SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Здоровье » Человек. Танец Четырех Стихий.


Человек. Танец Четырех Стихий.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...Я открыл глаза.
И Огонь ослепил меня, но указал Путь.
Путь, дорога, идущая вдаль, по Тверди земной.
Дуновение Ветра трогает крылья мои...
Мой Путь идет к Реке, Река впадает в Океан...
Я - Человек! В моей руке - стихии, ураган,
Бескрайних вод зерцало,
Мать-Земля под ногами,
Да Отец-Солнце над головою...
Иду вперед я за мечтою!

" ...однажды император У и его подданные, проводившие ирригационные работы на Желтой реке, увидели, как из воды выползла гигантская черепаха. Это было истолковано как благоприятный знак, ведь издревле считалось, что под панцырем черепахи живут боги. Присмотревшись, император разглядел на панцире животного магический квадрат...
Прошли века... Никто так и не понял, что же увидел император на черепашьем панцире. Но из глубины времени дошел осколок..."
http://i076.radikal.ru/0910/2d/6724af80e4bc.jpg

Время шло... И стали люди отделять истину - от правды, богатство - от полноты, цель - от жизни. Целые цивилизации погибали, ища разрозненные осколки потока жизни.Но они не забывали суть, не забывали, что составляет единство мира...

«...И вокруг престола 24 престола; а на престолах видел я сидевших 24 старца, которые облечены были в белые одежды и имели на головах своих золотые венцы.
И от престола исходили молнии и громы, и гласы, и 7 огромных светильников горели пред престолом, которые суть 7 духов Божиих.
А пред престолом море стеклянное, подобно кристаллу; и посреди престола 4 животных, исполненных очей спереди и сзади.
Первое животное подобно льву, второе животное подобно тельцу, третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему..."

Продолжалось течение времени... Вереницей циклов ткалась нить событий, соединяющая прошлое и будущее подвигом настоящего... И настал год, и настал день завершения цикла. И разные люди, открыв глаза, во многих землях заметили то, что так очевидно, то, что есть незыблемо, и удивились - как же мы раньше не увидали-то?...

0

2

"Обои, которыми ученые обклеили реальность, свисают лохмотьями."

Посмотрите вокруг. Все многообразие необъятного сложного мира стоит на... 4-х китах и черепахе. Эээ... нет, это уже было. И на этой черепахе император У что-то разглядел... Так! Тогда так: фундаментальные взаимодействия конвергентных сред с "плавающими" параметрами, исходя из теоремы Пригожина-Стингерс... стоп. И это было - недавно совсем. Да так и не поймет никто. А как рассказать так, чтобы поняли? Может... как говорят детям?
В детстве люди пытаться познать мир. И принять его. Они спрашивают "А почему Солнышко светит?", "А почему пол твердый?", "А почему вода мокрая?", "А почему..."... Кто ответит им? Отвечал же когда-то в древние времена шаман...эээ, или вохв? Или магус, друид, ракаста, ведун? Не важно. Важно, что они были мудры. А мудрость - она проста.
"Над нами, детка, ясно Солнышко, свет да жизнь нам всем дает, да на пути направляет. А когда заходит оно - приходит Луна-сестрица, она Солнышка боится - не пересветить его Луне...
...А кормит нас Земля-матушка, щедрая хозяюшка, все родит, что едою есть, и человеку, и всяким тварям земным, да птицам небесным, да рыбам диковинным...
...В далеком царстве-государстве есть страна чудесная, и правят там четыре брата-удальца. Старший брат - Ветер северный, суров да могуч, он взмывает выше туч. Средний брат - Ветер Южный, тяжел и жарок, но долгожданный самый. Меньшой брат - Ветер-Умелец, корабельщиков помощник да парусов командир. Ну а самый младший братец - проказник да сорванец, все шутить норовит...
...Сестрица-водица, ты легкою волною, принеси ты любимого, что все плачет за мною... Принеси сквозь запоры, сквозь яры да и долы, сквозь темницу тугую да земельку чужую..."

