SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Архив » Nawang Khechog – Karuna (2005)


Nawang Khechog – Karuna (2005)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прекрасный диск включающий в себя дух Тибета, со всем его многообразием музыкальных оттенков и молитвами тибетских монахов. Причем продюсером сего творения выступил сам Kitaro. Лично мне он очень понравился и я его отнес именно в этот раздел, хотя он прекрасно подходит и для ethno, world и даже new age

http://pic.ipicture.ru/uploads/090406/B7hNfAM6oZ.jpg

Nawang Khechog был монахом и в течение 11 лет изучал Буддистскую философию с Далай-ламой и многими другими тибетскими мастерами. Он жил как отшельник, много лет занимаясь медитацией в гималайских предгорьях. В настоящее время стремится использовать музыку как средство борьбы с насилием, как способ повысить духовоность тибетского народа. Nawang Khechog один из первых Тибетских музыкантов, который смог вырваться на международную музыкальную сцену и заключить контракт с западными лейблами. Он работал с такими известными музыкантами как: Philip Glass, Laurie Anderson, Kitaro, Trey Anastasio [Phish], David Bowie, Michael Stipe (R.E.M.), принимал участие в концертах U2, Pearl Jam, Taj Mahal, Beastie Boys, Ben Harper, R.E.M., Alanis Morissette, Bjork, Sonic Youth, Billy Corgan, Moby, Dave Matthews, Herbie Hancock, Tracy Chapman и др.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090406/2SmJd2yqKn.jpg

Karuna означает сострадание на санскрите, а сострадание - это основа культурной и духовной традиций Тибета. В тибетской философии символы и напоминания сострадания присутствуют всегда, независимо от того, каков твой путь. Эти символы передаются из поколения к поколению, они вырезаны на скалах и написаны на молитвенных свитках. О Каруне поется в песнях и операх, рассказывается в драмах и детстких сказках. Nawang Khechog - номинант Грэмми и один из самых известных исполнителей традиционной тибетской музыки.

исполнитель: Nawang Khechog
альбом: Karuna
год: 1995
жанр: relax / ethno / new age
формат: mp3 / 320 kbps
Размер 129 mb

Треклист:
01  Ocean of Wisdom
02  Karuna
03  Tibet
04  Rythm of Dakini
05  Presence
06  Thanksgiving to Mother Earth
07  Journey with Ancients
08  Peace Through Kindnes

0

2

Ааа... знаю, знаю :)
Хороший! :)))
Спасибо, Серёжа :)
А вы, ребятки, качайте!!!
И Fratus тоже  :D (а то видела уже, что не собираешься скачивать альбом, что Коля выкладывал)

0

3

Мамонтенок написал(а):

А вы, ребятки, качайте!!!

вот и говорю.... :D  :D  :D   

Мамонтенок написал(а):

И Fratus тоже

а я что???  :D  я ничего! скажу большое спасибо! se_k52!!!!    :flag:

хороший альбом!  :cool: и музыкант еще лучше! молодец se_k52!  :surprise:

0

4

Fratus написал(а):

а я что???   :D   я ничего! скажу большое спасибо!

так я знаю, что ты ничего  :D  :D

0

5

Спасибо, Спасибо :blush:
Стараюсь для Вас!!!

0

6

ссылки не работают!

0


Вы здесь » SkinMix People » Архив » Nawang Khechog – Karuna (2005)