SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Голосования » Опрос весенний №1


Опрос весенний №1

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вам нынешняя весна?
Жарко....и чего мы ругались на холод?...

0% - 0
Весна?...Что-то незаметно....

0% - 0
Супер!...Ждал(а) ее 6 месяцев!!!

0% - 0
Люди улыбаются,солнце сияет, и вообще скоро отпуск=)Гут

50% - 1
Отвратительно.Что за время то такое ненастное...

0% - 0
У меня аллергия.Точка.

0% - 0
Это именно то,чего мне не хватало для счастья.

0% - 0
Весна-как жизнь с чистого листа.Благословенно!

50% - 1
Голосов: 2

1

Смотрим,отвечаем =)))

0

2

мы в моем лице уже ответили)  :writing:

0

3

Вообще весна - классное время года)  и лето и осень) и даже зима  :P

0

4

а я знаю,что ты ответила :playful:

0

5

а я знаю, что ты ответил) и кстати, я выбирала между моим ответом и твоим)) другие "вёсны" я бы ответила как ты, но эта весна другая)))  :sceptic:

0

6

Не бувает 2х одинаковых весен!!!! :mad: неправда)

0

7

Николай написал(а):

а я знаю,что ты ответила

Только мы вдвоем и ответили))) стало быть, нам одним весной в кайф сидеть у компа и обсуждать весну)))

0

8

на данным момент , не знаю, как у вас , а у нас нечего обсуждать..... снега по колено,  :crazyfun:  :rolleyes:  весна потерялась...

+1

9

Fratus написал(а):

не знаю, как у вас , а у нас нечего обсуждать..... снега по колено,      весна потерялась...

А у нас вчера пахло весной))) Но снега все еще много) Но уже хочется, кончено, весны) Хватит морозиться)

0

10

Мамонтенок написал(а):

А у нас вчера пахло весной))) Но снега все еще много) Но уже хочется, кончено, весны) Хватит морозиться)

а у нас сегодня пахнет весно и грязью... снег тот, что по колено, начал таять... :canthearyou:  :D

0

11

Fratus написал(а):

а у нас сегодня пахнет весно и грязью... снег тот, что по колено, начал таять...

у нас снег растаял, дожди.. а теперь все сохнет и пыль поднимается.. дышать нечем) Пахнет, стало быть, пылью))))

0

12

а сейчас у нас ничем не пахнет.... каждый день одна температура +5 .... ни весна, ни зима... не понятно что....  :dontknow:  :D

0

13

ой! а у нас тут такой снег выпал - Амрита оторвалась)) второй раз за зиму снежную бабу слепили)))))  :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Голосования » Опрос весенний №1