SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Meditative, Relax, Nature » Anjey Satori – Путешествие в подсознание (2006)


Anjey Satori – Путешествие в подсознание (2006)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

От себя:
Представляю Вашему вниманию альбом Anjey Satori – Путешествие в подсознание.
Само название уже является завораживающим и именно оно побудило меня приобрести этот диск.
Эта музыка очень спокойно проведет вас по тайным глубинам сознания. Каждая композиция создает гармоничный баланс музыки и духа.
В первых треках вы расслабитесь и настроитесь на глубокие мысли, после чего попадете в мир темноты и теней, хаоса, глубины древности и в итоге, как в любой сказке, все закончится хорошим концом, очищением и обретением гармонии с самим собой. Путешествуйте на здоровья.

Anjey Satori родился 06.04.1969г., на Украине.
Anjey был с ранних лет заинтересован мистикой и эзотерическими учениями Востока.
Он работал в качестве организатора специальных курсов и семинаров в Институте Нетрадиционной медицины и имеет достаточно опыта для обучения основам биоэнергетики и исцеления.
Anjey практикует  йогу и медитацию. Его  музыка предназначена для медитации, исцеления и любого путешествие во внутренний путь человека.

Исполнитель: Anjey Satori
Альбом: Путешествие в подсознание 
Год: 2006
Жанр: Meditation/Relax
Лейбл: Vikkon Plus
Дата релиза: 19.12.2006г.
Битрейт: 224 кбит/сек
Размер: 83 MB

Треклист:
01. Интро "06:36
02. Погружение "07:14
03. Альфа-Тера "06:09
04. Тени "08:04
05. Зов предков "06:14
06. Хаос "02:06
07. Переход из тени в свет "05:18
08. Высшее Я "02:02
09. Возвращение "02:36
10. Очищение "04:55
11. Гармонизация "06:05

Скачать http://rapidshare.com/files/9372723/Anj … R.rar.html

0

2

да,  хороший альбом  :cool:

0

3

Надо попутешествовать в подсознание  :D   :D

Скачаю :)

0

4

оппа,вот это резюме!нада качать! :flag:

0

5

в целом альбом действительно способствует медитативу, только вот последний трек - уж очень по земному... рояль, птички... и как то это так неожиданно, что моё "Я" даже испугалось  :D  от такого поворота событий... неожиданно так, вдруг резко звуки фортепиано!.,  :D  :D

0

6

АХААА!!!!!!!!!!!!НЕ ОЖИДАЛИ ,ГОСПОДА??????????????????? :rofl:

0

7

Ссылки не работают

0


Вы здесь » SkinMix People » Meditative, Relax, Nature » Anjey Satori – Путешествие в подсознание (2006)