SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Классическая страничка » Yuhki Kuramoto - CF Collection


Yuhki Kuramoto - CF Collection

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Yuhki Kuramoto - CF Collection 1

Для меня это очередное ОТКРЫТИЕ нового замечательного МУЗЫКАНТА! Красивая музыка в исполнении пианиста Йюки Курамото с Лондонским Филармоническим Оркестром!

http://img.koreatimes.co.kr/upload/news/1009292804.jpg

Yuhki Kuramoto - японский композитор и пианист, родился 10 октября 1951 (настоящее имя Kitano Minoru).

Учился на играть на фортепиано с детства и в школьные годы уже выступал как солист, показывая огромный талант музыканта. Затем он учился в Институте Технологий (Токио), по окончании которого получил степень по Прикладной Физике. В последствии, выбирая между двумя этими профессиями, Курамото выбрал путь музыканта. Его интересы, как музыканта, являются весьма разнообразными, пересекая жанры от классического до народных песен и популярной музыки. Kuramoto никогда не учился в консерватории, но с помощью своего таланта и огромной интуиции достиг огромного потенциала путем самоисследования. Некоторые утверждают, что именно из-за этого его музыка обладает большей чувственностью. В возрасте 35 лет Kuramoto записал свой первый диск, который мгновенно стал хитом в Японии. В дискографии Курамото около 20 альбомов. Стиль музыки Курамото сложился под влиянием многих композиторов различных эпох (наиболее сильно повлияло творчесво Рахманинова, Шопена, Равеля). Лирические мелодии Курамото приводят слушателя в восторг! Его музыка может быть теплой, солнечной, яркой! Может быть спокойной, мечтательной и даже печальной. Предмет его музыки колеблется от естественных событий, природы к настроению и человеческим эмоциям.

http://s3.uploads.ru/t/8nEjs.jpg

исполнитель: Yuhki Kuramoto
альбом: CF Collection 1
жанр: classical /  orchestra / piano
формат: mp3 / 320 kbps (98 mb)

tracks:

01 - Timeless Love
02 - Tokimeki No Toki
03 - Ai No Katachi
04 - Kanasimi O Koete
05 - Umi No Mieru Mado
06 - Noble Mind
07 - Hesitation
08 - Kokoro No Kiseki
09 - Aisuru Koto
10 - Love Letters
11 - You Are Too Beautiful
12 - Timeless Love (Ending Version)

-

Скачать Yuhki Kuramoto - CF Collection
Yuhki Kuramoto - CF Collection

0

2

Интересно :) Сейчас скачаю, послушаю :)  :music:

Спасибо, Fratus :)

0

3

:cool:  :music: Сейчас, сейчас я к вам, уже слушающим, присоединюсь!!!! :)))))

Спасибо, Fratus!!!!!  :cool:  :music:

0

4

Качайте качайте :))))

Очень красивый диск :) спокойный светлый, немного грустный, как мне показалось :) Но очень нежный!  :love:

Спасибо, Fratus!:) мне понравилось :)

0

5

ССЫЛКА ВОССТАНОВЛЕНА!  :cool:

0

6

правильно,монти,  музыка хорошая

0

7

у меня теперь целая коллекция его музыки)))  :music:

0

8

у меня тоже  :crazyfun:

0

9

А это классика или нео-классика?

0

10

Мамонтенок написал(а):

А это классика или нео-классика?

легкая современная музыка, скорее жанр музыки кино, слушвется ЛЕГКО и ПРИЯТНО  :rofl:

0

11

у нас дети в школе (пианисты) любят играть его (и других японцев) произведения... :crazyfun:

0

12

Fratus написал(а):

у нас дети в школе (пианисты) любят играть его (и других японцев) произведения...

а ты кого любишь играть?

0

13

Мамонтенок написал(а):

а ты кого любишь играть?

проще сказать, кого не люблю  :crazyfun: , детей же учим любить МУЗЫКУ, поэтому говорить, этого люблю, этого нет - детям не говорим.... ТАЙНА  :D

0

14

Fratus написал(а):

проще сказать, кого не люблю   , детей же учим любить МУЗЫКУ, поэтому говорить, этого люблю, этого нет - детям не говорим.... ТАЙНА

это очень поэтично)

А кого ты там не любишь?  :D

0

15

Мамонтенок написал(а):

А кого ты там не любишь?

а это тем более большая тайна.... :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Классическая страничка » Yuhki Kuramoto - CF Collection