SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Обсуждение любимой музыки » Человек и Музыка!!!


Человек и Музыка!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почему человек не может жить без музыки??? почему мы говорим о ней, что эта музыка нам нравится, а эта - не очень!!! ??? от чего это зависит??? вот вопросы к размышлению.... думайте и делитесь мыслями...  :yep:

0

2

Многие физические явления, которым мы в принципе и не придаём значения, а принимаем как должное, воспринимаются нами только за счёт того, что имеют структуру "волновую", если можно так выразиться. К примеру, световые волны, магнитные, звуковые..

Музыка - есть суть одно, те же звуковые волны..

Может и наше тело излучает какие-то волны? Звуковые имею ввиду, так как тема музыкальная.. Но это настолько тонкие материи, что мы их не ощущаем..

К чему я веду? Всем известно такое явление, как резонанс? Когда волны одинаковой частоты объединяются и усиливают друг друга (по-моему так)?

Так почему же тогда нам нравится определённая музыка, и другая не нравится? Каждый из нас своеобразный приёмник, настроенный на волны определённой частоты, на определённую музыку. И когда мы находим такую музыку, эти волны резонируют в нас, усиливая наши эмоции -  нас бывает трясёт прямо, пробирает.. эйфория!

Вот примерно так, с физической точки зрения  :D

0

3

Что-то Фратус завела тему, а поддержать её не захотела :(..

0

4

Так,я сейчас напишу,что думаю,а потом прочитаю отзывы,что б не путать свое мнение...)))
Мне кажется,это зависит от среды,в которой ты воспитываешься и тусуешься+характер твоей личности(взрывной,энергичный,спокойный,угрюмый,агрессивный или еще какой))В первую очередь человек незаметно подстраивается под то,что "круто" в той атмосфере,где он тусуется(это подсознательно он формирует себе зону комфорта,что б перло под одинаковую музыку всех и не было на этой почве конфликтов,ищет "точки соприкосновения "так сказать),а потом сколько еще времени пройдет,прежде,чем человек разбереться,что ему нравиться(или пока музыка,слушаемая в тусовке /семье в нем "упрочнится")....
Как то так...:)

Отредактировано Николай (12 сентября, 2009г. 00:34:29)

0

5

Ох йолки,как Монти загнула.... :huh:  :huh: Я и не раздуплю как-то сразу... :)

0

6

Музыкальное развитие человека, в первую очередь начинается именно с того, что слушают старшие. Так, например, было и у меня: брат слушал Руки Вверх, и я за ним, брат слушал Линду, и я её слушала. Но, ведь наступает однажды такой момент, когда мнение кого-то из старших не становится для тебя авторитетным, и ты действительно выбираешь себе музыку уже по своему вкусу. Как это происходит?

Да. То что песни, которые в детстве тебе нравились, также нравятся тебе и в более взрослом возрасте. Но если так посудить, вы не замечали, что нравятся они только потому что они напоминают о той поре, и что сейчас, если вы услышите идентичную музыку, то она вам вполне возможно, что и не понравится вовсе?

0

7

Оттенок настроения ,замешанный на ностальгии этого лета...

    Скай

У тобі так багато сторін,
Я просто не розумію,
Я просто хочу спитати тебе,
Чому ти настільки красива?
Чому в мене ціла купа дивних речей,
Яких я не розумію,
Яких я не відкриваю тобі,
Бо це все може вбити,
Тебе це може вбити.

1. Трошки більше, ніж навхрест
Зав’язались вузилки:
І не розірвати, і не розв’язати.
Доторкнутись до зіниць,
Я навік в тобі застиг:
Все це так спонтанно,
І чомусь банально...
Знати...
Думати...
Себе побачити
Зі сторони можливо...
Все в житті можливо...

Пр-в: У тобі так багато сторін,
Я просто не розумію,
Я просто хочу спитати тебе,
Чому ти настільки красива?
Чому в мене ціла купа дивних речей,
Яких я не розумію,
Яких я не відкриваю тобі,
Бо це все може вбити,
Тебе це може вбити.

2. З двадцять другої весни
Я закину свої принципи.
Це буває рідко,
Але так помітно.
Друзі всі здуріли мов,
Всіх понесло на любов.
І ніхто не в праві,
Тут вже ніхто не в праві
Стримати...
Чи зупинити...
Це ж нормально....
Треба бути нам...
Якось жити нам...

Пр-в: У тобі так багато сторін,
Я просто не розумію,
Я просто хочу спитати тебе,
Чому ти настільки красива?
Чому в мене ціла купа дивних речей,
Яких я не розумію,
Я просто не відкриваюсь тобі,
Бо це все може вбити,
Тебе це може вбити

http://rapidshare.com/files/281861299/s … u.mp3.html

0

8

Коля влюбился?  :love:

0

9

А ? o.O
Это просто хит этого лета в нашей компании :D Мы на Украине под гитару это пели :D

0

10

Под гитару пели.. здорово, романтики :)))) всё равно влюбились :)

0

11

В музыку... :rolleyes:

0

12

главное любовь :)

0

13

И музыка :D

0

14

и она :)

0

15

Мамонтенок написал(а):

главное любовь

правильно...

Николай написал(а):

И музыка

точно...

Мамонтенок написал(а):

и она

:D  :D  а кто ОНА????? кто это затесался между ЛЮБОВЬЮ и МУЗЫКОЙ?

0

16

Гармония :)

0


Вы здесь » SkinMix People » Обсуждение любимой музыки » Человек и Музыка!!!