SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Хочу сказать » Накануне Нового Года! =)


Накануне Нового Года! =)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ну что? делитесь? кто что хочет, чтобы подарили на Новый год? :)  :glasses:

0

2

лично я обожаю подарки ручной работы... :)))) я помню, как-то сшила мешок для Деда Мороза, ну такой небольшой, положила туда все заготовленные подарки, носочки беленькие для малыша (я даже не знаю, как я их связала), рождественский такой большой носок, красный, шапочку с шарфом!!! и много много по мелочам  :D

эх, люблю! :))))

а вот что хочу на Новый год???? знаете, я не люблю грандиозные подарки)))) я обожаю все полосатенькое)))) поэтому лучше подарка, чем полосатенькие носочки, для меня не придумаешь :))))  :D   :cool:  честно!!!!

НО!!!! и это даже не обсуждается - еси Орешек рядом, то мне даже носочки не нужны!  :D  а то мама и так уже хватается за голову, скока у меня их полосатеньких, и РАЗНЫХ причем, в шкафу  :D   :love:  ничего не могу с собой поделать  :rofl:

0

3

Мамонтенок написал(а):

Ну что? делитесь? кто что хочет, чтобы подарили на Новый год?

снега.

0

4

Николай написал(а):

снега.

актуально  :D

0

5

а я не знаю, что я хочу... чтоб подарили...  :sceptic: че-то щас ничего в голову не приходит  :|

:D  а в детстве всегда караулил деда мороза, когда маленький совсем был, и верил, что он по настоящему приходит  :D  :D  но так и не укараулил, всегда просыпался у себя в кровати, а под елочкой уже всякие подарки были  :D

0

6

Мамонтёнок написал(а):

а вот что хочу на Новый год???? знаете, я не люблю грандиозные подарки)))) я обожаю все полосатенькое)))) поэтому лучше подарка, чем полосатенькие носочки, для меня не придумаешь )))       честно!!!!
НО!!!! и это даже не обсуждается - еси Орешек рядом, то мне даже носочки не нужны!    а то мама и так уже хватается за голову, скока у меня их полосатеньких, и РАЗНЫХ причем, в шкафу       ничего не могу с собой поделать

Ага!!!!  :D Никогда не пройдём мимо полосатенького чего-нибудь, обязательно остановимся под возглас Мамонтёнка: "ОООООО, смотри какой полосатик!!!!"  :D  :D  :D  Ой не могу!!! Я уже так с неё тащусь!!!  :D А она по-прежнему, знай своё, полосатик, да полосатик!!!!  :D  :D
А мне тож на Новый Год достаточно, чтоб рядом был любимый Мамонтёнок!!! Почему мы так любим подарки??? Потому что настроение поднимается, а у нас поднимается настроение, когда мы рядом!!!! Нууу, если конечно помимо этого ещё и подарки будут, то вообще!!! Не настроение, а какие-то брызги шампанского!!!!!  :D  :D Для меня важен не сам подарок, а факт подарка, внимание... для меня дороги все подарки, как память о каком-то человеке!!!  :love:  :flirt: Особенно люблю подарки Мамонтёнка, она всегда знает, что мне нужно и всегда угадывает!!!!  :blush:  :blush:

Отредактировано Орешек (15 декабря, 2008г. 13:27:35)

0

7

Николай написал(а):

снега.

я вот сегодня шла по улице, холодрыга такая, ужас!!!!! замерзла, как цуцык!  :D  и хоть бы компенсация была хоть какая за эти морозы :( хоть бы снег похрустел под ногами :(

0

8

:)))) С одной стороны и хочется снега (какой же Новый Год без снега!!!), а с другой и не хочется... Я больше всего не люблю снег, когда он таять начинает... :(((( Вот слякотища!!! :(((

0

9

Мамонтенок написал(а):

я вот сегодня шла по улице, холодрыга такая, ужас!!!!! замерзла, как цуцык!    и хоть бы компенсация была хоть какая за эти морозы

Мультик про смешариков вспоминается(если научите как-могу слить)-отсутствие снега можно компенсировать размером елки или,если время позволяет,количеством подарков.
Я тоже хотела бы просто снега.Раньше всегда чуда ждала всем сердцем,даже чувствовала,что вот-вот оно будет...Начинала со дня рождения ждать,потом на новый год,затем на рождество,но оно так и не пришло :'(
Поэтому просто хочу снега!

Отредактировано Лисенок (18 декабря, 2008г. 01:01:59)

0

10

так а ты его заархивируй по частям по 100 метров, и залей на рапиду или на Ifolder :)))) и мы все посмотрим :)))

0

11

:))) Лисёнок, а я вот заметила, что чудо обязательно случается именно тогда, когда этого и не ждёшь совсем :)))

0

12

давайте не ждать снега!!!  :flirt:   :flag:   :D  а он и выпадет  :D

0

13

Эх,если бы я знала как сливать в рапиду или куда там еще,весит 94 метра и заархивировать смогу.А дальше?

