SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Смех и веселье » Забавные истории из жизни


Забавные истории из жизни

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Fratus написал(а):

(песня Караченцова, где он там про любовь поет Диане).. и вот я ради прикола врываюсь в класс, чуть ли не падаю на колени перед красивой преподавательницей по вокалу и красиво так, почти по оперному, с  красивыми жестами руки, пою: "Венец творенья дивная Диана ... "  ....

помните??? рассказывал эту историю... вот для полной картины предлагаю послушать эту Серенаду Рикардо, которую Караченцов так здорово исполнил... и с которой я , как идиот...  :D , ворвался в класс... и бухнулся на колено...  :D   
я ее сейчас слушаю... смеюсь... аж монитор подпрыгивает...  :D  :D  :D  и вспоминаю, как это все было... мы тогда тоже до слез смеялись...   :D

0

62

помню помню и твою историю, и в самом фильме этот момент :))))  больше всего мне нравилось как Караченцов брал высокие нотки :))))

0

63

Fratus написал(а):

"мол я тут сидю, а ты меня не видишь"

я бы тож обиделась :) но смотрела бы не такими  :O глазами, а   :sceptic:  такими

0

64

а у той черепашки были именно такие  :O  и при этом шея тонкая тонкая.. и она еще голову так сильно вытянула... что шея показалась как ниточка... а на ниточке одни глаза..  :D   я тогда долго смеялся... уж очень она прикольно смотрела

0

65

представляю себе :))))))  а я вот как вспомню как на меня смотрел мой Мурзик по утрам... ммм.. я просто балдела и поцелую его в его мягкую сладкую мордашку :)))) такой он лапочка был :))))0

0

66

:)

0

67

У меня тоже котик был..Мурчиком мы его называли...Такой большой и хороший)))Я помню мы ему специально кроватку устроили,а он не хотел там спать...Приходил ночью,и ложился у меня в ногах...А я просыпаюсь и думаю:че это мне так тяжело?Смотрю,а там Мурчик)))Так я отодвигалась,чтоб его не разбудить,а он даже ухом не шевелил.. 8-) А утром просыпаешся,а его уже и след простыл(мама с папой очень ругались,когда его там находили-он ведь на улице гулял...такой вот независимый :D ))))
А еще очень хорошо помню,как мы его отучивали по столу лазить(ему-коту,как и всем мужчинам, есть всегда хотелось)) :D )Так вот,он ночью залезет на стол,и шуршит там...наверно думал,что мы там ему мяско или рыбку оставим...наивный))А мы как только слышим шурх-шурх,так сразу за метелку)))Так он потом всегда понимал-если мы беремся за метелку,значит что-то сделал не так.. :D  :D  :D ...

0

68

mèo написал(а):

ему-коту,как и всем мужчинам, есть всегда хотелось

:D   точно..

0

69

Мамонтенок написал(а):

я бы тож обиделась  но смотрела бы не такими  :O  глазами, а    :sceptic:  такими

черепашка просто наглая была...  :D

0

70

mèo написал(а):

Смотрю,а там Мурчик)))Так я отодвигалась,чтоб его не разбудить

у меня первый котик был, Васька.. :)))) вот
ну и как-то раз смотрели мы всей семьей по телевизору какой-то фильм, ну Вася ж тож семья :D , вот он и устроился подле меня на диване  :D  я его обняла, но ему стало жарко и он стал потягиваться... потягивался потягивался, что оказалось, что он лежит поперек дивана, а я на самом краюшку, чуть ли не падаю... а мои все прутся с меня  :D   :D  а все потому что я его тоже не хотела беспокоить :)

0

71

:D да.....
я когда у тети был,у нее такой кот драчун и сорви голова,так он ночью ко мне постоянно лез :D ...но я знал,что это я спать спокойно не смогу,что б его не побеспокоить,и я его сбрасывал :D ..раз за разом... :D потом на балконе запирал..)))))он пнял-дело швах,и переквалифицировался на тетю))))

0

72

Николай написал(а):

потом на балконе запирал..)))))

