SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Помощь и вопросы » Вопрос-ответ!


Вопрос-ответ!

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

ВСЕМ В ЦЕНТР!!!  :D

0

62

ну флудить-то начинают сверху :blush:  :flirt:

0

63

Лисенок написал(а):

ну флудить-то начинают сверху

это точно... я вот и щас флудю... мне кажется я все время флудю...  :D и не могу остановиться  :D

0

64

а я опять одна?

0

65

а почему у меня при обновлении страницы не появлябтся новые ваши сообщения?обязательно тему приходится покидать,а потом обратно на нее заходить :huh:

0

66

не знаю :(((( а я так не делаю обычно! :) я просто напишу сообщуху и сразу жму кнопочку НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ :) потому что пока мне ответят в одной теме, я успею в другой теме отписаться :))))

0

67

:D  :D Я делаю также!!! мамонтёнок научила!!!  :D

0

68

ну да удобнее-уже опробовала :rofl:

0

69

я думаю что это небольшой недостаток платформы форума, сначала непривычно было, что не появляются сразу сообщения, но потом привык :yep:

0

70

А как вы подписи делаете цветными?

0

71

а также как и в посте делаешь цветными слова :))) просто в начале фразы поставь [color=#] # - вместо этого должен быть либо номер цвета (я обычно в Википедии беру эти номера) или название цвета :)... а в конце фразы ставишь [/color]... и в итоге у тебя будет цветная подпись :)

0

72

ну-ка,ну-ка

получилось :jumping:

Отредактировано Лисенок (19 декабря, 2008г. 23:17:42)

0

73

:flag:  молодец!

0

74

а кто такой модератор :question:

А яяя что здесь всех глупее что ли-все спрашиваю да спрашиваю?

0

75

модератор может обладать тоже некоторыми правами на форуме, связанные с настройками, и так далее... но админ главнее, и админ если захочет , то может назначить модератора, да не одного, чтобы они помогали ему вести форум... и может по желанию снабдить их теми или иными правами...  :flag:

понятно рассказал ??? ...  :D

Отредактировано Fratus (21 декабря, 2008г. 00:00:02)

0

76

то есть это админ назначает?

у меня такое чувство,что тут можно и контрабандой всего наставить  :unsure:

Отредактировано Лисенок (21 декабря, 2008г. 00:29:14)

0

77

:D   :D  зачем же контрабандой?
мы тута добрые, и так поставим :))))

0

78

Лисенок написал(а):

у меня такое чувство,что тут можно и контрабандой всего наставить

:unsure:  чего наставить???

0

79

просто было бы правильнее таких высот заслуживать

Fratus написал(а):

чего наставить???

тут даже ответить не знаешь что,так сразу и в лоб

0

80

Лисенок написал(а):

тут даже ответить не знаешь что,так сразу и в лоб

а кто это тебе сразу в лоб ???  o.O

0

81

а чего это внизу форум вдруг захотел поздравить всех пользователей с днем рождения ????  :D  :D  :D  и главное вопросики -  :D  задумался... поздравлять или нет...  :D

0

82

а ты видел, сколько таких на Наследии было?  :rofl:   :D  я замучалась читать  :rofl:

0

83

да, тоже самое  :D  :D  :D

0

84

а это вы про что?

0

85

Лисёнок написал(а):

а это вы про что?

1 января на форуме появился список тех, у кого в этот день День Рождения :) скорее всего это те, кто вообще не указал дату своего рождения, и с началом года форум взял и их всех поздравил  :D   :D

0

86

меня тоже,наверное,поздравили...

0

87

день варенья день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья  ммммм.........

эта наглый флуд!!!!!!!! :tomato:  :D

0

88

Николай написал(а):

день варенья день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья   день варенья  ммммм.........

сколько было выпито на праздники ?????   :D  :D

0

89

Fratus написал(а):

сколько было выпито на праздники ?????

:D ни капли!!!как стеклышко!!!заспиртованное!!!! :D
какая жесть-заспиртованное стеклышко! :D

0

90

у меня по настройкам форума

можно поставить тайм аут - меньше 60 сек ?? - между отправками сообщений??? а то иногда приходится ждать ..  :sceptic:  а я скоростной житель интернета,  :D   да и не тока интернета  :D  :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Помощь и вопросы » Вопрос-ответ!