Сегодня хотелось бы рассказать о том, как очень удобно пользоваться форумом.

Есть несколько кнопочек, полезных для тех, кто любит быть в гуще событий, кто старается ничего не упустить из виду (как минимум), и не теряет возможности поговорить на все предложенные темы.

Создавать свои темы не так сложно. Однако прослеживать как и где происходит общение без простых инструмент, бывает отнимает много времени.

Вот они кнопочки, которые я очень люблю.

1. Активные темы

http://s9.uploads.ru/t/SrWqG.jpg

При нажатии на эту кнопочку форум выдает вам список тем, которые обсуждались последними. Насколько я понимаю, это темы за последние 24 часа, или, если форум давно не посещают, то в список попадают последние 10 тем.

2. Ответы

http://s9.uploads.ru/t/ZAXny.jpg

Эта кнопочка дает возможность быстро просмотреть весь список тем в зависимости от их активности в порядке убывания: поздние даты активности будут в самом топе, ранние даты активности будут в самом конце. В отличие от кнопочки Активные темы, здесь список ничем не ограничен. В этот список попадают абсолютно все темы, созданные когда-либо на форуме.

3. Темы без ответов

http://sg.uploads.ru/t/rnE35.jpg

Не самая популярная в моем списке кнопочка, но очень полезная. Особенно она мне нравится за то, что, когда устаешь общаться на те темы, что обсуждаются чаще всего на форуме, а свою тему пока не готов предложить, то всегда можно выбрать ту, которую вообще не обсуждали! Да-да, такие темы у нас есть :) При нажатии этой кнопки, вы получите список тем, которые остались без ответа, а значит пора на эту тему как-то отреагировать :)

4. Поиск

http://s8.uploads.ru/t/C7BVO.jpg

Полезная кнопка для тех, кто все время что-то теряет (и не все время тоже :) ) Эта форма помогает быстро найти сообщения или темы по ключевым словам, то есть тем словам, которые вам запомнились.

Если вы хотите предложить еще что-то полезное из этой области, пожалуйста, давайте обсудим эту тему :)  :mybb: