SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Объявления » Работа по восстановлению музыки!


Работа по восстановлению музыки!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, посидела я сегодня на форуме, хорошенечко так посидела, и поседела  :D  :D

В общем. Кричу: КАРАУЛ!!!!

Больше половины нашей фонотеки пропала :( Ссылки не работают, люди если приходят, то регистрируются почти зря, потому что болтать они с нами не хотят, а скачать почти ничего не могут! :(

Предлагаю план работы!

У кого что сохранилось, восстанавливает.
Если не сохранилось, спрашивает, если у других это есть и слёзно просит помочь!
Если не осталось ни у кого, то тут уже два пути:

1. либо удаляется сообщение
2. либо снова ищем в интернете и создаём новые ссылки

И всем будет хорошо :)

Чтож, начинаем!
После того, как ссылки обновляются, вы в теме об этом говорите, и я удаляю последние сообщения о том, что "Ссылки не работают!" и что они "Обновлены!"

0

2

У Фратуса была ава,где этот лемур(или что там за зверь)))))) смотрит сквозь пальцы...Я сейчас смотрю примерно так же....))))))

0

3

Блин,стоп ,ребята.
У меня один вопрос.
Насколько необходимо обновлять ссылки?
Я имею в виду,будет ли эту музыку кто-то качать?Не будет ли это пустой тратов времени и сил?
Я не уверен,что ,если я залью сборник он не пролежит на файлообменнике нетронутый положенные 90 или сколько там дней и не увянет опять.
Давайте сначала решим:ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ СМЫСЛ?
Выскажите свое мнение,потому как я никак для себя не могу решить.Я этого смысла пока не вижу.

Поправьте меня,если неправ.

0

4

Так Коля, я ведь написала, что это уже выбор каждого :) восстанавливать, или удалять :)

Мамонтенок написал(а):

Если не осталось ни у кого, то тут уже два пути:

1. либо удаляется сообщение
2. либо снова ищем в интернете и создаём новые ссылки

я не говорила, что я буду удалять сообщения, это ваш личный выбор :)

Коля, я бы тебе посоветовала восстановить те альбомы, которые являются не сборниками, а какого-то исполнителя, типа ATB, Armin, Kosheen итд.

Да и кстати, я предлагаю заливать файлы на один общий файлообменник. Я создала для нас профиль на сайте narod.ru и такой ситуации как сейчас и вовсе не возникнет.

Там очень легко заливать, можно не разбивать на части архив (максимальный размер одного файла 5 Гб), файлы хранятся три месяца, продливать можно сразу по многу и ещё на полтора месяца.. на мой взгляд, это подходящий вариант. Тем кто заливает музыку, я вышлю логин и пароль.

Если кому-то это предложение не подходит, может неудобно работать с Яндексом, а удобнее с каким другим обменником, то это тоже выбор каждого. Бывают такие обстоятельства, что делать двойную работу - скачать и снова залить - доставляет огромные неудобства и забирает много времени, что иногда легче просто поделиться уже готовой ссылкой, чужой.

И такое возможно. А с тем, кто хочет пользоваться общим нашим файлообменником, я поделюсь всеми данными, которые нужны. И, если будет непонятно, покажу как пользоваться сайтом.

0

5

Это хорошая идея....Давай

0

6

И мне,и мне...
А на счет того,что никто не скачивает...Где-то уже было про это...Не помню как точно,но чтобы нас в поисковике находили..-этого достаточно,чтобы скачивали.

Николай,а я просила АТВ,хотела скачать,но не дождалась ссылки :'(

0

7

лост обновлен и детский  тоже

0

8

Лисенок написал(а):

Николай,а я просила АТВ,хотела скачать,но не дождалась ссылки

Будет!Напишу в лс!

Так,все ,сессии закончились,с вечера закатаю рукава!!

0

9

Лисенок написал(а):

лост обновлен и детский  тоже

Молодчинка, Лисёнок :))) Держи  :surprise:

0


Вы здесь » SkinMix People » Объявления » Работа по восстановлению музыки!