0

3

...Учитель зашел в класс. Тут же показалось, что повеяло холодом... Никто не мог понять - то ли холод исходит от безукоризненных, словно вырезанных самим Логосом черт, то ли от идеально подогнанного имидж-модуля, то ли от блеска значка Комитета Образования. Тут же прекратились флуд по внутришкольной сети, шепот и попытки запустить голографический зайчик стилуса соседу на лоб.
Учитель остановился, и совершил жест Приветствия. Мнемотехника, подчиняясь жесту, раскрыла информационный голопортал.
Синхронно встав, ученики послали ответный жест, активируя свои терминалы.
-Садитесь!-произнес учитель.
-Сегодня наша цель: углубленное изучение Базового принципа построения мироздания.
Ученики возбужденно защелкали стилусами, но единственный взгляд на класс заставил снизойти на класс тишину - все знали, что хоть эта тема была одной из самых сложных, никто и никогда не сдавал Аттестацию без ее глубокого понимания.
-Итак, группа 4, я напомню основы, известные вам, как я полагаю, с детстваю.- ироническая улыбка чуть тронула точеный профиль - разумеется, кроме тех... неосознанных, кто поводит все свое время в игровом пространстве Вирта.
-Итак, позиция 1, директива детерминант 7-1, корреляция докеративная...

[Из глубокой древности нашим иррациональным предкам была известна практика применения знаний о т.н. "Балансе 4-х стихий природы" для оздоровления, профилактики заболевания, построения глубоких и счастливых отношений, успеха в делах, признания в обществе, полноты включенности в поток жизни и раскрытия в себе новых способностей. Силы 4-х стихий природы в летописях еще доисторических культур присутствовали в описании различных явлений мира и прежде всего при миросотворении. Разумеется, из-за кастово-элитарной протоструктуры социума в тот период знания давались иносказательно, в виде заклинаний, речевок, молитв (вербальный компонент),а также в виде знаковой структуры ( рисунки, иконы, мандалы, руны, иероглифическое письмо). Все это было зашифровано, и только т.е. "избранные" имели доступ к этим сакральным на тот период знаниям:

Огонь олицетворял программу, цель развития системы жизни (напр., человека или общества);
Земля олицетворяла прошлый опыт и прежние достижения, ресурсы мира;
Воздух — активность взаимодействия;
Вода — результат взаимодействия, синтез опыта, поток жизни.

Пятая же стихия в то время считалась непознанной, и ее сен-образ был часто заменяем абстрактный символ... Сейчас мы уже знаем, что именно человечество есть комплементарной составляющей данных имманентных cегметнов Мирознания...]

На персональном инфоре учителя напротив номера "12" появилась иконка вопроса.
-Да, Семенов. Я внимательно слушаю твой вопрос. Т.к. ты достиг уровня 3, я думаю, остальным тоже будет интересно послушать твой вопрос. -учитель развернул vid-окно на весь голопортал.-Итак?..
- Скажите, я никак не могу понять... Я уже не раз анализировал исторические базы данных... В древние времена было немало по-настоящему смыляших людей. Так почему же все это маскировалось, облекалось в сказки и легенды, домысли и суеверия? Это же не эффективно!..
-Семенов... Ты забываешь, что тогда, в древности люди управлялись эмоциями. - учитель поморщился - Не просто управлялись - были их рабами, несущими груз страстей, дрязг и непонимания. Свет Логоса был закрыт для них... Им была неведома красоты Чистого разума. Но, сейчас вся эта грязь, все наследие прошлого забыто. Вы должны гордится тем, что живете в просвещенное время, ваши ДНК-комплексы защищены от возникновения эмоций! Честь и хвала Предкам-Основателям, гениальным генетикам нашей цивилизации!
-Честь и хвала! - нестройно откликнулся класс...
Семенов, чей код в унисети был 193957-2АН, Познающий уровня 3 сел. Он был рад., хоть и скрывал это. Учитель так и не заметил самого главного - его улыбки. Нет, она никак не отразилась на его бледном лице и идеальными чертами, не вызвала никаких импульсов в его нейросети, которую сканировала штатная терагерцевая Система Идентификации школы. Его тайна, его глубинный секрет остался нераскрыт. Вчера он создал стихи... сам. Он придумал их, создал в своем сознании. И теперь ему казалось, что открыт портал в иной, непонятый, но очень приятный мир, так непохожий на выверенные образы Вирта... Там небыло места логике, системным обязанностям, учебе... Его ждали фантазия и приключения, радости и чувства, и в конце, который на самом деле есть начало - Любовь...
Но он пока не знал об этом. Разбив поток сознания на 2 вариационных ветви, он одной тщательно внимал учителю и информации из терминала, а другою... Другая ветвь спешно, но уверенно ваяла основу нового произведения. На этот раз прозу под названием "Танец 4-х Стихий".

