SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Помощь и вопросы » Вопрос-ответ!


Вопрос-ответ!

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

я как-то в интернете встретила

Храбрые арабы! Неужели вы станете мириться с тем, что нечестивые евреи и американцы оккупируют ваши земли!?
Мужественные евреи! Неужели вы допустите к власти в Ливане и Палестине исламских террористов!?
Цивилизованные американцы! Смелее несите диким арабам свет демократии!
Умные русские! Тссссс! Сидим. Смотрим.

0

182

:rofl:  :cool:

0

183

вопрос!

А ГДЕ ВСЕ???  :huh:

0

184

за всех ответить не могу.. а вот я тут  :D  :P

0

185

теперь я тоже тут

0

186

а кто ещё с нами? я видела Ленка забегала, Серёжка.. Николая не видать чего-то... ну ничего страшного! с новыми силами в новый форумский год :)

0

187

да и надо бы все ссылки обновить свои :canthearyou: поработать придется

0

188

Я тууууууууууууууууууууууттттттт!!!!!!!!!!Всем приве-е-е-е-ет!!!Ток приехал седня ночью с Украины,всю ночь не спал,сейчас капец как залипаю....Сразу в сеть заскочил че где нового пошариться :)))))Как дела у каго???))Я загоревший на полях и огородах,валил деревья ,коров ,правда,не пас,перепробоваший все сорта (ну почти) украинского пива,насммотревшийся украинских ночей и ваще жуть как отдохнувший!!!Вообще не лето а сплошной сюрпрайз....Всем прет еще раз!!!!Урра товаризчи!!!!!!!!!!! :cool:  :jumping:  :flag:

0

189

а я совсем не отдыхала... на пару пикничков съездила и сё, вырваться вообще не могу :(

0

190

Ох йолки!...Это либо ремонт,либо работа...

0

191

это работа... много работы)))))))))) а это уже истерика :)

0

192

Мамонтенок написал(а):

это работа... много работы)))))))))) а это уже истерика

зато будешь такой РАБОТЯЩЕЙ........  :D

а у нас
КАНИКУЛЫ  :playful:  :playful:  начинаются........ недельку будем отдыхать от учеников.......  :D  а они от нас.......  :D

0

193

Fratus, ты учитель? 0_о Коллега!..

0

194

ilver написал(а):

Fratus, ты учитель? 0_о Коллега!..

да .. приветствую коллегу!

0

195

Приветствую учителей :)

0

196

Николай написал(а):

Приветствую учителей

спасибо

0

197

Форумчане, у меня к вам вопрос. Тут появилась идея создать тему о массаже. Может стоит вообще завести отдельную рубрику? И там уже:

например:

- Миша будет отвечать на вопросы о массаже. Сможет подсказать вам кое-какие упражнения для здоровья вашего тела (если что-то не так, Миша, подправь меня)

- Я смогу отвечать на вопросы на тему лёгкой атлетики. Если кто-то хочет просто для себя позаниматься спортом, я смогу подсказать, как это лучше сделать вне тренажерного зала.

- Фратус у нас вообще очень разносторонняя. Занимается борьбой и любит помедитировать :)  :jumping: И вообще у неё можно о чём угодно спрашивать  :D  :D

В общем, может создадим целую рубрику, посвященную нашему организму, типа ОЗДОРАВЛИВАЕМСЯ  :D  а там каждому по теме?

0

198

хорошая идея........  :flag:  я не против....

0

199

Ну, про упражнения... Я медетирую уже 10 лет, каждый день, в одно и тоже время утром и вечером. Раньше занимался каланетиком, цигуном, хатха- и лайя-йогой. Сейчас же я занимаюсь серьезными вещами: вместо медитации - МПМ ( ментальное психосистемное моделирование), вместо цигуна - БЧС ( комплексом психофизических упражнений "Баланс Четырех Стихий"). Если есть желание - могу поделится опытом. Если скажите свой город - узнаю, есть ли там представительство нашей организации. Тогда вам повезет - у вас будет и тренер, и коллектив единомышленников, и профессиональная помощь всех специалистов - от массажистов до психологов.

0

200

А вы, Fratus, оказывается, учитель музыки... А я ранее работал по другому профилю: биология и экология. Но все равно приятно.

0

201

Мамонтенок написал(а):

Занимается борьбой

Какой ? :)

ilver написал(а):

Ну, про упражнения... Я медетирую уже 10 лет, каждый день, в одно и тоже время утром и вечером. Раньше занимался каланетиком, цигуном, хатха- и лайя-йогой. Сейчас же я занимаюсь серьезными вещами: вместо медитации - МПМ ( ментальное психосистемное моделирование), вместо цигуна - БЧС ( комплексом психофизических упражнений "Баланс Четырех Стихий"). Если есть желание - могу поделится опытом. Если скажите свой город - узнаю, есть ли там представительство нашей организации. Тогда вам повезет - у вас будет и тренер, и коллектив единомышленников, и профессиональная помощь всех специалистов - от массажистов до психологов.

о_О
Очень интересно.Понятия не имею,о чем Вы говорите,поэтому хотелось бы услышать впечатления....токо как для чайников.
Сам я кроме самбо,легк атл и железа ничего не практиковал...

0

202

Монти:я за! :cool:

0

203

Я уже начала тут кое-что изменять, небольшой порядок наводить. Коль, ты хочешь вести какую-нибудь тему в рубрике Здоровье?

Вот для Серёжи я бы предложила другую рубрику, не в теме Здоровье (всё таки она больше к организму, к телу грубому относится) вести разговор о психофизических упражнениях. Это больше пойдёт речь о тонком теле, об уме и его работе, - если я конечно хотя бы приблизительно правильно всё понимаю? Туда и медитации можно будет.

Или можно в рубрике ЗДОРОВЬЕ создать для Серёжи тему: Грани ума?

В общем, Серёжа, ты уже сам можешь создавать темы, так что смелее :)

И это не только к Серёже относится :)

0

204

ilver написал(а):

А вы, Fratus, оказывается, учитель музыки...

если точнее сказать - преподаватель по классу фортепиано

Мамонтенок написал(а):

Я уже начала тут кое-что изменять, небольшой порядок наводить

вот и правильно, а ilver будет нам рассказывать о балансе жизни  :jumping:

0

205

Мамонтенок написал(а):

Коль, ты хочешь вести какую-нибудь тему в рубрике Здоровье?

Если будет что сказать и будет время :) Я хочу. :)

0

206

Мамонтенок написал(а):

В общем, Серёжа, ты уже сам можешь создавать темы, так что смелее

Так точно, госпожа администратор!) Приступаю к созданию  :writing:

Отредактировано ilver (28 октября, 2009г. 13:23:41)

0

207

:D  :yep:

0

208

Я поняла почему Николай смеётся  :D  :D  :D

Теперь и я смеюсь  :D  :D  действительно забавно  :rofl:

Получается, что Серёжа каким-то неведомым образом процитировал Николая!!!!  :D  И ответил ему:

ilver написал(а):

Так точно, госпожа администратор!) Приступаю к созданию

:rofl:  :rofl:

форум иногда себя так интересно ведёт  :rofl:

0

209

а я ничего не понимаю.........   :huh:

0

210

так у же поздно что-либо понимать... ту уже всё исправлено  :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Помощь и вопросы » Вопрос-ответ!