SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Гороскопы » Гороскоп по группе крови


Гороскоп по группе крови

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

I группа. Вы стремитесь быть лидером. Если поставите себе цель, будете бороться за нее, пока не достигнете. Умеете выбирать направление для движения вперед. Верите в свои силы, не лишены эмоциональности. Однако у вас есть и слабости: вы очень ревнивы и суетливы, а кроме того, болезненно амбициозны.

II группа. Вы любите гармонию, спокойствие и порядок. Хорошо работаете с другими людьми. Кроме того, чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Среди ваших слабостей - упрямство и неспособность расслабляться.

III группа. Вы сформировавшийся индивидуалист - вный, неприкрытый, склонный поступать так, как вам нравится. Легко приспосабливаетесь ко всему, гибки, не страдаете отсутствием воображения. Однако желание быть независимым иногда может быть излишним и превратиться в слабость.

IV группа. Вы спокойны и уравновешенны, обычно люди вас любят и хорошо чувствуют себя с вами. Умеете развлекать их, одновременно тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда очень резки, а кроме того, долго колеблетесь и с трудом принимаете решения.

0

2

а почему не учитывается резус фактор???  :huh:

0

3

А вот я оказывается индивидуалист!!!  :D   :D

на самом деле так и есть... я люблю некоторые вещи делать сама! но это только тогда, когда я точно уверена, что сама я сделаю лучше, чем с чьей-то помощью... не люблю полагаться на тех, в ком недостаточно уверена!  :dontknow:

0

4

я  II группа -  :flag:

0

5

так ты братишка, упрямый  :D  :D  а я и не знала!  :D

0

6

да, не то чтобы сильно, у меня то упрямство, которое толкает на подвиги ...  :D  :D

0

7

а мне все подходят по характеру,хоть я и .....а угадать сможете?

0

8

может вторая?  :rolleyes:

0

9

вторая,но тут написано к чему стремлюсь,а не то,что на самом деле твориться вокруг меня и во мне

0

10

А я тоже третья группа!!!  :D  :D Мамонтёнок, да мы с тобой одной крови!!!  :D  :D  :D

А вы знаете, довольно точно всё подмечено... И насчёт свободы верно, она для меня, как камень преткновения!!!  :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Гороскопы » Гороскоп по группе крови