SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Ценные указания » Как вести себя на форуме?


Как вести себя на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я думаю, что это великое упущение с моей стороны, и вообще со стороны администрации форума, не высказать некоторых вещей, в качестве профилактики от неочень приятных ситуаций на форуме.

Предлагаю всем в поучаствовать, а наиболее важные моменты включить в этот "документ".

Разделим его на две части: Быть и Не быть.

Быть или Не быть, тема достаточно философская, но давайте объективно дадим оценку возможному поведению человека на форуме и приступим к синтезу этих двух понятий, чтобы одновременно соответсвовать пунктам Быть и пунктам Не быть :)

БЫТЬ:

- вежливыми друг с другом (ни кому из нас не будет приятно выслушивать какие-то ругательства, или улавливать в сообщениях оскорбительный подтекст)

- терпимыми друг к другу (любой из нас может оступиться, сделать ошибку - это не развязывает нам руки для агрессивной реакции)

- если ты виноват, извинись (Fratus)

НЕ БЫТЬ:

1. здесь брани, межрассовой и межрегилиозной распри!

0

2

Мамонтенок написал(а):

Быть и Не быть.

:D  Быть или Не Быть - вопрос решенный!
Где быть, Когда и с Кем  - вот в чем вопрос !!!!!!!!! :D  :D

+1

3

вот когда писала это, думала о тебе!!! :)))) мои мысли материализовались очень быстро, мгновенно просто  :D  :D  Всё дело в этой фразе  :D  Она тебя притягивает... теперь я буду знать как вызывать тебя  :D  :D

0

4

это просто я почувствовала твою мысль........  :D  мы же давно хотели вместе в астрале путешествовать........  :D  :D  вот и научились притягиваться  :rolleyes:  :D  :flag:

0

5

:D  ох загуляем... в астрале!!  :D  :D

ты давай, не заговаривай зубы, а по делу говори :)

0

6

Fratus написал(а):

Быть или Не Быть - вопрос решенный!Где быть, Когда и с Кем  - вот в чем вопрос !!!!!!!!!

:cool:

0

7

"Быть или не быть?" - спросил сам у себя Гамлет и потом его не стало... Я лучше просто, не спрашивая, Буду!

0

8

Мамонтенок написал(а):

это не развязывает нам руки для агрессивной реакции)

Как это выглядит в Инете, я бы посмотрел! :question:

Отредактировано micaels (22 октября, 2009г. 09:00:10)

0

9

micaels написал(а):

Как это выглядит в Инете, я бы посмотрел!

очень просто! :))))

у нас Николай вспыльчивый бывает порой :) И это очень мило выглядит, когда он всех нас защищает :)))) Вот загляни, Миша, сюда :) ---> Сборник Нараяна

Там сразу за Крышнем написал Николай :) это была агрессия как мне кажется, это ведь всё чувствуется :)

Но Николая мы любим  :surprise:  :love: , и мы знаем, и он знает, что такого больше не повторится, правда? :))))

0

10

Нет,не правда :)

0

11

Николай, чего же ты такой упрямый :)))

0

12

Николай написал(а):

Нет,не правда

:D  :D  :D

0

13

Я думаю, что Николай еще очень вежливо ответил Крышеню, я на похожих "исусиков" насмотрелся, скулы сводит.. Но, конечно, везде и всегда - ТЕРПИМОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ!!! :tomato: Плюс - нормативная лексика! Но! Я бы на месте Администратора немного да обиделся за "бессмысленную музыку" и высказал свое модераторское "фе" по этому поводу! Извините за резкость, (наверное это мужское...)

А Fratus молодец! :cool:

Отредактировано micaels (23 октября, 2009г. 01:54:50)

0

14

Как я вас всех люблю:)

+1

15

И мы тебя тоже любим!  :)

0

16

Очень хорошо написал(а):

Как я вас всех люблю

:jumping:  правильно  :D

0

17

micaels написал(а):

Я бы на месте Администратора немного да обиделся за "бессмысленную музыку" и высказал свое модераторское "фе" по этому поводу! Извините за резкость, (наверное это мужское...)

:))))) Михаил, ты не единственный :)))

Уверена, что здесь все, за исключением, поддерживают твою точку зрения!

НО. Мне не хотелось бы разбирать ту ситуацию.
Я лишь хотела обратить всеобщее внимание на то, что мы должны знать пределы дозволенного, и за его грани не желательно заходить. Разве это так сложно, контролировать себя, даже если вам что-то не нравится? Тем более в интернете :)

С моей стороны, как со стороны администратора, в той ситуации была допущена одна ошибка - моё предвзятое отношение к Крышню, что повлекло за собой кое-какие неприятные последствия.

Теперь вопрос: какими качествами должен обладать администратор, чтобы контролировать нормальную жизнь форума?

