SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Помощь в поиске музыки » что это за музыка???


что это за музыка???

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

вопрос,наверное,в первую очередь к Братишке,как к экспэрту ,и ко всем,кто пожелает ответиь:не слышали о таком John Waite ???

0

2

и это:Jim Brickman - Valentine

0

3

Братишка не скоро ответит (через пару неделек) :( Так что надо будет искать самим :))))

0

4

1.     Jim Brickman - американский композитор и пианист. Brickman известен своими сольными композициями на пианино.

Певец родился 20 ноября 1961 года в Кливленде. Учился в университете музыки. Его музыкальная карьера началась, когда ему было 19 лет, когда его музыку услышал Jim Henson.
Выпустил первый альбом «No Words» в 1994 году. Четыре альбома певца завоевали статус золота в Америке. Brickman пишет различную музыку, помимо композиций для пианино, обработки других песен. С 1997 года Brickman стал владельцем собственного радио-шоу «Your Weekend with Jim Brickman».

Братишка написал(а):

Джим Брикман - пианист, играет легко и сочиняет так же как-то легко. Музыка его свободная, легкая. Valentine - альбом 2008 года. По стилю - вроде как джаз (по крайней мере, так написано). Остальные же альбомы, больше к стилю new age можно отнести.

2.    John Waite А вот сюда --> ( Джон Уэйт ) забеги :))) очень подробненько :)))

0

5

кстати, от этого альбома Valentine  я не в сильном восторге.. хотя нет! инструментал - что надо! а вот песни, где поют, мне не нравятся.

0

6

пасибка Мамонтенок.не выложишь,еси есть?ток чето помрачнеее,меня бодрые свирестельки не радуют и даже раздражают.еси будет желание))
а че с Фратусом?я не догнал..((((

0

7

выложу, ток чуток попозже :)))) а Фратус када появится, сам еси захочет расскажет :)

0

8

Пусть уже побыстрее возвращается в семью!!! Мы ждём тебя, Фратус!!!!! :)))))  :rofl:

0

9

Мамонтенок написал(а):

а Фратус када появится, сам еси захочет расскажет

понял)

0

10

Мамонтенок написал(а):

а Фратус када появится, сам еси захочет расскажет

я тут отбываю срок...  :D  :D   вот на выходные отпустили...  :D  :D

0

11

:flag:  привет привет!!!!! :flirt: мы уже соскучились по тебе!!!!  :blush:

0

12

:rolleyes:

0

13

:flirt:  :flirt: Эт точно!!! Не хватало нам тебя!!!!!  :blush:

0

14

народ,у меня к вам кАнкретный супер вопрос!!!! :flag: у кого-то есть альбомы Amethystium следующие:
Odonata(2001)
«Evermind» (2004)
Isabliss(2008)
    ?
альбомы Aphelion(2003) и Emblem(2006) у меня есть,если интересует ,могу залить,дерите меня черти если я скачал их(или один из них )у вас-чето такое смутное подозрение. :huh: моя дырявая память подсказывает,что я уже кидал такйю тему,хотя я не уверен((((((( :no:

0

15

Николай написал(а):

подсказывает,что я уже кидал такйю тему,хотя я не уверен

наверное, где-то вдругом месте :) не у нас :)

Николай написал(а):

Odonata(2001)
«Evermind»(2004)
Isabliss(2008)

кроме последнего (2008 года), эти альбомы у меня есть :)

Николай написал(а):

дерите меня черти если я скачал их (или один из них) у вас - чето такое смутное подозрение.

да, ты мог скачать на прежнем Скинмиксе, они все там были.. кроме последнего опять же :)

0

16

Мамонтенок написал(а):

наверное, где-то вдругом месте  не у нас

че поделаешь,старческая память ненадежна.... :flirt:

Мамонтенок написал(а):

кроме последнего (2008 года), эти альбомы у меня есть

А ВОТ ЭТТТО ОТТТЛИЧНЕЙШАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!   :music:  :music:  :music:  :music:  :music: (я синхронно киваю? :rofl: )

Мамонтенок написал(а):

да, ты мог скачать на прежнем Скинмиксе, они все там были.. кроме последнего опять же

там столько всего было.... :huh: я и заблудился маленько...))))вполне возможно,что имеющиеся ко мне приблудились оттуда же!))))))) :insane:

ва-а-апросик,Монти,а какой битрейт?я ищу в 320 :blush:

альбом Odonata(2001)снимается с моего sos,я его на скорости спринтера-черепахи уже качаю)

Evermind (2004) при мимолетном внимании интернет-фортуны,будем надеяться,тож стяну)))но если не получиться,поможешь?))) :flirt:

0

17

млин,музычка ваще душевная.... :love:

0

18

кстати,если у ребят нет,я б оформил,кажется,у моих ухей появился фаворит,жуть как та-а-а-аким сокровищем хочется поделиться) :music:

или 2008 -го года,если найду,ая постараюсь)))))

Отредактировано Николай (23 января, 2009г. 01:13:11)

0

19

Николай написал(а):

ва-а-апросик,Монти,а какой битрейт?я ищу в 320

неа, у меня 256 кбит/сек :)

Николай написал(а):

но если не получиться,поможешь?)))

обязательно :) если что! зови на помощь  :D   :D  и я тебе брошу спасательный круг  :D  :D а по большому счёту - протяну руку помощи :)  :flirt:

Добавлено:

Николай написал(а):

музычка ваще душевная....

согласна, очень красивая :)  :cool:

Николай написал(а):

жуть как та-а-а-аким сокровищем хочется поделиться)

делись, конечно :)

0

20

а сколько выложить?особые пожелания,или все? :flirt:

0

21

выкладывай все :)  :blush:   :blush:

такая музыка!!! :))))
Она заслуживает места на нашем форуме :))) как и любая другая, которая нам нравится, и которой мы бы хотели поделиться с остальными :))))  :music:

0

22

я нашла этот альбом (2008 года), в 224 кбит/сек качестве :)

0

23

я в 320    :rolleyes:
  все :rolleyes:

Отредактировано Николай (23 января, 2009г. 02:25:28)

0

24

без проблем :))) ищи :)))

0

25

не,уже нашел :rolleyes:

0

26

О!!! замечательно!!!! молодец!!!  :cool:

0

27

а вы тут просто поболтали или выложили ккуда-нибудь? :flirt:

0

28

Вроде бы Коля выствлял :)

вот ЗДЕСЬ

:mybb:

0


Вы здесь » SkinMix People » Помощь в поиске музыки » что это за музыка???