неделю назад моя мама легла в кардиологический центр в Москве.Ей поменяли два клапана на сердце-протезирование называется.Тяжело было всем-переживали,а потом выхаживали.По морали и нравственности ее следовало бы пожалеть,но чтобы она встала на ноги и начала жить полноценной жизнью,с ней надо было быть построже:нужно заставлять ходить,дышать,выполнять упражнения...вот представьте,ее завтра (на 8ой день) выписывают. :jumping:

Там уборщицей работает одна женщина и вот она ко всем в коридорах подсаживается и начинает...."Видишь,под нож попала,больно...сходи в храм-помолись...и все в этом духе" Я видела там всех больных.Никому эти разговоры не были подуше,не о том у всех голова занята,карабкаться надо,заставлять себя,настраивать надо каждую клеточку на выздоровление.Нас так много, а ОН один и все мы что-то вымаливаем или просто обращаемся к нему и всех Он слышит,на всех смотрит...а вдруг Он тоже уставать может.Вот я по мелочам не буду ЕГО беспокоить и Он хоть чуточку передохнет :) Может я и не права в чем-то по молодости своей.Но я думаю,что самое главное "...сам не плошай".

P.S.что-то разговорилась я нынче,видимо устала