- то что администратор должен ко всем форумчанам относиться одинаково, как к своим детям, равно одаривая их любовью - это я выяснила :) и мне не даётся это сложно, я действительно всех вас люблю :) это идёт от сердца!

- будет ли разумно со стороны администратора обижаться на кого-то?

Как мне кажется, несмотря на то, что у администратора больше прав, чем у форумчан, у него также больше обязательств. И это закон жизни, просто каждый забывает о второй его части и больше любит качать свои права :)

0

18

обижаться не стоит не только администратору, но и всем участникам, при этом, конечно, вести себя надо корректно, а споры они бывают, и будут на всех форумах, главное другое, как из этой ситуации потом выйти....... если ты виноват, извинись..... :flag: 

за то, чтобы все.......  :D

0

19

хорошая мысль!!! :) отправляю её наверх...

0

20

Не надо относится ко мне как к ребенку...Еще не хватало...
Имхо администратор должен обладать своим мнением,и быть пристрастным,в конце концов он не Господь Бог...Просто быть адекватным в любой ситуации,вот и все.

Отредактировано Николай (26 октября, 2009г. 00:07:54)

0

21

Мамонтенок написал(а):

то что администратор должен ко всем форумчанам относиться одинаково, как к своим детям, равно одаривая их любовью

Как к детям - нельзя, я думаю, позиция должна быть взрослой! Иначе, извините, маленько инцест получается! Мама у меня уже есть, вот сестренки не было... Мамонтенок, не обижайся, это по всем канонам психологии положено, так будет всем комфортно!  :glasses:

0

22

Николай написал(а):

Не надо относится ко мне как к ребенку...Еще не хватало...

Николай :)))) глупости.. я не отношусь к тебе, как к ребёнку  :D  :D  там сравнение говорило о том, что несмотря ни на что, ты мне дорог.. и мне весело, когда ты вот так возникаешь  :D  :D в этом ведь есть изюминка, и каждый на форуме обладает своей особенностью - мы же все личности.

Николай написал(а):

Имхо администратор должен обладать своим мнением,и быть пристрастным

быть пристрастным? Пристрастие, не всегда приводит к хорошему. Во всяком случае у меня. Мне было бы очень не легко управлять эмоциями. Я не Господь, поэтому я ошибаюсь, и вы это все можете наблюдать. Но мой выбор - спокойствие во всём, и  в суждениях в том числе. Не только ведь пристрастие свидетельствует о наличие собственного мнения - это ошибочное представление, на мой взгляд.

И раз уж на то пошло, от пристрастия до фанатизма один шаг. Ну может больше  :D

micaels написал(а):

Как к детям - нельзя, я думаю, позиция должна быть взрослой! Иначе, извините, маленько инцест получается! Мама у меня уже есть, вот сестренки не было... Мамонтенок, не обижайся, это по всем канонам психологии положено, так будет всем комфортно!

я не обижаюсь, и я понимаю :))))

я постаралась объяснить, что имела ввиду :)

0

23

micaels написал(а):

Как к детям - нельзя, я думаю, позиция должна быть взрослой!

соглашаюсь! если надо, то администратор должен быть жестким на столько, на сколько это требуется ........ и это не будет казаться плохим тоном... или невоспитанностью...... 

ДАЕШЬ МАМОНТА!   :hobo:  :D  (а то Мамонтенок... Мамонтенок...   ^^ )

Отредактировано Fratus (26 октября, 2009г. 22:52:26)

0

24

В то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной... Больше МАМОНТенкОВ! Хороших и разных!
Подпись: я.

0

25

micaels написал(а):

В то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной... Больше МАМОНТенкОВ! Хороших и разных!
Подпись: я.

:D  :D  пока вспомнила, откуда часть этой фразы  :D  :D

Fratus написал(а):

ДАЕШЬ МАМОНТА!       (а то Мамонтенок... Мамонтенок...    )

не всегда :)))) ещё я бываю Монти  :P  это ж ты мне придумала  :surprise:

0

26

Мамонтенок написал(а):

это ж ты мне придумала

да я пока еще помню об этом  :playful:  :D

0

27

Не думаю,что наш администратор не справляется со своей задачей и не вижу причины для выяснений недостатков.Форум в отличном состоянии!опомнитесь о чем речь?У нас нет мата!Нет бана!Иногда лишь флудим ;)

Не быть здесь брани,межрассовой и межрегилиозной распри!

0

28

:blush:

0

29

А как же мои НЕ БЫТЬ?

0

30

Запомним. Чтож тоже туманно - т.к. за собой замечсал изменчивость,и если что не так  - сори...

0


Вы здесь » SkinMix People » Ценные указания » Как вести себя на форуме?