SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Trance, Elektro, Drum & Bass » ATB - Trilogy


ATB - Trilogy

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наконец то я смог выложить мой любимый альбом).....  Первый  CD более мощный, ритмичный, электронный, но там больше вокала, второй - инструментал, более воздушный, оба стоят вашего внимания.....
       
         Немногие из международных диджеев, создающих свой собственный стиль, умеют каждое свое творение доводить до качественного звучания. Речь идет о том звучании, которое заставляет полюбить впервые услышанный трек. Вслушиваясь, вы начинаете связывать его с музыкантом. Андре Таннеберджер как никто умеет оставлять свой след в созданных им произведениях электронной музыки, каждый раз удивляя своих фанатов разнообразием звуков и их сочетаний. И при этом всегда остается узнаваемым, ATB.
        Для Андреаса музыка - любовь, доводящая до состояния нирваны. "Сегодня беспокойная жизнь и большой уровень напряжения, это очень сильно влияет на людей. Музыка может расслабить, отвлечь, успокоить", - говорит ATB. С этой уверенностью он и создает свою музыку, используя любые методы окрашивания мелодий в позитивные тона.
        После одиннадцати лет карьеры и пяти альбомов, 4 из которых занимали места в немецком чарте TOP 10, Андре стал ведущим артистом и музыкантом. Он работал с Heather Nova, Moby, William Orbit и  Michael Cretu , с Bryan Adams, делал ремиксы для A-ha и путешествовал по всему миру как диджей.

20 Лучших DJ Мира - 2004 год - 13 место, но это несомненно, только начало для такого талантливого музыканта, как  Andre Tanneberger.

Исполнитель: ATB
Альбом: Trilogy
Дата релиза: 2007 год
Реальное имя: Andre Tanneberger
Страна: Германия
Музыкальные стили: Trance
Битрейт: VBR 192-320 кбит/сек.
Размер: 2CD - 183 МВ

                       Скачать :

   

1.   Justify
2.   Desperate Religion
3.   Renegade
4.   Beautiful Worlds
5.   Stars Come Out
6.   Feel Alive
7.   Made of Glass
8.   Alcarda
9.   These Days
10. Better Give Up
11. Some Things Just Are The Way They Are
12. The Chosen Ones
 

CD2

1.   Searching for Satellite
2.   Fahrenheit 451
3.   Trilogy (The Final Chapter)
4.   A Rainy Afternoon
5.   No Fate
6.   One Small Step
7.   Dooley's World
8.   9 AM
9.   Tristan Da Cunha
10. A Dream About You
11. Illuminated Mind
12. Shine On
13. Under the Sky
14. One Million Miles

         Обложка:

Отредактировано Николай (26 декабря, 2009г. 19:41:22)

+1

2

Спасибо, Коль :)))  :cool:  :music:

0

3

пожалуйста...8-)  8-)  8-)  8-)  :yep:

0

4

У меня проблемы с первой и последней ссылками :(  :no:

first минут 10 качается, а потом оказывается, что ничего не скачалось.. (два раза пробовала)
last вроде архив скачался, но когда попыталась разархивировать, он мне выдает, что файлы не найдены.. вот тако.. :( обидно.. тоже два раза пробовала..

0

5

гм....к завтрашнему дню я постараюсь все исправить,ок?
.....вроде все...

Отредактировано Николай (19 сентября, 2008г. 00:51:03)

0

6

Здорово!!! молодец!!! :))))  :glasses:

0

7

восстановлено

0


Вы здесь » SkinMix People » Trance, Elektro, Drum & Bass » ATB - Trilogy