Семенов совершенно не подозревал, что из соседнего континуума, бесстрастно и не мигая, за течением его мысли наблюдает странное создание - невозможный в теории, но тем не менее существующий синтез Странника и человека...

0

4

(Избранное - из запределья):
http://www.universology.ru/store/heals/1-7.jpg
Вопрос: где в данной условной схеме любовь?

0

5

Сложная картинка  %-)

ilver написал(а):

Вопрос: где в данной условной схеме любовь?

номер 2 :) ?

2. взаимоотношения, эмоциональный мир

А вот смотрите, человек в больших таких "песочных часах"

И в маленьких "песочных часах" его верхняя часть.

Так вот, вдоль маленьких "песочных часов" есть "циферблат", и номер 2 на уровне живота :)))))

О чём это говорит? что когда мы любим у нас в животе бабочки  :D  (народная мудрость  :D )

0

6

Очень интересно :) Особенно этот урок, такой весь "сухой". Напоминает произведение Замятина "Мы" и постройку интеграла :)

Ждём продолжения :)

0

7

:) Света, любовь не приемлет схем и упрощений. Она - на всех уровнях и во всех связях) Но я предвидел такой ответ  ;)  Ошибка современного периода в том, что "логики" сумели убедить большинство в той иллюзии, что Любовь - это всего лишь эмоции, беспощадные чувства, порождение гормонов и вообще, от обезьян все это( И что разум, да нет, Разум - превыше чувств, а знаачит - и  их понимания"любви"...
Но любой человек, имеющий хоть какой-то жизненный опыт, поймет всю абсурдность данного изречений. На каждом из уровней есть любовь. А 4-й -почти из нее и состоит. Просто все люди разные, у кого-то более "начакано" левое полушаре ( логика), у кого-то - правое ( иррациональное)... Вот и спорят. А разгадка проста - доминация чего-либо одного приведет к тому, что общество развалится.
А в вышеуказанном рассказе я показал образ ВЕРОЯТНОГО будущего, каким оно может быть, если люди продолжат упорствовать в этой иллюзии... Вы хотели бы в нем жить?...

0

8

ilver написал(а):

А вот смотрите, человек в больших таких "песочных часах"
И в маленьких "песочных часах" его верхняя часть.
Так вот, вдоль маленьких "песочных часов" есть "циферблат", и номер 2 на уровне живота ))))
О чём это говорит? что когда мы любим у нас в животе бабочки    (народная мудрость   )

Как общеизвестно, у всего в Мироздании есть причина и следствие ( верхний и нижний треугольники). И, разумеется, у всего есть 3 обязательных части: форма, связи и управляющая основа. Например, у планеты Земля есть определенная форма ( не круглая, а вытянутая в полюсам), связи ( ионосфера, электромагнитные оболочки, силовые магнитные линии) и она управляемая ( Солнце управляет). Что мы и видим на схеме - 3 этих части на плане причин, переходной процесс, 3 части плана следствий. А совсем это и не бабочки!))  :P 
http://www.universology.ru/press/publications/16.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/0910/96/ef54b3de7ee5.jpg

Отредактировано ilver (28 октября, 2009г. 13:58:26)

0

9

:D  :D  не бабочки это, я ж шутила  :flirt:

ilver написал(а):

Света, любовь не приемлет схем и упрощений.

это правда :)

ilver написал(а):

Но я предвидел такой ответ  ;)

иии!!!! я попалась  :D  :D

ilver написал(а):

На каждом из уровней есть любовь.

но как ты поймёшь, что это любовь? Разве не эмоционально? Я не говорю, что любовь это только гормоны, или это только страсть - пусть об этом кричат США, весь запад. Вообще чувства и эмоции - это две разные категории. Если ты чувствуешь любовь, как страсть - то это больше чувство, это потребность, это влечение. А любовь эмоциями? Любовь к ребёнку - это  радость, это счастье, это желание заботиться, это переживание. Любовь к родителям - это благодарность. Любовь к природе - это твоя душа, это единство с миром. Любовь к другу - это преданность. Как и любовь ко второй половинке, именно ко второй половинке - та же преданность, уважение, то же служение, для общего духовного развития, меняться вместе. Разве это не эмоции? Чувства они более низменны нежели эмоции.

