SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Ценные указания » Как правильно оформить музыкальный пост?


Как правильно оформить музыкальный пост?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаю здесь скелетик того, какая информация должна быть указана при оформлении музыкального поста :)

Это минимальные требования! При желании каждый может добавлять те сведения, которые считает нужными :)

1. Название темы:

- если оформляется только один альбом, то в названии темы указывается Исполнитель, Название альбома и Год выпуска

- если оформляется два и более (возможно целая дискография) альбомов, то указывается лишь название исполнителя

2. В самом тексте сообщения должны быть:

а) Исполнитель - Название альбома - Год выпуска
б) Обложка
в) Информация об альбоме или исполнителе
г) Качественные показатели:
   - Объем архива
   - Тип файлов
   - Битрейт
д) Треклист
е) Ссылки, по которым можно скачать альбом (при желании они могут быть скрытыми)

:) Вот в общем то и всё

Дополнительная информация приветствуется :)

Спасибо :)

0

2

Мамонтенок написал(а):

Спасибо

всегда пожалста  :D 

бум стараться  :D  :D

0

3

Fratus написал(а):

всегда пожалста

:D

0

4

народ,у меня такое,скажем так,пожелание.предлагаю заливать музыку на ifolder ,потому как преймущества сего файлообменника перед другими в следующем:
1.можно одновременно качать неограниченное количество файлов
2.не знаю,как у вас,а у меня скорость закачки с ifolderа значительно выше чем,к примеру,рапиды.

высказываемся :)

0

5

???

0

6

я че запретную тему поднял?

0

7

Николай написал(а):

я че запретную тему поднял?

дело в том, что совершенно не важно, куда заливаешь музыку  :D 

в каждом файлообменнике есть свои плюсы, есть свои минусы!

рапида:

туда можно заливать до 200 мб, а на немецкую - так вообще до 300 мб (с айфолдером такие номера не пройдут)

айфолдер:

есть возможность продливать время хранения файлов (с рапидой такое возможно только если регулярно файл этот скачивают)

можно одновременно скачивать несколько файлов (и как говоришь, ОЧЕНЬ много)

мегааплоуд:

тоже хороший файлообменник! и продливать время хранения файлов нужно не так часто, как на айфолдере! и скачивается быстрее, чем с рапиды

яндекс:

сюда вообще можно заливать до 5 Гб, и файлы хранятся минимум 3 месяца (с возможностью продления), и тоже можно скачивать несколько файлов сразу.. но иногда долго качается

депозит:

можно залить больше 100 Мб, но очень медленно скачивается

В общем, ребята, не парьтесь КУДА заливать файлы - это не самое важное!
Важно, чтобы другие потом могли ОТТУДА их без проблем скачать :)

0

8

а у меня с айфолдером проблемы в последнее время-скорости нет и какое-то время ожидания как в рапиде после скачивания появилось :dontknow: а яндекс под вечер скорость сбавляет из-за перегрузки,наверное.
А на рапиду я так и не научилась заливать :'(

0

9

Мамонтенок написал(а):

Важно, чтобы другие потом могли ОТТУДА их без проблем скачать

правильно!  :flag:

Лисенок написал(а):

а у меня с айфолдером проблемы в последнее время-скорости нет и какое-то время ожидания как в рапиде после скачивания появилось

не знаю, никогда такого не замечалось у айфолдера ... может что новое придумали ????  :O

0

10

вот не знаю :( 
у меня такого не наблюдалось :)
только вот бывает жду 30 секунд, потому что те, кто заливал файлы, очень хотели, чтобы я посмотрела сайты спонсоров и рекламу :)

0

11

а я 60секунд :mad:и скорость там очень маленькая,на рапиде в 6раз больше бывает :dontknow:

Отредактировано Лисенок (27 марта, 2009г. 13:46:01)

0

12

Лисёнок написал(а):

а я 60 секунд, и скорость там очень маленькая, на рапиде в 6 раз больше бывает

а у меня всё наоборот  :D

права Наташа, всё наверное зависит от провайдеров :)

0

13

а вот что заметила :jumping: когда с эксплорера в айфолдер качаешь,то скорость хорошая и ожидать не приходиться.

0

14

о! спасибо, Лисёнок :)  :cool:  надо будет попробовать :)

0

15

Лисенок написал(а):

а вот что заметила  когда с эксплорера в айфолдер качаешь,то скорость хорошая и ожидать не приходиться.

а если качать с DMaster'a,то эта программка выжмет максимум с твоего трафика :)

0

16

а можно так?но в майкрософте, по-моему,встроен DMaster.

0

17

В по или как ?Я пока не очнь искустный поьзователь,а потому в восторге от любой полезной программки :)

0

18

Мне кажется, пора предлагать новые полезные файлообменники :) кто чем доволен - делитесь!

0

19

Мамонтенок написал(а):

кто чем доволен - делитесь!

торренты... :music:

0

20

Я для себя в облако все кидаю

0

21

Fratus написал(а):

торренты...

Торренты рулят, но не знаю, насколько возможно у нас на форуме организовать обмен торрентами. Так-то можно загрузить на какие-нибудь торрент-сайты, а потом сам торрен-файл надо тоже загрузить куда-то, чтобы потом здесь его можно было скачать)))))) 10 работ))))))

0

22

Мамонтенок написал(а):

10 работ))))))

так и не надо здесь... просто они удобные, можно просто ссылку кидать на тот торрент-сайт, где что-то нашлось... может быть так...  :flirt:

0

23

Fratus написал(а):

так и не надо здесь... просто они удобные, можно просто ссылку кидать на тот торрент-сайт, где что-то нашлось... может быть так...

Можно и так :) Тогда, так и делай  ^^

0

24

Вот кстати, я сейчас в Москве, а тут самые большие торренты, известные мне - не работают. Ну то есть, здесь какая блокировка есть, которую в принципе можно обойти.. Однако, здравствуйте!)) не всем захочется с этим возиться.

0


Вы здесь » SkinMix People » Ценные указания » Как правильно оформить музыкальный пост?