SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Помощь и вопросы » Вопрос-ответ!


Вопрос-ответ!

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

как скачать Fransis Poulenc - Gloria / Stabat Mater / Litanies A La Vierge Noire

0

212

к сожалению ссылки устарели, слишком долго никто не хотел скачать столь замечательный альбом  :D

если заливать заново, то надо ждать какое-то время, согласны? если да, то залью........  ;)

0

213

А в ответ-тишина..

0

214

Золотое время  :D

0

215

Время спать!!!Зима ведь!!!

0

216

ну мы ведь не медведи :))))  :D

просыпаться пора! давно уже пора  :D

0

217

а кто-то и не спит  :D , не буду показывать пальцем, скромно скажу... ЭТО Я... !!!!!  :rolleyes:
:D

0

218

Ага,не только не спишь,но и не уставаешь удивлять!!!

0

219

Кланяюсь админу :D Я насчет того,что в архиве.Сообщения другого автора редактировать простому смертному нельзя,а админ может?Заливаю G.E.N.E. в общий файлообменник на яндексе,нужно обновить ссылки и тему вынести из архива-хватит ему пылиться.Заглядывайте на яндекс-там истекают сроки,вчера продлила некоторые файлы на 45 дней

0

220

Так,давайте разберемся,я не все понял. :)

Лисенок написал(а):

Сообщения другого автора редактировать простому смертному нельзя,а админ может?

Да.Помимо админа сообщение может редактировать сам автор.Разве это не логично?Зарегится какой-нибудь шутник,поудаляет все...

Лисенок написал(а):

Заливаю G.E.N.E. в общий файлообменник на яндексе,

Вот тут по подробнее :) Я на Народе ру(я так понял,ты его имеешь в виду) файлов с названием G.E.N.E.  не обнаружил. :( Вероятно,тут мы запутались.

Лисенок написал(а):

нужно обновить ссылки и тему вынести из архива-хватит ему пылиться

Я обновлением ссылок не занимался,и,вероятно,не буду-у меня нет ни одного их альбома.Тему я вынесу из архива и с радостью заменю нерабочие ссылки рабочими,когда они появятся.Дискография оформлена просто шикарно.)
   

Лисенок написал(а):

Заглядывайте на яндекс-там истекают сроки,вчера продлила некоторые файлы на 45 дней

Аааабсолютно верное замечание!Спасибо! :cool:

0

221

Да,Николай,я имела ввиду народ.ру.Я понимаю,что какой-нибудь шутник поудаляет все,но сам автор у нас исчез куда-то,поэтому и написала сюда,потому что у меня все "записано"... :D и могу скинуть.Вчера только одни альбом удалось залить,сеть перегружена была что ли?скорость маленькая.сегодня остальное сколько успею.

0

222

Я переместил раздачу дискографии в раздел Ambient,New age .Будут ссылки-пиши,вставим в раздачу!!!  :jumping: Можешь в лс,можешь в саму тему G.E.N.E.  :flag:

0

223

Те,что ты перезалила-заменил.Ты молодчина :)

0

224

да ..по времени больше 6штук в день не получается залить :disappointed:

0

225

Ну,под лежачий камень вода не течет,так что все хорошо :)

0

226

:rain: не течет. :D

0

227

я все с G.E.N.E. закончила.Как там,Николай,я ничего не пропустила?проверь.

0

228

будто сама с собой и все же...Модет нам расширить музыкальные жанры и будет оживление?хочу поделиться с вами "одним товарищем",который играет на гитаре и вроде как рок :question: как быть?вернее куда его поселить?

0

229

Лисёнок, с дискографией всё в порядке, ты ничего не пропустила, я сейчас посидела и исправила все ссылочки! Ты умничка :)  :surprise:  Теперь надо будет там картинки вставить, но я попозже сделаю, потому что сейчас убегаю на работу...

А новую рубрику надо будет создать, только придумай как её назвать, хорошо? :)

0

230

рубрику?а я думала еще одно направление,жанр...

0

231

Лисенок написал(а):

рубрику?а я думала еще одно направление,жанр.

да, выбери направление  :flag:

а где Коля?  :hobo:

0

232

Весну встречаю))))

0

233

Николай написал(а):

Весну встречаю))))

Так скоро уж и лето  :playful:

0

234

:flag:  :flag:  :mad: Даешь рубрику!!!!Даешь альтернативу и рок!!!!

0

235

Хорошо :))) сейчас будет :)

0

236

Урааа.вижу новую рубрику!!!завтра поработаю для Вас-открою тему :mybb:

0

237

Лисенок написал(а):

Урааа.вижу новую рубрику!!!завтра поработаю для Вас-открою тему

Ага! А мы видим ты уже и тему открыла, постаралась от души - целую дискографию :) Сейчас ознакомимся  :yep:

0

238

Знакомьтесь :cool:

0

239

у меня вопрос))

ГДЕ ВСЕ????  :unsure:

0

240

....

0


Вы здесь » SkinMix People » Помощь и вопросы » Вопрос-ответ!