Вот честно, не понимаю, как узнать любовь, как не через эмоции?

Как-то странно я выразилась, сама ничего не поняла  :D  :D

В общем мне как-то сложно пока разобраться  :blush:  :blush:

Я точно знаю, что я всё познаю через любовь, отдаю всё любя, живу в любви - всё что у  меня есть - это любовь. Она во всём моём проявлении. А ещё я очень люблю смотреть в глаза  :playful:

Ilver, тут столько схем, зачем всё же они, если любовь не приемлет схем и упрощений, а она является центральным моментом - и причиной, и процессом, и результатом?

О чём же эти схемы говорят. Вот первая. Разноцветная. Что значит каждый цвет, что значат цифры вдоль радуги, и что значат цифры вдоль треугольников? Почему стрелочки направляются только к человеку. Получается человек только получает, и от него ничего не исходит, он ничего не отдаёт? Тогда где баланс?

Вот в нижних картинках. Там есть три схемы подряд. Последняя, третья, там где циферки до 12 - что она обозначает? как это применимо к танцу четырёх стихий?

Я совсем запуталась :((((((

0

10

Мамонтенок написал(а):

Вообще чувства и эмоции - это две разные категории

Правда.
Эмоции - это системная реакция организма на некий стимулирующий фактор. Происхождение: инстинкты. Предназначение: адекватны отклик на действия окружающего мира. Критерий: возбуждение ( эмоциональное).
Чувства - излучающий поток 2-го уровня, исходящий от человека, с помощью которого он сотворяет красоту отношений. Происхождение: функция сознания. Предназначение: выстроить красивые отношения с миром. Критерий: радость.

Мамонтенок написал(а):

Ilver, тут столько схем, зачем всё же они, если любовь не приемлет схем и упрощений, а она является центральным моментом - и причиной, и процессом, и результатом?

Так... Во-первых, я никакой не "ilver", меня вообще Сергеем зовут. Это словосочетание - просто набор бессмысленных букв для логина, это НЕ псевдоним, не "второе я" и ничего не значит. Во-вторых - схемы есть ответ на твое описание "бабочек на животе"  ;)  Чтобы ты поняла, что это не для красоты не непросто так. А к любви схемы отношения не имеют прямого) Но она есть везде, и в разуме, и в чувствах, и в коллективных уровнях...

Мамонтенок написал(а):

О чём же эти схемы говорят. Вот первая. Разноцветная. Что значит каждый цвет, что значат цифры вдоль радуги, и что значат цифры вдоль треугольников? Почему стрелочки направляются только к человеку. Получается человек только получает, и от него ничего не исходит, он ничего не отдаёт? Тогда где баланс?

Первая. Там 7 цветов радуги) Почему 7- см. выше. Ну, и ниже) А про "стрелочки" - так это и есть 4 стихии, которые образовывают 5-ю - человека. Стихии входят в человека, а тот - излучает, светит вовне. Светит каждой своей частицой, каждым из 7-ми уровней. И на рисунке цветном видно 7 энергооболочек человека. В древности их совокупность называли "аура"  ;)  Так что эта "радуга" -  есть выход стихий.
В этом и есть баланс стихий - человек принимает цель-Огонь, вбирает ресурсы-Землю, зачинает взаимодействие-Воздух и получает результат-Воду. Уникальность человека в том, что он из 4-х цветов рождает 7... Это и есть чудо. И именно семью своими "тонкими телами" он и отдает, излучает миру! Что это за цвета?

0

11

ilver написал(а):

Так... Во-первых, я никакой не "ilver", меня вообще Сергеем зовут. Это словосочетание - просто набор бессмысленных букв для логина, это НЕ псевдоним, не "второе я" и ничего не значит.

ой, прости  :blush:  я не знала, что именно так  :blush:

больше не буду  :surprise:

ilver написал(а):

А про "стрелочки" - так это и есть 4 стихии, которые образовывают 5-ю - человека. Стихии входят в человека, а тот - излучает, светит вовне. Светит каждой своей частицой, каждым из 7-ми уровней. И на рисунке цветном видно 7 энергооболочек человека. В древности их совокупность называли "аура"    Так что эта "радуга" -  есть выход стихий. В этом и есть баланс стихий - человек принимает цель-Огонь, вбирает ресурсы-Землю, зачинает взаимодействие-Воздух и получает результат-Воду.

