SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Любимые фразы


Любимые фразы

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

:D

0

32

было бы еще интересней, если бы к этой любящей и нелюбящей компании примкнули еще несколько человек...  :D  :D .... и смысл был стал глубже...  :D

0

33

ну что тут сделаешь?  :D   :D  автор ограничился тремя людьми :)

0

34

давайте фразу...  :mad:  новую..  :D  хочу...  :D  :D

0

35

Ухххх какой!!!!!!!!!!  :D  :D Всё те мало!!!!!  :playful:  :playful:  Сейчас мы с Мамонтёнком настроены на другой ляд... :)) Вот и не сыплем новыми фразами!!! :))) Или если они у нас есть, то забываются ос временем!!! :(((

0

36

вот вот :((((( у нас мозг не генерирует фразы, он сейчас направлен на экономику.. правда иногда бывает, что начинается истерика  :D   :D  но тогда фразы переполнены экономическими терминами, профессиональным слэнгом  :unsure:   :mad:

0

37

:D  :D  :D Эт точно!!!! Вот доберёмся до каникул, захотим очень сильно спать, и да как начнём капризничать!!! Вот тогда градом посыпятся фразы, только сиди, записывай!!!!  :playful:  :playful:  :playful:

0

38

ААААА!!! Вот только что с Мамонтёнком вспомнили одну фразочку!!!! :))) Подзабылась она нам :)))
Когда сравниваем две вещи или события, и одно явно уступает другому, мы говорим не: Сравнила небо и землю!!! А говорим: Тоже мне!!! Сравнила небо c подземельем!!!!! :)))))) Воть...

Отредактировано Орешек (5 декабря, 2008г. 01:17:31)

0

39

:rofl:   :rofl:  ахахаха не магу.. помню помню эту фразу!!!!  :rofl:

0

40

Сколько у вас фраз интересных)))Над бы запомнить) :glasses: И блеснуть в нужный момэнт! :idea:

0

41

доктор,я после вчерашнего нечаянно проползал мимо зеркала,взглянул на себя-и СТАЛ ЗАИКАТЬСЯ!!!!!!!!это нормально????? :D  :D  :D

0

42

вы не только заикаться стали, но и путать темы  :D   :D  наверное надо выспаться, а потом побриться  :D  и тогда в зеркале будет красивый мужчина на вас смотреть!

п.с. доктора вот тут овтечают на вопросы  :D

0

43

:D  :D  :D  ОЙ не могу!!! Мамонтёнок!!! Просто Николаю срочно нужна была помощь доктора!!!!  :D

Отредактировано Орешек (10 декабря, 2008г. 00:14:49)

0

44

:blush: мда.... :unsure:
а чё чё я такой небритый???? :hobo:

0

45

а я вот сегодня искала что-то в интернете, хотела почитать умную книжку, и наткнулась на такую фразу... (я решила, что она станет эпиграфом к одному из моих будущих рассказиков...)

Людям, которых любят, следовало бы умирать вместе со всеми их вещами. (Габриэль Гарсиа Маркес)

0

46

Здорово.... :)))
А мне нравится ещё и эта: Ты похож на те вещи, которые всегда оказываются под рукой, когда они тебе не нужны, но, когда ты в них действительно нуждаешься, их никогда нет рядом... (Эмилия Бронте)

0

47

Посейте поступок - пожнете привычку, посейте привычку - пожнете характер, посейте характер - и вы пожнете судьбу. (Уильям Мейкпис Теккерей)

0

48

В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая фраза жизненная!!!!!!!!!!!!!

0

49

а я люблю фразу одну из латыни, я ее давно запомнил, еще с детства  :playful:

Similia similibus curantur

ПОДОБНОЕ ЛЕЧИТСЯ ПОДОБНЫМ!  :)

0

50

Мамонтенок написал(а):

Людям, которых любят, следовало бы умирать вместе со всеми их вещами.

лучше им вообще не умирать,а то потом неминуемо умирает любящий.часто,конечно,не телесно.(

0

51

А мне нравится такое выражение Мы в ответе за тех кого приручили

0

52

Лисёнок написал(а):

А мне нравится такое выражение Мы в ответе за тех кого приручили

А я всегда разрываюсь между этим выражением и следующим: Мы не в ответе за те пожары, которые разжигаем...

0

53

в сердцах - по моему так должно заканчиваться :)

0

54

:))) Так...

0

55

а вот и не правда, все в ответе за ВСЁ!!! :playful: главное это понять!

0

56

просто иногда не знаешь как поступить :(

0

57

Иногда хочется себя и оправдать... :)))

0

58

люди,а мы в ответе за тех,кого приручаем? :(  :question: и перед кем,перед собой ток?вроде да...

0

59

Николай написал(а):

перед кем,перед собой ток?

нет, перед всеми

0

60

Fratus написал(а):

нет, перед всеми

э не,это врядле!!!!

0


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Любимые фразы