0

14

смотри :))))

1. заархивировала :) это хорошо!!! и хорошо что меньше 100 метров :)))
2. заходишь на сайт Айфолдер! :) или Рапида! :)
3. нажимаешь и там и там кнопочку ВЫБРАТЬ
4. там ты сможешь выбрать файл, который хочешь загрузить
5. нажимаешь кнопочку ЗАГРУЗИТЬ
6. ждешь пока загрузится
7. если загружаешь на Айфолдер, то там загруженный файл надо будет еще пожтвердить. В чем заключается подтверждение файла? Вводишь код в нужную графу (рисунок с кодом там рядышком будет :)) и свой e-mail тоже в соответствующей графе :). Если загружаешь на Рапиду - этот момент упускается :)
8. после этого тебе будет выдана ссылка на файл :)
9. ссылку копируешь и скидываешь сюда нам :))))
10. мы смотрим мультик :)))

Вот  :):flag:

Кстати, Лисёнок! :) Если будешь заливать на рапиду, то там включен индикатор закачки, и ты сможешь примерно расчитать сколько времени файл будет закачиваться на сайт, а вот на Айфолдере, хоть и включен индикатор закачки, но не всегд он есть, так что там иногда сидишь в неведении :( А так в принципе больше ничего сложного.

0

15

Я тож не умею выставлять... :((( Мамонтёнок меня и учить отчаялась!!! :)))))
Лисёнок, очень хочется посмотреть смешариков :))))) выстави по возможности, пожалуйста!! :)))

Отредактировано Орешек (18 декабря, 2008г. 13:58:29)

0

16

http://rapidshare.com/files/174510780/ мой первый опыт слива :tomato:

0

17

Лисёнок :) хорошая наша :))))
ты все правильно сделала - это я тебе даю 1000% :)
дело в другом - мне кажется ты ссылку не полностью скопировала :) поэтому мы не можем скачать :(

0

18

http://ifolder.ru/9621713  ну вот эта должна пройти,я даже для этого зарегистрировалась там.Действует только до 1.1.2009-торопитесь

0

19

вот прикольно :)))) эта работает :)))) сейчас как скачаю, и как посмотрю :))))  :playful:   :rofl:

Спасибо, Лисёнок:surprise:

0

20

Мамонтенок написал(а):

а вот на Айфолдере, хоть и включен индикатор закачки, но не всегд он есть, так что там иногда сидишь в неведении

неправда  :playful:  :playful:  :playful: , я все время вижу этот индикатор, даже если с первого раза он не появился, то можно еще мышкой наступить на кнопочку "загрузить" и он появится, при этом закачка не сорвется а будет продолжаться...  галочка должна быть снята там где написано "отключить индикатор закачки"  :playful: и еще - на firefox этот индикатор хорошо показывает - стабильно, а на IE - "прыгает" туда сюда... :D  то меньше, то больше процентов...

Лисенок написал(а):

я даже для этого зарегистрировалась там.Действует только до 1.1.2009-торопитесь

так если ты зарегистрировалась, ты можешь постоянно продливать свои файлы...  :yep:

0

21

так там что-то на короткий срок их заливают,рапида дает 90 дней :suspicious:
а про какой вы индикатор говорите я так и не поняла.. :huh:
на рапиде все не на русском,мне это не понравилось :insane:

0

22

Лисенок написал(а):

а про какой вы индикатор говорите я так и не поняла..

:D

время заливки.. который показывает  :D
но главное, что у тебя получилось залить!!! остальное - НЕ ВАЖНО  :D  :D

0

23

да я так долго этот процесс терпела... :angry:

0

24

Fratus написал(а):

на firefox этот индикатор хорошо показывает - стабильно, а на IE - "прыгает" туда сюда...

на Opera тоже самое.. но мне она все равно больше нравится  :playful:   :crazy:   :D

0

25

А мне опера нравится для телефонов,так хорошо трафик экономит,но и фотки показывает
В компе опера хороша тем,что банеры и рекламу убирает

Отредактировано Лисенок (19 декабря, 2008г. 14:56:04)

0

26

я вот выяснила,что на

Айфолдер!

я еще со стракого SkinMixа регистрировалась...
А как делить большой файл при заливке?

0

27

ЛИСёнок написал(а):

А как делить большой файл при заливке?

его делить надо не при заливке, а при архивировании :)

там есть такой моментик: РАЗДЕЛИТЬ НА ТОМА
заходишь в эту опцию и выбираешь, чтобы тома получались примерно по 100 мб :) у меня это звучит так 98 078k - ZIP-100.. а дальше как обычно :)))

0

28

Понравился мультик?Или я зря старалась :'(

http://ifolder.ru/9667362

http://ifolder.ru/9667889

с наступающим вас.. :flag:

Отредактировано Лисенок (21 декабря, 2008г. 14:15:51)

0

29

ЛИСёнок :) написал(а):

Понравился мультик?

конечно понравился!!!!  :D   :D

начало такое приКОЛьное, бедняге шарфик так туго затянули  :D  :D  что он аж пискнул :D
эти поросята на санках, смешные такие...
да и вообще все герои такие забавные  :D   :D

плохо правда, что они не додумаЛИСь раньше отсутствие снега компенсировать возрастающим КОЛичеством подарков  :D

НО, тогда не было бы и мультика, и этой миниёлочки в конце  :D   :D

я думаю, можно создать отдельный форум для мультиков???  :flag:

0

30

Да!!!! Давайте сделаем отдельный форум для мультиков!!! Я их просто обожаю!!!!! :)))

0


Вы здесь » SkinMix People » Хочу сказать » Накануне Нового Года! =)