SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Помощь в поиске музыки » подкиньте:)


подкиньте:)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Посоветуйте-помогите.Мне нужна песня-музыка о любви,что-нибудь сверх красивое.Делаю видео-клип свадьбы друзей,хочу музыку наложить.Хотелось бы,если песня (хоть иностранная),но со смыслом,с красивым текстом.

Идея фикс :idea:

0

2

Очень красивая песня Chris De Burgh - Lady In Red и слова там красивые, комплимент на комплименте :)

единственное что! песня про леди в красном, а видео свадебное - :idea:  может невеста в красном платье была?

0

3

:'( нет не в красном

0

4

Что еще у меня есть?

Craig Armstrong feat. Elizabet — This Love - из фильма Жесткоие игры, очень красивая песня :)

там всё про любовь :)

0

5

сейчас достану свои старые диски, там очень красивые песни тоже есть :)

0

6

вот точно!!! у Bryan Adams-а очень много красивых песен, и все про любовь.. ммм, я всегда любила его песни :)

- Have you ever really loved a woman

а как на счёт песни

Roxette - It must have been love - но на итальянском :) Замечательная песня :)

ещё есть песня

Mylene Farmer - California (о чём поёт, не знаю :() - но она такая "мягкая, бархатная"

моему брату нравится одна единственная песня у Бритни Спирс, она красивая, из ранних

Britney Spears - I was born to make you happy

0

7

даже не знаю что предложить ещё..  подходят ли эти песни для свадебного клипа..

вот еще одна песня про любовь в исполнении Mandy Moore - It's gonna be love

я тебе добавила в архивчик еще несколько инструментальных песен, и две молдавские, но очень нежные :)

ссылка

0

8

:crazyfun: Ого!! колько песенок классных!! Некоторые из них - мои самые любимые!!!  :crazyfun:  :cool:

Лисёнок, подошла хоть одна? :)))

0

9

опа,и мне интересно стало :D

0

10

:D  :D  ну тогда ты и выноси приговор.. потому что Лисёнок не скачивала ещё :(

0

11

спасибо огромное,скачала-завтра отпишу свое мнение.Вы не думайте,я слежу за вашими предложениями,просто времени на все не всегда хватает :dontknow:
А что мужчины наши предложат?

0

12

народ,посоветуйте какой-нить динамичный экш запялиться,а то хоч посмотреть че -нить,а все новинки упустил из виду :D
не знал куда сие написать,разместил тут :D

0

13

ау  :)

0

14

я не знаю, Коля, что тебе посоветовать... динамичный экшн? посмотри Оушенов 11,12,13 - и комедия и интрига :).. или там посмотри про Борна.. не знаю

0

15

так и кто флудит? :question:

0

16

я прослушала и половину я уже слышала.Предложение мое в силе,т.к у меня еще братишка в июне женится :O  %-)

0


Вы здесь » SkinMix People » Помощь в поиске музыки » подкиньте:)