SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Meditative, Relax, Nature » The Heart Sutra Of Bendou (2001)


The Heart Sutra Of Bendou (2001)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все что смог найти про этот диск оказалось на китайском, так что за перевод извиняйте, что смог то сделал.  Вообще хорошая песня мне понравилась, причем ее исполняют некие звезды Китая.

本兜心经相传由本初佛传释迦牟尼佛,是修心之上乘法
The Heart Sutra Of Bendou (пестня) согласно легенде в начале Chua Sakyamuni Будды перерадило Сердце Famennian.
于西元第七世纪由印度传入西藏,成为藏传佛教之至圣宝典,是众法门之本源。
В седьмом веке до н.э., импортируемый из Индии в Тибет, тибетский буддизм стал самой священной религией общественности и являются ключом к происхождению всего земного.
经常颂此心经,除可涤心外,并可启动全身能量,开启潜能智慧,令身心愉快。
Эта песня всегда поет Сутру Сердца, она может прийти снаружи, и наполнить все тело энергией, открывая возможности развития.
本兜心经就是在传播爱,如果这个世界充满爱,是不是就少了很多的纷争,也少了战争,大家因为爱,更能爱护地球,保护环境,不是吗? Сутра Сердца из Bendou  распространяет  любовь, если мир полон любви, много споров, но и меньше войны, потому что надо  любить все, проявлять больше любви к земле, защищать окружающую среду, не так ли?
诸法自性清净故,有相皆幻如是观具足殊胜菩提故,慈悲之心如是观自性无愿光明故,於一切相莫执着 <br /> 谱曲者为林耕进,依者自己的灵感谱出优美的曲子,再配上释迦牟尼佛的临终至大乘经,相当优美动听。 诸法
Очистите самосознание,  почистите его,  и со всем Волшебством Будды и его милостью от центра энергии, в случае отсутствия желания яркой земной жизни эта песня посвящена всем на этапе Mo и написана для душевного прогресса, в соответствии с теми, кто владеет Спектром Воодушевленных красивых песен, в соответствии с Буддой махаяны,  и звучит довольно красиво.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090326/l1ucFGb296.jpg

Исполнитель: Star
Название: The Heart Sutra Of Bendou
Жанр: Relax, New Age, Spiritual
Страна: China
Год релиза: 2001
Качество: mp3 / 320 кбит/сек
Время звучание: 27:36
Размер: 65 Mb

Трек-лист:
01. The Heart Sutra Of Bendou

Отредактировано se_k52 (27 марта, 2009г. 10:40:24)

0

2

Ой!  :D  Йероглифы!!!  :D

Очень интересно!! Качаю :)  :cool:

0

3

Я рад, надеюсь понравится :D

0

4

Мне уже нравится!!! :music: Прелестная музыка :) Спасибо огромное!  :cool:

0

5

se_k52 написал(а):

Вообще хорошая песня мне понравилась, причем ее исполняют некие звезды Китая.

Насколько я поняла, есть такая группа китайская Stars, и я нашла еще один их альбом, тоже красивый :))) Поделюсь с вами! :)  :flag:

0

6

Мамонтенок написал(а):

Поделюсь с вами!

Вот спасибо так спасибо 8-)  Умничка :flag:

0

7

Спасибо :)  :blush:

Так я их в тот же день и выставила :) вот сюда! :)

0

8

Ссылки не работают

0


Вы здесь » SkinMix People » Meditative, Relax, Nature » The Heart Sutra Of Bendou (2001)