SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Голосования » 8 МАРТА


8 МАРТА

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

8 марта для Вас:
Любимый праздник

0% - 0
Важный праздник-люблю поздравлять близких мне женщин!

80% - 4
Ооой...головная боль-что подарить???

20% - 1
Не праздную.

0% - 0
Голосов: 5

1

:)

0

2

Знаете, что меня всегда удивляло? Почему женщины поздравляют друг друга с 8 Марта, а вот мужчины как-то не особо друг друга поздравляют с 23 Февраля... Почему так?  :question:

0

3

Десссительна!!!!

0

4

:D я представляю: на 23февраля мужчины покупают доступные цветочки :surprise: ,т.к.мимозы завозят на 8 марта,покупают конфеты и прочие подарки и идут поздравлять друг друга.А еще открыточки-это неотъемлемый атрибут праздника. :rofl:

ну вообще,было бы интересно внести в традицию в день защитника дарить что-нибудь комуфляжное,чтобы некоторые "мужчины"не забывали о том,что они мужчины.И отмечать этот праздник было бы неплохо сдачами каких-нибудь нормативов или кроссов :tomato:

0

5

Ну, жесть! Кросс 23-го! Женщины, милые, за что!!! Я, честно откроссил, отвоевал 2 года - командир отделения переправочных средств, межу прочим! Дык за шо ж так под дых-то!! Подарите выходной 24-го!! :x

0

6

еси отслужил,этт сразу снимается кросс.А есть такие,которые не служили,но отмечают полноправно 23-защитнкики,которых нуно защищать.Я за сильных музчин!
А что открыточки,цветочки?...не впечатлили :huh:

0

7

micaels написал(а):

Ну, жесть! Кросс 23-го! Женщины, милые, за что!!! Я, честно откроссил, отвоевал 2 года - командир отделения переправочных средств, межу прочим! Дык за шо ж так под дых-то!! Подарите выходной 24-го!!

Ахахаа))))))) :D Лисенок,не пугай наших мужчин :D

Предлагаю встречать 23 в переполненных спортбарах..с чаем :blush:

Лисенок написал(а):

еси отслужил,этт сразу снимается кросс.А есть такие,которые не служили

А если не служили,но кросили? :blush:  o.O
Я ,кстати,комвзвода мотопехотных войск в запасе :D 3 месяца конспЭктов o.O  :shine:

0

8

воен.кафедра тоже служба.А вот гей-парады я бы ускоряла и не в кросс,а в галоп :D

0

9

Лисенок написал(а):

я бы ускоряла и не в кросс,а в галоп

:cool:  :rofl:

0

10

Хах,а гляньте на голосование-1 голос был за "Что подарить"!Я и сам сначала там поставил галочку :blush:

0

11

Лисенок написал(а):

ускоряла и не в кросс,а в галоп

А еще перед этим "парадом" по пол-литра касторки каждому! Пусть знают, зачем мужику ж... нужна! (Извините, не сдержался-с ...) :blush:

0

12

micaels написал(а):

А еще перед этим "парадом" по пол-литра касторки каждому! Пусть знают, зачем мужику ж... нужна! (Извините, не сдержался-с ...)

o.O  :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Голосования » 8 МАРТА