SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Поболтаем???


Поболтаем???

Сообщений 631 страница 660 из 663

631

сегодня решила посмотреть, кто же нас обгоняет по рейтингу музыкальных форумов ВВ)))) мы занимали 118 место.
Первым в рейтинге является форум поклонников Аллы Пугачевой) там около 2000 участников. Поздравляем)))

0

632

Были на 119_)))))

0

633

Сегодня я узнала кое-что интересное)))) В рейтинге самых читаемых тем на нашем форуме оказалась вот эта страничка - БОМБЕЙСКИЙ ФЕНОМЕН!!! - 8114 просмотров!

кстати, если в поиске Google ввести это словосочетание - Бомбейский феномен - то наш форум на первой строчке!!!!))) УРРРА!!!

Далее в рейтинге:

2-ое место - Поболтаем???(мне кажется это мы сами столько просмотров (3183) организовали)

3-ье место - Secret Garden - Дискография (популярная группа - 2995 просмотров)

4-ое место - Расскажи про свой ник и аватарку (вполне ожиданно - 2327 просмотров)

5-ое место - Майя Кристалинская - Сегодня праздник у девчат (2149 просмотров)

6-ое место - Н. Караченцов - Что тебе подарить? (2049 просмотров)

7-ое место - Девка по саду ходила (1910 просмотров)

8-ое место - Поздравлялки =) (да да да)) 1664 просмотра)

9-ое место - Саундтрек к фильму "Бельфегор: Призрак Лувра / Belphegor" (2001) (вот это строчка для меня оказалась кстати неожиданной - 1559 просмотров)

10-ое место - Вопрос-ответ! (1557 просмотров)

0

634

хорошая статистика,теперь видно в каком направлении работать :cool:

0

635

то есть продолжаем болтать?  :D

0

636

Мамонтенок написал(а):

то есть продолжаем болтать?

про бомбейский феномен

0

637

Лисенок написал(а):

про бомбейский феномен

Его пора перечитать, уж и забыл о чем там   :dontknow:  :flag:

0

638

могу поболтать.... :flag:

0

639

а давай)

0

640

Мамонтенок написал(а):

а давай)

даю... :D

0

641

Болтать пока нам вдвоем только есть возможность.

Тогда может займемся каким-то делом на форуме? С чего начать?

0

642

Мне кажется, я уже слышу эхо))) когда пишу что-то... а в ответ - эхо))

0

643

Мамонтенок написал(а):

Мне кажется, я уже слышу эхо))) когда пишу что-то... а в ответ - эхо))

надо проверить уши....)))))))))))))  :D  :playful:  ШУТКА  :D

0

644

:)))) уши на месте!!
Сейчас форумы уже не так популярны. Для этого есть соц.сети) Есть приложения разные на телефонах) И форум - это пережитки прошлого) Но ведь, есть ценители??? Кто-то ведь покупает виниловые пластинки...

0

645

Мамонтенок написал(а):

Тогда может займемся каким-то делом на форуме? С чего начать?

можно перезалить все ссылки? :blush:

0

646

Лисенок написал(а):

можно перезалить все ссылки?

можно заняться этим)Займемся пока каждый своими?
Тут еще много картинок пропало.

0

647

это ж столько работы  :dontknow:

0

648

Fratus написал(а):

это ж столько работы

обиднее всего, что когда-то с Николаем мы уже все это делали)

0

649

Еще раз) Очень рада тебя видеть здесь, Николай)

Мы в Питере с мужем были в 2010 году.  С тех пор больше ни разу. Он правда ездил чуть раньше Нового Года.
Вообще мы попали на пару солнечных, но холодных деньков. И соборы посмотрели и финский залив.. В общем, что успели то и посмотрели, в жизнь города не получилось вникнуть. Но думаю Питер - это как отдельная личность. Знаешь как в фильмах или книгах, город играет свою роль, он как полноценный герой сюжета. И Москва такая же. Вообще мне Москва немного нравится, но пока еще трудно привыкнуть к масштабам жизни этого города. Пока знакомлюсь  с ней.

0

650

О Питере можно говорить вечно, и все-равно будет много недосказанного) Он многолик и многогранен, тут есть все и для всех. Действительно люблю этот город.
Как сейчас в Мд? Я, когда был год назад, не заметил особых изменений. Лучше вроде не стало, хуже...не знаю. Русского меньше стало.

0

651

Нууу, сложно сказать. Что касается политики - то тут даже вникать не хочется, какой-то кошмар. Что касается русского - тоже вроде как сложно сказать, потому что уже есть свой круг общения, и дальше него особо не выбираешься. Тут и молдавского-то немного. Я тут недавно задалась целью найти красивую народную молдавскую музыку. Мне стало обидно, потому что что-то такое найти очень сложно, при том при всём, что наследие есть, но его мало кто принимает. Такое ощущение, что такое наследие никому не нужно.

Как всегда, Комсомольское озеро все краше и краше. Ремонтируют какие-то отдельные части города, но все равно, ощущение НЕДОстройки в одних местах и ПЕРЕстройки в других - оно есть.

