SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Помощь и вопросы » Вопрос-ответ!


Вопрос-ответ!

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

se_k52 написал(а):

Поэтому ничего страшного если я ошибусь вдруг со стилем, а?

Серёж, ты не один такой  :D   :D 
так что ничего страшного :)

0

122

Вопрос, вопрос, вопрос!!!!!!
Хочу прекрипить новую музыку, а у меня при добавлении картинки или ссылки виснит эксплоер и не отвечает. Инет вроде работает нормал: качаю Shaman - Amazonas Meditation, скорость нармуль, а на добавлении картинок виснет :( . А я так хотел начать новый раздел Relax. За него Светочка ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :cool:  Но видать не судьба :'(  Или чето с форумом а???
И еще вопрос как у юзера сплюсом  :disappointed:  научити люди добрые как ставить картинки там где я хочу их видеть, а не вконце как прикрепленные файлы (ато очень некрасиво получается)

Отредактировано se_k52 (20 марта, 2009г. 14:51:20)

0

123

И ще один вопрос, мне стоит собрать и вылажить  Дискографию G.E.N.E. (Grooving Electronic Natural Environments)
А то просто музыка хорошая но у них более 20 альбомов.  :no:
У меня есть 5 альбомов, но слушая я только три Drago's Flight, Mediterranean Mood и Rain Forest. Последний в особенном почете. Или просто выложить парочку. Или вообще невыкладывать. Я просто незнаю. :blush:

0

124

se_k52 написал(а):

Или вообще невыкладывать. Я просто незнаю.

выкладывай всё, конечно, даже если у нас и есть, то пригодится тем, у кого нет этих альбомов,  :flag:

0

125

se_k52 написал(а):

Хочу прекрипить новую музыку, а у меня при добавлении картинки или ссылки виснит эксплоер и не отвечает.

Вообшем все в порядке, просто пришлось перезагрузить комп. И я уже начел новый раздел. :playful:

0

126

se_k52 написал(а):

И я уже начел новый раздел.

классно  :cool:

0

127

se_k52 написал(а):

И еще вопрос как у юзера сплюсом

не переживай, скоро уже, совсем скоро ты будешь не просто юзером с плюсом :)  :flag:

se_k52 написал(а):

научити люди добрые как ставить картинки там где я хочу их видеть, а не вконце как прикрепленные файлы (ато очень некрасиво получается)

для этого есть специальные сайты, куда можно заливать картинки :)
напрмер:

1. http://ipicture.ru/

2. http://radikal.ru/

Когда заливаешь картинку туда, они тебе сразу выдают ссылку специальную для форумов :)

Серёжа написал(а):

И ще один вопрос, мне стоит собрать и вылажить  Дискографию G.E.N.E. (Grooving Electronic Natural Environments)
А то просто музыка хорошая но у них более 20 альбомов.   
У меня есть 5 альбомов, но слушая я только три Drago's Flight, Mediterranean Mood и Rain Forest. Последний в особенном почете. Или просто выложить парочку. Или вообще невыкладывать. Я просто незнаю.

Можем сделать это вместе :) у меня как раз 21 их альбом  :D   :D

0

128

да,только я так и не разобрался,как размер изменять на IPicture.ru,если кто столкнется и решить-делитесь! :flag:

0

129

Николай написал(а):

да,только я так и не разобрался,как размер изменять на IPicture.ru

я нужный мне размер, чтобы картинка как раз помещалась на форум, делаю у себя на компьютере в Фотошопе.. а в архив кладу большие картинки, или те, которые у меня есть :)

0

130

а как тему поменять? o.O у меня не хочет менять :mad:  :(

Отредактировано Николай (22 марта, 2009г. 21:27:59)

0

131

Монти,давай темку меняй,эта надоела уже :flag:

0

132

от это вы дали!!!столько всего без меня обсудили.А темку мне кажется индивидуально каждый может себе поменять-читала где-то :question:

0

133

Мамонтенок написал(а):

Можем сделать это вместе  у меня как раз 21 их альбом

Отлично Света, с тебя тогда ссылки, которые я не найду, с меня полное описание каждого альбома и обложки тоже могу взять на себя! 8-)

0

134

Мамонтенок написал(а):

Когда заливаешь картинку туда, они тебе сразу выдают ссылку специальную для форумов

Сапасибо уже делаю красиво!!!

