SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Meditative, Relax, Nature » Rhian Sheehan - New Zealand Landscapes


Rhian Sheehan - New Zealand Landscapes

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Rhian Sheehan - New Zealand Landscapes (2008)

http://www.thesirenssound.com/wp-content/uploads/2009/04/r-s-nz-landscapes-300x300.jpg

   Прекрасная, неторопливая музыка,приводящая вас в  состояние невесомости,легкой отстраненности от ммм ну чем вы там занимаетесь... Напоминает стук дождя - когда она кончается в тебе её сохраняется теплое настроение.

   Итак это 4-й альбом,и на мой взгляд лучший. Он как то лучше цепляет и меньше раскручен чем,например,Standing In Silence (2009). Но наверно на это повлияло место записи. Инфы об альбоме нет,или я пока не нашел,но если достану то и выложу - выпишу своевременно.

Единственное что хотелось бы добавить, то что мои Ник ("Nz") некоим образом в своем происхождении не затрагивал эту страну отважных Хоббитов. Да похоже но я тогда совершенно не думал об этом месте. Хотя мне это и мало важно.
 
Обьем архива : 69.1 Мб
Тип файлов : MPEG Layer 3 (МР3)
Качество : 320 Kbit/sek

Треклист:

01. Scene 1
02. Scene 2
03. Scene 3
04. Scene 4
05. Scene 5
06. Scene 6
07. Scene 7
08. Scene 8

Оригинально да?  :rolleyes:

Скачать бесплатно:
Rhian Sheehan - New Zealand Landscapes (2008)

СКАЧАН: 1 раз

0

2

Ну вот и 4...
с сылками так и не разобрался,но посмотрел что тут она работает... Размеры значительно меньше,да и МР3 по ммм стандартнее. Вот такая шутка... кстати,в архиве лежит и нормальная картинка от альбома. А то мало литут её не видно.
И плюс отредактировал подпись:)

Отредактировано Nz (20 мая, 2010г. 16:46:42)

+1

3

Интересненько, сейчас скачаемс :P

А тут уже всё работает :)

0

4

да я не о том. Ссылки на народ не работают. Вот по сайту,пожалста а так не то.. странно.

0

5

да, почему-то народ так формирует ссылку, что её потом сложно "запихнуть" - под слово под какое! но это не проблема  :D  всегда работает copy-paste

0

6

Да,оригинально.

0

7

ОООООООЧень хорошо вернулась к нам! :)))))  :flag: дай обниму!!! мы тут соскучились по тебе  :surprise: Пропадаешь так надолго... или ты в прятки с нами играешь? "партизанишь" :)))

0

8

Мамонтенок написал(а):

ОООООООЧень хорошо вернулась к нам! :)))))  :flag: дай обниму!!! мы тут соскучились по тебе  :surprise: Пропадаешь так надолго... или ты в прятки с нами играешь? "партизанишь" :)))

Я всегда рядом,просто не всегда отписываюсь. :writing:

0

9

:D  :D  Хорошо!

0

10

ССЫЛКА ВОССТАНОВЛЕНА!  :cool:

0


Вы здесь » SkinMix People » Meditative, Relax, Nature » Rhian Sheehan - New Zealand Landscapes