SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Обсуждение любимой музыки » Заскучалось по былому..


Заскучалось по былому..

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Лисенок написал(а):

я не люблю кожанные штаны-отвращение у меня к ним

в жизни тоже не люблю, но в искусстве очень даже смотрится хорошо  :D

0

32

Лисенок написал(а):

Вот заметь Фратус больше внимания уделил сцене,где с подругой и где деруться-мужики...

так это самое главное  - -  ЛЮБОВЬ и борьба за нее

0

33

про кожанные штаны.Они вообще не смотряться на мужчинах(но это мое мнение),если конечно не своя натуральная кожа :D Одеть чужую кожу и носить ее.. ^^ как-то не очень хорошо для положительного героя по символике.Я абсолютно ничего не имею против шоу,которое здесь представлено,даже наоборот...Но кожа-брррр

Любовь и дети-самое главное,а борьба не для нас(женщин),но за нас :flirt:

0

34

ЛИСёнок написал(а):

Любовь и дети-самое главное, а борьба не для нас (женщин), но за нас

все равно это так льстит, когда за тебя борятся такие мужчины :)  :blush:   :D

но в этом шоу, насколько я поняла не было борьбы за женщину между двумя мужчинами! тут тока Майкл боролся за свою любовь!

0

35

это была борьба за ирландию, за свою жизнь..
Это представление является танцевальной интерпретацией одной из самых известных ирландских легенд.
Все было предопределено заранее, и каждый знал это. Но вдруг старцы услышали шёпот. Сон духов был потревожен. Восстала новая темная сила, чтобы бросить вызов Королю Танца. Это история борьбы между добром и злом с непременной победой добра. И конечно, здесь не обошлось без любви и страсти.

0

36

совет: не обращайте внимание на одежду, думайте о другом, о главном!  :flag:

0

37

а мы и думаем о главном,только мы ведь смотрим на картинки и поэтому такой результат :dontknow:
ну и все-таки встречают по одежке,а провожают по уму.

вот мы к главному и пришли от штанов до борьбы.кстати,тут можно и поспорить ;)  вот Ирландия-это родина,родина-это мать(прородительница),а мать-это женщина,даже любовь не может существовать без женщины(и заметьте все слова женского рода) :flirt: вот так в школе я писала сочинения и ни один учитель не мог докапаться :D

Отредактировано Лисенок (24 декабря, 2008г. 10:57:57)

0

38

Лисенок написал(а):

даже любовь не может существовать без женщины

так никто и не спорит  :yep:  от сюда можно сделать вывод - майкл боролся все-таки за женщину  :D  :D  :D

0

39

Мамонтенок написал(а):

а то мальчишки на прежнем СкинМиксе не стесняЛИСь забегать на форум к девочкам

да,это правда!!! :D интересож было!!!!!я иногда читаю космополитан сестры,ежели под руку попадает!!! :D
там афффторы как то так пишут,что оторваться невозможно :blush:

0

40

Николай написал(а):

там афффторы как то так пишут,что оторваться невозможно

на то и расчитано :))))  :writing:

0


Вы здесь » SkinMix People » Обсуждение любимой музыки » Заскучалось по былому..