Я очень люблю этот маленький Кишинев, с его маленькой атмосферой больших молдавских сердец! (которые, увы запутались)

0

652

Как родители твои поживают? Сестра?

0

653

Мне кажется, действительно родной Кишинев только в воспоминаниях))

Родители норм, упрямятся, не хотят гражданство оформлять. Живут в Мд. Люда хорошо, она тоже в Питере, гражданство оформила. Вообще мы с ней рука об руку идем, я сначала нахожу норм рабоэу, потом перетаскиваю в компанию)) мы сейчас в Мираторге, манагеры по продажам в Хореке. Есть трудные моменты, но в общем-то прикольная работа.

0

654

Николай написал(а):

Мне кажется, действительно родной Кишинев только в воспоминаниях))

Родители норм, упрямятся, не хотят гражданство оформлять. Живут в Мд. Люда хорошо, она тоже в Питере, гражданство оформила. Вообще мы с ней рука об руку идем, я сначала нахожу норм рабоэу, потом перетаскиваю в компанию)) мы сейчас в Мираторге, манагеры по продажам в Хореке. Есть трудные моменты, но в общем-то прикольная работа.

Родителей уже тяжело перетаскивать на другое место. Но и быть далеко от них - это тоже трудно. Жалко, что так устроен мир. Я вот не представляю себе, мои родители уже через пару месяцев на пенсии, а я буду не понять где - какая я поддержка для них в старости? Конечно, то что они вышли на пенсию - это не глубокая старость, но помощь им все равно нужна, и когда кто-то молодой в доме есть (особенно внуки) - у них открывается второе дыхание. Они ведут себя как дети)) И что самое интересное воочию наблюдаешь, в каком настроении они воспитывали тебя, а теперь воспитывают твоих детей) Я многому учусь у них сейчас. Они кладезь мудрости)

А вы с маленьким еще не ездили значит в Кишинев?)

0

655

Ничего, я их перетащу. Вопрос времени.
Летом поедем, в Питере мало солнца. Жена с сыном и тещей на все лето переедет. Пусть здоровья набирается. Летне-осенний сезон в Мд оч хорош))

0

656

Николай написал(а):

Ничего, я их перетащу. Вопрос времени.
Летом поедем, в Питере мало солнца. Жена с сыном и тещей на все лето переедет. Пусть здоровья набирается. Летне-осенний сезон в Мд оч хорош))

Да, мужа семью уже поближе тоже перетащили. Мама его в Краснодар захотела. Брат тоже в Москве. Остались мои - но они трудные на подъем. Тут у брата две дочери тоже))))) Да и он особо двигаться не хочет, в плане переезжать куда-то из Молдовы.

Время все расставит по местам.

Летом здесь, конечно, хорошо))) Мы тоже так приехали... и задержались)) Здесь хорошо не только летом, здесь и осенью красиво) и весной) и вообще))) А мне Кишинев нравится тем, что я хорошо здесь себя ощущаю. Но у меня такое ощущение, что здесь я уже ненадолго, постепенно атмосфера дома, и атмосфера города, страны, как будто отпускают меня, как будто вот на данном этапе здесь мне делать больше нечего. И это здорово. Я проживаю такой момент в душе, что я что-то сделала правильно и я могу идти дальше и не возвращаться к своим ошибкам.

Ох..

Слушай))) Ну расскажи про своего мальчишку, как жена себя ощущает? как она пережила рождение ребенка? Именно внутренне, психологически. Как ты это переживаешь?)))

Я раньше очень любила истории о том, как люди встречаются, влюбляются, женятся.. А теперь я стала еще любить истории о том, когда в семье появляются дети)

0

657

Действительно, надо создать тему "10 ЛЕТ СПУСТЯ..." :crazyfun:

0

658

Стресс, конечно, сильный, особенно первые пару месяцев. Личное время как таковое исчезает, приходится распорядок семейный полностью перестраивать... В общем, к детям надо быть морально готовыми)
Но сейчас уже привыкли, он каждый день по-немногу меняется, и следить за формированием личности очень интересно. Да и радости приносит много, каждый день какие-то новые приколюхи появляются))

0

659

Николай написал(а):

Стресс, конечно, сильный, особенно первые пару месяцев. Личное время как таковое исчезает, приходится распорядок семейный полностью перестраивать... В общем, к детям надо быть морально готовыми)
Но сейчас уже привыкли, он каждый день по-немногу меняется, и следить за формированием личности очень интересно. Да и радости приносит много, каждый день какие-то новые приколюхи появляются))

:)) у меня свободное время.. ну то есть как свободное, это, конкчно, громко сказано)) Но когда у ребенка появляются самостоятельные игры или занятия, у меня высвобождается время и я могу чем-то заняться. Вот уже год я наверное кайфую))) а до этого - все внимание дочке)

0

660

надо еще создать тему - Наши дети)) и рассказывать там приколюхи)

0


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Поболтаем???