SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » New Age, Ambient » Primal Instinct - Heart of the Rainforest (1997)


Primal Instinct - Heart of the Rainforest (1997)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Primal Instinct: Alexander Baker & Clair Marlo - Heart of the Rainforest
(1997)

http://s46.radikal.ru/i113/0902/37/042b61f0ae91.jpg

Primal Instinct: — это дуэт, участниками которого являются Александр Бэйкер (Alexander Baker) и Клэр Марло (Clair Marlo). Путешествуя по тропическим лесам Перу, они были настолько вдохновлены увиденным, что "сподвиглись" записать альбом, который и предлагается Вашему вниманию. Причем музыканты не просто наблюдали невероятную красоту и изменчивость экваториальных джунглей, но и активно записывали разнообразнейшие природные звуки. И здесь важно сказать, что эти звуки служат не просто фоном к композициям PRIMAL INSTINCT, они являются составной частью музыки, оказываясь мастерски вплетены в саму ткань альбома.

В результате по своему звучанию диск получился очень сочным и ярким. Участники группы не только использовали современные электронные клавишные (они служат красивым обрамлением музыки), но и сыграли на многочисленных традиционных индейских инструментах (это pan flutes, piccolo flutes, ocarinas, digiridoo, nose harp, woodblock drum, kalimba, bongos, congas и множество других: их полный список выглядит весьма внушительно).

Объем архива: 119 Мб
Тип файлов: MPEG Layer 3 Audio File
Качество: 320 кбит/сек

Треклист:

01. (05:07) Spirit Within
02. (03:59) Silent Warrior
03. (04:34) Mystic River
04. (05:52) Heart of the Rainforest
05. (03:46) Medicine Man
06. (04:50) Morning Drum
07. (05:23) Shaman
08. (05:27) Prayer for Rain
09. (03:15) Song for the Ruins
10. (05:31) Kowando
11. (04:10) Sacred Chant

Скачать бесплатно Primal Instinct - Heart of the Rainforest (1997)

* Мне очень понравился этот альбом :)))

СКАЧАН: 1 раз

0

2

:D Кокой жамбончик забавный!!!!  :D
Сачс скачаем!!!  :cool: Спасибки!!!  :cool:
Мамонтёнок, вытаставляй, выставляй!!! У тебя там много интересного, я знаю!!!  :blush:  :blush:   :blush:

0

3

Орех написал(а):

Кокой жамбончик забавный!!!!

:D  так и знала, что это первое, что бросится в глаза  :D  :D

Орех написал(а):

Мамонтёнок, вытаставляй, выставляй!!! У тебя там много интересного, я знаю!!!

ага... и я знаю  :D

0

4

а почему глаза как у кровопийцы????????  :D   у жамбончика????????  :D
а его голос там тоже записан????????  :D  :D

0

5

Fratus написал(а):

а почему глаза как у кровопийцы???????? у жамбончика???????? 
а его голос там тоже записан????????

глаза как у кровопийцы - потому что ядовитый наверное :(((( Вот не скачаете, почувствуете  :D   :D  шучу!  :blush:

а вот про голос - я его не замечала :( может я так слушала  :D   :D  зато я услышала чье-то карканье  :D
чье бы?  :unsure:  в тропическом то лесу..

0

6

скачала-послушаем как там в тропическом лесу :rain:

0

7

:)))) там свежо... мне понравился этот альбом, потому что какой-то мелодичный, легкий... отдыхаешь одним словом :)

0

8

да интересный альбом, есть и этничность в нем, мелодии то явно отвечают мотивам и стилистике перуанцев, и манера исполнения, особенно ударная часть... просто клавиши дают разнообразие и заполнение ньюэйджевое.

Да, точно кто-то каркнул  :D  ... в 5 треке...  :D  :D  :D

монти опять забыла обложку в архив положить???  :D , а теперь она и на форуме не просматривается... какой-то глюк видать на сервере...  :D  :D  а я тем временем сидю без обложечки с такой красавицей - жабкой  :D  :D

0

9

нет пардон...  обложечка в архиве есть..   :tomato:   :D  :D , просто почему-то она сначала при распаковке не распаковалася  :D  :D , .... так что теперь имею и красовицу ЖАБКУ  :D  и красивую МУЗЫКУ  :D

0

10

да, что-то она то просматривается, то не просматривается :(

0

11

у меня все хорошо просматривается :offtop:

0

12

и у меня :)

0

13

ССЫЛКА ВОССТАНОВЛЕНА!  :cool:

0


Вы здесь » SkinMix People » New Age, Ambient » Primal Instinct - Heart of the Rainforest (1997)