SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Здоровье » Полезные рецепты


Полезные рецепты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

а я вот очень люблю семечки подсолнуха  :rolleyes:  и вот недавно попался такой рецепт:

СЕМЕЧКИ ПОДСОЛНУХА:

Они должны быть сырые, потому что зерно тут живое, оно способно творить чудеса. В первую очередь, оно нам дает жизненную энергию. А еще мы можем приготовить с него лекарство, которое будет очищать наши сосудики. Меньше будут неметь ручки, будут растворяться холестериновые бляшки, кровь лучше станет циркулировать.

Рецепт:
Делается это просто. Берем пол килограмма семечек. Перед этим их надо провеять, промыть, просушить. Залить литром кипятка, настаиваем в течение двух часов. Настой пить как чай, по 100 мл перед едой,… утром, вечером, в обед.
Семечковая водичка, чем она знаменита? Она растворяет атеросклеротические бляшки. Что это? Это жир. В семечках помимо жизни есть еще масло. Оно как раз и способствует тому, что будет растворять эти бляшки.

Рецепт:
Подсолнух сам по себе красивый. Эту красоту мы тоже можем использовать. Как только поспевает подсолнух, и семечки уже сформировались, но они еще мягонькие, это то, что нам надо. Берем шляпку, отрываем лепесточки. И шляпку обдаем кипяточком. И далее её разламываем, и перемалываем на мясорубочке.
Мы с вами перемололи и теперь один к одному заливаем медом. Получается замечательное целебное варенье, которое укрепляет сердце и способствует очищению сосудов. Так же здесь много растительной клетчатки, а значит, улучшает работу желудочно-кишечного тракта.

:flag:

0

2

о! это хорошо :)))))

давай теперь про орешки рассказывай :))))

0

3

Фратус) у тебя получился этот рецепт? я немного не поняла, надо чистить семечки или нет? а есть этот рецепт с фотками, чтобы наглядно было) :question:

0


Вы здесь » SkinMix People » Здоровье » Полезные рецепты