Ну что ж ты так жестоко?! :|  :D

Николай написал(а):

он пнял-дело швах,и переквалифицировался на тетю))))

Умные же они-котяры!!!))

0

73

а у меня птичка умненькая живет...  :playful:  :playful:  :playful:   так свободно летает, а ночь бежит в свою клетку спать...  :)

0

74

Попугайчик?Всегда хотела говорящего.... :rolleyes:

0

75

а че жестоко,че жестоко! :dontknow:  :(  :'( могу я поспать?или,может,мне пойти на балкон,а кот пусть в кровати? :D

0

76

А вот кошечки у меня никогда не было.. :((( Так хотелось всегда, но успокаивала себя мыслью, что вырасту, будет у меня своя семья и обязательно заведу какую-то домашнюю зверушку... такую подвижную и забавную... :)))))
А в детстве я любила спать с мягкими игрушками... Бывало наберу себе на ночь целую охапку игрушек... обниму их... и так и спим... ни одной не роняла, потому что спала очень внимательно и заботливо :)))) воть... :)))

0

77

Орешек написал(а):

потому что спала очень внимательно и заботливо

а как это???  :O    :D

0

78

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ну эт так: у меня в охапке около 7 плюшевых игрушек... и я сплю и даж ворочаюсь таким образом, чтобы все они у меня остались по-прежнему в объятиях и ни одна не упала на пол или просто не откатилась в другую сторону :)))))

0

79

Орешек написал(а):

стались по-прежнему в объятиях и ни одна не упала на пол или просто не откатилась в другую сторону

Вот это природная ловкость!А я всех роняю...От меня даже одеяло активно убегает,хотя я всячески с этим борюсь! :dontknow:  8-)  :D

0

80

а я раньше очень чутко спала :) а сейчас как усну, так меня даже конец света не разбудит :)))) а просыпаюсь, и такое ощущение, что в моей постели торнадо пронеслось! простынь непонятно как скомкана, одеялко перевернуто, подушка валяется, а про Альфов я молчу :)))))

0

81

Мамонтенок написал(а):

что в моей постели торнадо пронеслось

:D

а я спокойно сплю...  :D  все торнадо проносятся мимо меня...  :D

0

82

Fratus написал(а):

все торнадо проносятся мимо меня..

Наверно ты сам как торнадо :rofl:

0

83

не знаю... нет наверное, во всяком случае по постеле это не скажешь...  :dontknow:

0

84

А я вот,вспоминая,что у меня было забавного в жизни,вспоманаю истории из детства...Вот времечко было... :rolleyes: Вспомнился сейчас один случай... :stupor: Когда-то у нас была такая большая компания...и мы все очень захотели черешни(была ранняя весна)Так вот,мы решили залесть в один двор(думали,там хозяина нет) ...так было СТОЛЬКО ранней спелой черешенки...И мы всей дружной веселой компанией перелезли через высоченный забор(около 2 метров) и только начали есть...как из-за углы выбегает взбешенный хозяин(видимо не  мы одни черешню любили) и начиниет за нами гоняться с огромной метелкой!!!я еще никогда в жизни так быстро через забор не перелезала))) потом мы полквартала обежали, чтоб нас хозяин не догнал))Веселый был денек)да, а я не сказала,что успела набить полные карманы черешней?  :P

0

85

:D   :D   :D  мы тоже так любили... тока мы в персиковый сад ходили  :D

0

86

ой, а я и персики обожаю! :love: Не подскажешь адресок? :question:  :D

0

87

я тебе летом дам адресок  :D  сейчас там персиков нема :))))  :D

0

88

даже не знаю.. . у меня все детство - как большая ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ  :D  :D

0

89

:D  :D  :D А никто и не сомневался бы!!!!! И аватарка вон какая задорная!!! С хитринкой!!! :)))

0

90

хорошая аваторка, я ее люблю  :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Смех и веселье » Забавные истории из жизни