так интересно рассказываете, что решил найти этот альбом, но пока его еще не слушат и чтобы не утруждали себя остальные его поисками........

Maneesh De Moor - Sadhana (2006)

http://s2.ipicture.ru/uploads/090423/30436/NLE8O7143B.jpg

Лейбл: Gemini Sun Records
Год релиза: 2006
Стиль: ethno - ambient chill
Качество: MP3 / 320 Kbps
Размер: 142 Mb

В записи принимали участие: Maneesh De Moor (vocals, guitars, piano, synthesizer, Moog synthesizer, bass instrument, percussion, sampler); Sudha (vocals, sound effects); Sandhya Sanjana (vocals); Martin Brunsden (chant, upright bass, Jew's harp, musical saw); Darpan (chant); Rupesh (congas, daf, kalimba, tabla).

Треклист:
01. Drops of Light
02. Raindance
03. Oracle
04. Silent Ganges
05. Jewel in the Lotus
06. River Goddess
07. Peaceful Being
08. Cosmic Flow
09. Namaste - (Sadhana remix)
10. Pure Essence

Отредактировано se_k52 (23 апреля, 2009г. 15:59:46)

0

5

Оперативно! :)))) Молодец, Серёжа :)!

0

6

Svarga написал(а):

Это наверняка не очень знакомое для многих имя

я думаю, тем кому близок жанр Ethno-Chill Ambient (именно к нему этот музыкант ближе всего) это имя достаточно известно. В сети есть и другие его альбомы..  Вокалисты Sudha и Sandhya Sanjana почти во всех его проектах принимают участие. Работают музыканты с этнической направленностью разных стран. Есть интересный альбом с Текстами на стихи Руми и других суфийских поэтов-мистиков ("Call of the Mystic") А вообще альбомов у него много...

0

7

Fratus написал(а):

Есть интересный альбом с Текстами на стихи Руми и других суфийских поэтов-мистиков ("Call of the Mystic") А вообще альбомов у него много...

Я тоже видела, что их не мало :)

0


Вы здесь » SkinMix People » Эксклюзив » Maneesh de Moor