SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » С миру по нитке » Portishead - Dummy (1994)


Portishead - Dummy (1994)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

От себя: Впервые я услышал эту чарующую музыку в фильме The Danser Люка Бесона и был поражен, насколько музыка бывает разной.
Альбом  Dummy один из моих любимых. Стиль я ему придумал как Психодел, уж очень неординарное остается впечатление после прослушивания. Чарующий бит, устрашающие семплы, скретч и неповторимый вокал Бет Гиббонс не оставят равнодушном никого. При его прослушивании не хватает лишь пару добрых привидений с которыми можно было бы по рассуждать о вечном.

Portishead — британский музыкальный коллектив из Бристоля, играющий музыку в стиле трип-хоп, образованный в 1991 году. Коллектив назван по имени городка Портисхед, расположенного в 12 милях на запад от Бристоля. С тщательно отобранными сэмплами из живого джаза и намеренно искаженного лоу-фай-звука, группа явилась источником вдохновения многих современных музыкантов включая гитариста Limp Bizkit Уэса Борланда, звезды хип-хопа Каньея Уэста и ремикс-артиста DJ Dangermouse.

Состав
Джефф Бэрроу (Geoff Barrow)
Бет Гиббонс (Beth Gibbons)
Эдриан Атли (Adrian Utley)
Дэйв Макдональд

Артист: Portishead,
Альбом: Dummy
Год релиза: 1994
Битрейд: 320 кбит/сек
Формат: mp3
Размер файла: 98.09 MB

Трек-лист:
1. Mysterons
2. Sour Times
3. Strangers
4. It Could Be Sweet
5. Wandering Star
6. It's A Fire
7. Numb
8. Roads
9. Pedestal
10. Biscuit
11. Glory Box

Скачать: http://www.megaupload.com/?d=58I8S4VL

0

2

Интересненько.. :glasses:

0

3

Я думаю что тебе должно понравиться, просто мистика исполнения не может не завораживать!!!

0

4

se_k52 написал(а):

Я думаю что тебе должно понравиться, просто мистика исполнения не может не завораживать!!!

Скачала..надо же было тебя понять..ну что сказать..довольно не стандартно,трек 11. Glory Box вроде чем-то зацепил..но в целом это не моё.Но по-любому спасибо.

0

5

Незачто, а жаль  :(

0

6

я послушала :) такого рода музыка у меня тоже есть :) могу поделиться  :D  :music:

люблю её (но не часто слушаю) за то, что она "странная"  :D 
бывает такое, что устаёшь от "однообразия" музыки определенного стиля, тогда эти странности очень помогают отвлечься, нужны перемены :)

0

7

Мамонтенок написал(а):

могу поделиться

Поделись Света, я буду только благодарен :cool:

0

8

se_k52 написал(а):

Поделись Света, я буду только благодарен

постараюсь скоро выставить :)

0

9

Серёж, можешь забежать СЮДА и послушать :)

0

10

Мамонтенок написал(а):

бывает такое, что устаёшь от "однообразия" музыки определенного стиля, тогда эти странности очень помогают отвлечься, нужны перемены

я тогда слушаю Bloodsimple :D могу выложить,правда вам,скорее всего,не понравиться :blush:

0

11

Николай написал(а):

я тогда слушаю Bloodsimple

попробуй  :D  я точно послушаю :)

0

12

Мамонтенок написал(а):

попробуй    я точно послушаю

ток не менее 3 песен целиком,ок? :D

0

13

Николай написал(а):

ток не менее 3 песен целиком,ок?

зуб даю!  :D

0

14

ну...коли так.... :D ждите...   :D

0

15

ну вот,оформил и закрыл оперу((

0

16

Николай написал(а):

ну вот,оформил и закрыл оперу

не расстраивайся :) Я два раза оформляла один пост, почти до конца, и у меня вырубался компьютер  :D  На третий раз всё было хорошо! :)

0

17

Мамонтенок написал(а):

На третий раз всё было хорошо!

к счастью для компьютера :rofl:

0

18

Николай написал(а):

к счастью для компьютера

:D  я на него не обижаюсь

0


Вы здесь » SkinMix People » С миру по нитке » Portishead - Dummy (1994)