SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Любимые фразы


Любимые фразы

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

а мне кажется, что братишка прав :)

есть еще такая фраза красивая... не помню чья и не помню как там точно, но вот примерно так : Взмах крыльев бабочки над Атлантикой способен вызвать ураган в Тихом океане. (так называемый Эффект бабочки)

правда?

0

62

Мамонтенок написал(а):

правда?

правда!
в мире все держится на мыслях... поэтому надо учиться правильно мыслить...  :flag:

Отредактировано Fratus (19 января, 2009г. 21:39:19)

0

63

Fratus написал(а):

в мире все держится на мыслях... поэтому надо учиться правильно мыслить...

а как научиться правильно мыслить - это секрет :)  :D

0

64

Fratus написал(а):

правильно мыслить...

правильно мыслить-это сильно смахивает на "правильно жить",и тем,кто кто эти правила якобы знает и напоминает о таковых хочется сказать что то неприятное,без обид.

0

65

Нет, Коль, ты немного неправильно понял братишку.. здесь вовсе не пахнет шаблонностью :) Ты ведь знаешь, что мысли материализуются :) И если ты думаешь о чём-то плохом (по-твоему плохом, то чего ты не хочешь, допустим), то ты отпускаешь эту мысль в мир, но она к тебе притягивает именно то плохое, чего ты не хочешь! :)  Она, как магнит. Поэтому лучше думать о хорошем, надеяться на лучшее - и это будет в твоей жизни :) Конечно не прсто так, надо всё-таки прилагать определённые усилия для достижения желаемого :))))

0

66

Мамонтенок написал(а):

а как научиться правильно мыслить - это секрет

секретов никаких нет. есть только желание и нежелание ...

но это уже другая история  :D

0

67

давайте другую фразу (любимую конечно) :)))) чтобы можно было бы пофилософствовать :)  :smoke:

0

68

Мамонтенок написал(а):

Нет, Коль, ты немного неправильно понял братишку.. здесь вовсе не пахнет шаблонностью  Ты ведь знаешь, что мысли материализуются  И если ты думаешь о чём-то плохом (по-твоему плохом, то чего ты не хочешь, допустим), то ты отпускаешь эту мысль в мир, но она к тебе притягивает именно то плохое, чего ты не хочешь!   Она, как магнит. Поэтому лучше думать о хорошем, надеяться на лучшее - и это будет в твоей жизни  Конечно не прсто так, надо всё-таки прилагать определённые усилия для достижения желаемого )))

хорошо 8-) у меня чуть другое мнение по поводу всего этого,но не буду вас утомлять :smoke: я лучше покурю :rofl: кстати ,на новый год показал свой фирменный фокус-выкурил сигарету до фильтра,не сбросив и разу пела,потому что кончик не успел догореть :angry: интеллектуал :crazy:

0

69

А у меня есть знакомый, который может выкурить сигарету в три затяжки!!!!  :playful:   :playful:  :playful: Бедные его лёгкие!!!

0

70

А я вот недавно совсем наткнулась на такую фразу: Если ты что-то очень любишь - отпусти это. Если это вернется к тебе - значит это твое. Если нет - значит это никогда не было твоим. (Ларош Фуко) Воть... :)))

0

71

Орешек написал(а):

А у меня есть знакомый, который может выкурить сигарету в три затяжки!!!!        Бедные его лёгкие!!!

мммм....над будет попробовать,такая глупость мне в голову пока не приходила....

0

72

Николай написал(а):

мммм....над будет попробовать,такая глупость мне в голову пока не приходила....

а ты все глупости, которые приходят и не приходят в голову, пробуешь сделать?  :D   :D

Орешек написал(а):

Если ты что-то очень любишь - отпусти это. Если это вернется к тебе - значит это твое. Если нет - значит это никогда не было твоим. (Ларош Фуко)

я тоже слышала это выражение :)))) мне оно нравится! :))) кроме одного момента :(... что то, что любишь, надо отпускать :(.. А если я не хочу отпускать????  :'(   :question:

0

73

Мамонтенок написал(а):

если я не хочу отпускать????

:D  значит не любишь

0

74

Маленький светлячок приходит к отцу и спрашивает: «Папа, я свечусь?» Отец отвечает: «Здесь я не могу сказать тебе точно, если ты хочешь, чтобы я увидел твой свет, лети туда, где темно». Тогда маленький светлячок улетает во тьму и начинает там светиться один.   Маленький светлячок, посверкав в темноте, замечает, что окружен мраком. Он пугается и начинает взывать: «Отец, отец, почему ты меня оставил?» Отец отвечает ему: «Я не покидал тебя, ты сам захотел показать мне, как ты сверкаешь». 

Б.Вербер «Дыхание богов»

0

75

Мамонтенок написал(а):

а ты все глупости, которые приходят и не приходят в голову, пробуешь сделать?

:cool:  :crazyfun: ну да!

0

76

Fratus написал(а):

значит не любишь

глупости и неправда :((((

0

77

Мамонтенок написал(а):

глупости и неправда

а что правда?

0

78

Орешек написал(а):

Если ты что-то очень любишь - отпусти это. Если это вернется к тебе - значит это твое. Если нет - значит это никогда не было твоим. (Ларош Фуко)

я понимаю, что в этоф фразе подразумевается любовь мужчины и женщины...

Но если по большому счету, то любовь ведь бывает не только такая, а любовь к маме, например..
Если вдруг она захочет уйти, то я ее не отпущу :(

:playful:  всё, это я капризничаю  :D

0

79

Мамонтенок написал(а):

всё, это я капризничаю

да, заметно!!!  :D

0

80

вот смейся, смейся с меня  :D   :D

0

81

:rolleyes: да, ладно... не буду смеяться... я иногда тоже впадаю в такое состояние, что окружающим кажется... что я ТОГО  :D   :D  :D

0

82

Fratus написал(а):

я иногда тоже впадаю в такое состояние, что окружающим кажется... что я ТОГО

а давай ты нас будешь предупреждать, когда у тебя такое состояние будет, чтобы мы не думали, что ты ТОГО  :whistle:

0

83

а я и сам не знаю...  :D

0

84

Мамонтенок написал(а):

а давай ты нас будешь предупреждать, когда у тебя такое состояние будет, чтобы мы не думали, что ты ТОГО

предупреждаю  :D

0

85

Прилетели галки,сели на палки
Если на каждой палке сядет по галке,
То для одной галки не хватит палки,
Если на каждой палке сядет по две галки,
То одна из палок останется без галок.

0

86

:jumping:  4 галки и 3 палки  :flag:

0

87

:yep:

0

88

по подробней пожалста   :D

0

89

:shine:

0

90

:D  :D А я тоже, тоже угадала!!! Только вот Мамонтёнок меня опередила с ответом!!!  :D Люблю такие штуки, так интересно их отгадывать!!! :)))

0


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Любимые фразы