Теперь понятно :)

Ilver написал(а):

Уникальность человека в том, что он из 4-х цветов рождает 7... Это и есть чудо.

Красота! Теперь совсем всё просто и сбалансировано :) Мне понравилось  :surprise:

0

12

http://www.universology.ru/stores/summer/7%20urov..jpg

Все просто.
1. Твое тело, все, что материально (можно пощупать  :blush:  )
2. Твои связи. Эмоции+чувства. Твои реакции на мир.
3." Мои мысли, мои скакуны...". Разум и деятельность. Управление ( мыслями, так-то).
4. То, кем ты есть в обществе. Кем тебя видит. Признание.
5. А это уже коллективные пошли) Тут - не только ты, но и твой коллектив. Тут - твое согласование и сотрудничество с окружающими!
6. А тут - твои ценности жизни, принципы, которых ты придерживаешься. Твое социальное проявление, тут ты осознаешь частью своего народа!
7. Твое мировозрение. Цель жизни. Мечта...  :) Тут - ты осознаешь себя как человека. Человек - звучит гордо!

0

13

Светик, ты спрашивай, если что. Я понимаю, тяжело понять реальность. Тем более,если тебя много лет учили по-другому, что "все только так и не иначе!". Но и чтобы осознать всю бесконечную красоту окружающего мира, всю глубину и строгость универсальных законов нужно тоже немного потрудится, продумать и проанализировать. Чтобы потом творить! *смайлик-Солнышко*

0

14

Свет, ты не беспокойся) Мы же не ученые какие-то. Не только с схемами заворачиваемся) Протсо это чтобы создать красивый и четкий образ. Вот, послушай, как на Караване Любви пели:

http://slil.ru/28133998

0

15

Я когда-то читала книгу Константина Липских - Веда Книга. Очень интересная, познавательная, совершенно другой взгляд на вещи. Вот я вспомнила кое-что, что было связано с цветами радуги.

http://i054.radikal.ru/0910/7c/842190c352e6.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/0910/4e/0609bd5a517e.jpg

Дух – искра (частица) Сверхсознания, формирует себе бессмертную оболочку, которая, в совокупности с Духом, называется душой. ДУША – ДУх ШАр. Эту оболочку составляют несколько тел.

Дух имеет белый цвет, а процесс создания тел напоминает процесс разложения белого цвета на цвета радуги.

Первое тело, которое формирует Дух – тело личностное, которое отвечает за осознание человеком себя, как обособленного и неповторимого индивидуума. Это мир Праведы - мир мечтаний, желаний и устремлений. Энергетически оно связано с сахасрара–чакрой (чарой Рода) и соответствует фиолетовому цвету.

Второе тело, которое формирует Дух – тело интуиции. Это мир Веды – мир замысла и планирования. Это тело связано аджна-чакрой (чарой Велеса) и соответствует синему цвету. Это тело отвечает за информационную связь со Сверхсознанием.

Третьим формируется тело кармическое (это мир совести – мир памяти, суда и кармы). Оно связано с вишудха-чакрой (чарой Световида) и соответствует голубому цвету. Это тело отвечает за мировоззрение, память обо всех прошлых воплощениях и оказывает влияние на жизнь в последующих воплощениях.

Последним формируется бессмертное ментальное тело (это мир мысли и сознания). Это тело соответствует зелёному цвету и связано с анахата-чакрой (чарой Лады). В земном воплощении мыслительное тело выполняет функцию защитной одежды (скафандра) для тела кармического.

Душу, в процессе воплощения в биологическое тело, можно сравнить с фильмоскопом. Дух – источник света. Тело личностное и тело интуитивное, это слайды с изображением личностных характеристик. Тело кармическое, это объектив, который может передавать изображение без искажений, если он чистый и без дефектов, а может и искажать изображение, если он заляпан грязью или поцарапан. Экраном, на который проецируется изображение, является тело мыслительное

Тела астральное, эфирное и биологическое соответствуют жёлтому, оранжевому и красному цветам.

http://s48.radikal.ru/i121/0910/93/fdef824766d7.jpg

Человек низменный имеет хорошо развитое тело мысли, но все его мысли направлены на удовлетворение потребностей своего организма, а не души. При любом конфликте интересов души и организма он выбирает интересы организма.