0

135

Лисенок написал(а):

А темку мне кажется индивидуально каждый может себе поменять-читала где-то

МОЖНА БЫЛО,ток сейчас чет не получается  :dontknow: :(

0

136

Николай написал(а):

а как тему поменять?

никак, монти, как администратор отключила эту опцию!!!  :D  нечего просто так темами баловаться...  :D  :D 

Николай написал(а):

Монти,давай темку меняй,эта надоела уже

:D  ну вот уже шатания в массах...

0

137

И Я ХОЧУ НОВУЮ ТЕМУ  :rolleyes:    :D   

:tomato:

0

138

Fratus написал(а):

ну вот уже шатания в массах..

да-да,у нас не зимний дворец,но в массах бурлят нешуточные силы! :rofl:  :hobo:

Fratus написал(а):

никак, Монти, как администратор отключила эту опцию!!!    нечего просто так темами баловаться...

:sceptic: че правда? :sceptic:

Отредактировано Николай (24 марта, 2009г. 19:55:38)

0

139

самая настоящая  :flag:

0

140

Fratus написал(а):

самая настоящая

кидос :sceptic: на доверие :sceptic:  :D

0

141

se_k52 написал(а):

Отлично Света, с тебя тогда ссылки, которые я не найду, с меня полное описание каждого альбома и обложки тоже могу взять на себя!

Хорошо, я пока готовлю ссылки... когда все будет залито в инет, я тебе дам знать :)

Николай написал(а):

Монти, давай темку меняй, эта надоела уже

АААА!!!!  o.O  снова тема с темами пошла  :'(

Николай написал(а):

кидос  на доверие

не поняла! причем здесь доверие к тому, что тему нельзя менять самостоятельно?

0

142

Мамонтенок написал(а):

se_k52 написал(а):
Отлично Света, с тебя тогда ссылки, которые я не найду, с меня полное описание каждого альбома и обложки тоже могу взять на себя!

Монти:
Хорошо, я пока готовлю ссылки... когда все будет залито в инет, я тебе дам знать

:D  :D  и мне тоже дать знать...

+1

143

Мамонтенок написал(а):

Хорошо, я пока готовлю ссылки... когда все будет залито в инет, я тебе дам знать

Отличненько, у меня в принцепе все готово постараюсь уже начать на этой неделе. :flag:

0

144

а я вот сегодня вечером начну :)

0

145

ОГО :huh: А что это за такое новое офрмление, а??? Или это только на моей компьютере?
А вообще мне нравиться стильно, строго, просто вобщем то что надо ^^

+1

146

Мамонтенок написал(а):

не поняла! причем здесь доверие к тому, что тему нельзя менять самостоятельно?

администратор в ярости :D я пойду погуляю,вернусь,когда буря пройдет :whistle:  :rofl:

+1

147

Николай написал(а):

администратор в ярости  :D  я пойду погуляю, вернусь, когда буря пройдет

:D  :D  я не в ярости, я просто действительно не вижу связи  :D Тут я действительно требую объяснений..
Я вам всем доверяю, и мне немного обидно :(

:D Ладно!

На счет этого оформления! Раз уж вы все взбунтовались против старой темы!  :D Мне нравится, что эта тема светленькая, на весь экран, аккуратненькая, буковки большие, глаза не устают, цвета спокойные :))) Надеюсь вам понравится :) Не понравится, то терпите  :D  :D

0

148

глаза не болят... но шея скрутиться...  :D  :D   вертеть головой на такие расстояния... :D   БОЛЬШАЯ и ШИРОКАЯ :D   зато ПРОСТОРА много :D  :D

0

149

:D  :D  тема самая подходящая я считаю!!! очень хорошо ее придумали, меня она пока устраивает :)))

0

150

Fratus написал(а):

но шея скрутиться...       вертеть головой на такие расстояния..

:D я тоже согласна про шею,ну что ж сказали терпеть :dontknow:

0


Вы здесь » SkinMix People » Помощь и вопросы » Вопрос-ответ!