SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Помощь и вопросы » Вопрос-ответ!


Вопрос-ответ!

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Так так так :)  Вопросы возникают всегда, и как любят говорить учителя: "Если ни у кого нет вопросов, то вопросы будут у меня!" :) Не стесняйтесь, спрашивайте! Чем сможем - поможем! Я, как и вы,  буду осваиваться потихонечку, вливаться, так сказать, приживаться к новому месту...

0

2

у меня вопрос!!!!!!!!!!!где размещать свои любимые альбомы,если это не New Age, Ethno, Ambient и не эксклюзив?в разделе "Обсуждение любимой музыки"?

0

3

Раз уж возник такой вопрос, то для этого будет предназначен форум "С миру по нитке", где каждый сможет выкладывать свою любимую музыку, если она не соответствует ни одному из указанных в категории "Музыка" стилей.. :) Так пойдет?  :tomato:

0

4

супер!спасибо! :flag:

0

5

Не за что! :)))) обращайтесь :))

0

6

Вопрос!
Приветствуются ли так называемые home made сборники,когда музыка нравится,поделиться хочется,но нет ни данных об исполнителях(да к тому же они перемешаны),ни какой либо информации,т.к. музыка "содрана" из разных источников ,ни какого либо вразумительного описания? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

7

приветствуется :) инициатива НЕ наказуема, за исключением некоторых случаев! :) Надеюсь, с ними не придется столкнуться :))))

0

8

понял)))

0

9

Мамонтенок написал(а):

за исключением некоторых случаев!

огласите пожалуйста весь список...  :D    таких случаев...  :D

0

10

да не :))) когда появятся, тогда и узнаешь :) (случаи)

0

11

Мамонтенок написал(а):

когда появятся, тогда и узнаешь

ты прям как мой отец... от тоже любит говорить загадками... он с детства развивал мой дедуктивный метод мышления... додумайся мол сам...  :D

0

12

:D   :playful:   :tomato:

0

13

Да-да!! Она такая!!! :))) А ты ещё попроси её о чём-либо и она обязательно сначала ответит тебе нет... :)))) Или это только мне??? :)))

0

14

ага... самым родным всегда отказываю для начала, или говорю "Я подумаю"... потом все равно ж сделаю, о чем попросят :)... так что ты тут на меня не жалуйся! ток колосок могу отказать по-настоящему сделать :)  :playful:

0

15

Мамонтенок написал(а):

колосок

:unsure:   что это???

0

16

прическа такая)) косичка, очень похожа на колосок :)

0

17

ааааааааа  :D  все понял...  :yep:

0

18

Она когда-то обещала мне его делать по-первому моему желанию!!!! :)))  :mad: Обыдно... :((((

0

19

три года ждут... обещанного  :playful: 

на обиженных балконы падают  :D   :P

0

20

Мамонтенок написал(а):

три года ждут... обещанного

сурово!!!  :D

0

21

это если взглянуть  оптимистично на сроки, то 3 года  :D

0

22

:D все равно за три года можно такого наворотить... может ей уже этот стебелек и не понадобится   :D

0

23

блин... КОЛОСОК  :D  :D  :D

0

24

так блин или колосок или стебелек?  :D

Орешек, хочешь сделаю тебе прическу "Блин"?  :D

0

25

колосок тоньше... стебелек толще...   :D  :D  нет наоборот...  :D   короче дело вкуса...  :D

0

26

Мамонтенок написал(а):

Блин

o.O  а это как ???  :D

0

27

не знаю :)

0

28

Мамонтенок написал(а):

не знаю

как это ты не знаешь???  :O   а кто будет блин делать??? :sceptic:

0

29

хороший вопрос :)

0

30

Мамонтенок написал(а):

хороший вопрос

:D  я в смысле блин не как БЛИН, который вставляют между словами... а тот блин, который на сковородке..
вот и спросил.. кто его делать будет??  :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Помощь и вопросы » Вопрос-ответ!