Человек святой – это человек созерцательный. Имеет хорошо развитое тело мысли, работа которого направлена на духовное совершенствование. Вследствии недостаточного физического развития, он плохо приспособлен к  трудностям обычной человеческой жизни, что вынуждает его вести жизнь затворника или отшельника. Но некоторые из них ощущают потребность исправить людей, что заставляет их оставить затворничество и делает из них проповедников, наставников, учителей.

Человек гармоничный  имеет не просто хорошо развитое тело мысли, а великолепно развитое тело мысли. Это тело развито у него лучше, чем все остальные. Жажда познания: наблюдения, анализа, синтеза – главная черта человека гармоничного. Причём для познания человек гармоничный использует как интуитивное озарение, так и возможности хорошо развитого биологического тела – чувства и ощущения. Понимая важность гармоничного сочетания добра и зла, творения и разрушения,  такой человек служит не добру или злу, а Гармонии Развития Вселенной.

0

16

То же, что и у меня, но др. словами  :D  В принципе, првильно, только с заворотами на эзотерику. Константин Липских ничего нового не сказал - это все было известно очень и очень давно)

Мамонтенок написал(а):

Человек низменный имеет хорошо развитое тело мысли, но все его мысли направлены на удовлетворение потребностей своего организма, а не души. При любом конфликте интересов души и организма он выбирает интересы организма.
Человек святой – это человек созерцательный. Вследствии недостаточного физического развития, он плохо приспособлен к  трудностям обычной человеческой жизни, что вынуждает его вести жизнь затворника или отшельника. Но некоторые из них ощущают потребность исправить людей, что заставляет их оставить затворничество и делает из них проповедников, наставников, учителей.
Человек гармоничный  имеет не просто хорошо развитое тело мысли, а великолепно развитое тело мысли. Это тело развито у него лучше, чем все остальные. Жажда познания: наблюдения, анализа, синтеза – главная черта человека гармоничного. Причём для познания человек гармоничный использует как интуитивное озарение, так и возможности хорошо развитого биологического тела – чувства и ощущения. Понимая важность гармоничного сочетания добра и зла, творения и разрушения,  такой человек служит не добру или злу, а Гармонии Развития Вселенной.

0_о  :O Ты что! Ты же... шутишь?
Нет такого разделения! Человек может в течении одной жизни быть и "низменным", и "святым", и "гармоничным". Даже в течении одного дня (!) мы можем быть более устремлены в план причин, следствия и ли переходного процесса) Тем более, это не твоя книга, то есть писала ее не ты. Я же даю то, что пропустил через себя, то, чем я жил. Мой опыт. И еще не стал "гармоничным человеком" по вышеприведенной классификации, но стремлюсь к этому каждым своим прожитым днем.

P.S. Так как тебе песенка?) Жаль, там я только подпевал...

0

17

ilver написал(а):

Вот, послушай, как на Караване Любви пели

ilver написал(а):

Так как тебе песенка?) Жаль, там я только подпевал...

пока моей мечты горит звезда, то в сердце у меня живёт надежда!  :flag:

0

18

ilver написал(а):

Ты что! Ты же... шутишь?Нет такого разделения! Человек может в течении одной жизни быть и "низменным", и "святым", и "гармоничным". Даже в течении одного дня (!) мы можем быть более устремлены в план причин, следствия и ли переходного процесса) Тем более, это не твоя книга, то есть писала ее не ты. Я же даю то, что пропустил через себя, то, чем я жил. Мой опыт. И еще не стал "гармоничным человеком" по вышеприведенной классификации, но стремлюсь к этому каждым своим прожитым днем.

я только вспомнила, что я читала :))))
твой шок - мой шок!  :unsure:

а в книге я совершенно другое в своё время искала, но и об этом интересно было узнать.

0

19

Мамонтенок написал(а):

пока моей мечты горит звезда, то в сердце у меня живёт надежда!

:blush:  *смайлик с обнимашками*

0

20

Ух как вы тут уже развернулись.......  :D 

но в принципе это все действительно известно, да человек должен стремиться быть ГАРМОНИЧНЫМ и УРАВНОВЕШЕННЫМ!

я только ЗА.......  :flag:

0

21

Ё моё.... o.O  o.O  o.O

0

22

Читай, Коля, читай :)

я всё прочитала, я из клана Черепахи - терпеливая :)))

0

23

Мамонтенок написал(а):

я из клана Черепахи - терпеливая

:D  вот надо же...........  :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Здоровье » Человек. Танец Четырех Стихий.