SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Гороскопы » Запах Характера


Запах Характера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Восточные ароматы

Базовые ноты - ваниль, амбра, диптерикс душистый, мускатный орех, чёрный перец

Любители восточных ароматов наделены тягой к творчеству, ценят одиночество и традиции, любят что-то коллекционировать, часто выделяются из толпы эффектной внешностью, следят за собой, элегантны и, как правило, хорошо образованы.

Цитрусовые ароматы

Базовые ноты - цитрусовые

Тех, кто отдаёт предпочтение цитрусовым ароматам, отличает хорошая организованность, дисциплинированность. Они любят планировать всё до мельчайших деталей и стремятся к совершенству, словом перфекционисты.

Фруктовые ароматы

Базовые ноты - чёрная смородина, малина, персик

Поклонники фруктовых ароматов любят шумные компании, непредсказуемы, надёжны, умеют работать в команде и легко поддаются на шутливые провокации.

Цветочные ароматы (белые цветы)

Базовые ноты - лилия, фрезия, гардения, жасмин

Если вы пользуетесь ароматом этой группы, вы лёгкий и приятный в общении человек, надёжный друг и верный товарищ (хотя друзей у вас немного), одержимый любовью к декору.

Цветочные ароматы (букеты цветов)

Базовые ноты - розы и жасмин

Если вы пользуетесь сборным цветочным ароматом, то, несомненно, любите украшать жизнь всех вокруг, что-нибудь коллекционируете я являетесь радушеым хозяином/хозяйкой.

Древесные ароматы

Базовые ноты - сандаловое дерево, кедровое дерево и долготье

Поклонников древесных ароматов отличает элегантность и сдержанность, верность традициям, хорошие знания и начитанность, они осторожны и не теряют спокойствия в самых трудных ситуациях.

"Зелёные" ароматы

Базовые ноты - запах листьев, травы, мха, сена или утренней росы

Любители свежих ароматов увлекаются спортом или садоводством и следят за своей фигурой.

"Водные" ароматы

Базовые ноты - напоминают запахи морских водорослей, реки, затянутого ряской пруда или дождя

Не исключено, что любители таких ароматов боятся закрытого пространства, и поэтому на них так успокаивающе влияют запахи бескрайних морских просторов. Не любят излишних украшений, отличатся умеренным, минималистическим стилем в одежде. Часто самая нарядная одежда для них - джинсы и футболка.

"Воздушные" ароматы

Базовые ноты - напоминают о свежем воздухе и высокогорной атмосфере

Поклонник свежих ароматов старается не отрываться от коллектива. Как правило, он живёт в городе, однако любит выезжать на природу. Такому человеку удаётся достичь гармонии между городской и сельской жизнью. Его отличительная черта - увлечение модными новинками.

Кулинарные ароматы

Базовые ноты - инжир, финики, рис, сыр, чай, кофе, скотч, виски, портвейн и шампанское

Класс, стиль, секс! Любители таких ароматов отличаются безудержной смелостью и отвагой, они непредсказуемы, одухотворены и часто погружены в себя.

Кожные ароматы

Базовые ноты - запахи кожи и их оттенки

В основном кожаными ароматами пользуются мужчины - учёные, космополиты и исследователи.

0

2

Люблю ароматы в духах - ваниль

А вообще из предложенных и нет люблю запах - ванили, апельсина, липы, акации, ежевики, персика, жасмина, сена, утренней росы, дождя и свежего воздуха

может ещё чего  :D

0

3

а мне все нарвиться :blush:

0

4

Лисенок написал(а):

а мне все нарвиться

ну нет!! прям всё всё мне не нравится  :D  :D  всё - уж больно широко :)

А ещ я люблю благовонечки :D

0

5

Мамонтенок написал(а):

у нет!! прям всё всё мне не нравится

ну,конечно,в мире много противных запахов,которые и мне не нравятся :x перечислять их даже не хочется :D А весь перечисленный список мне нравится.

0


Вы здесь » SkinMix People » Гороскопы » Запах Характера