SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Помощь и вопросы » Вопрос-ответ!


Вопрос-ответ!

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

исключительно по Масленицам  :D  у меня все блины комом :) я их толком еще ни разу не пекла :(

0

32

Мамонтенок написал(а):

я их толком еще ни разу не пекла

даже я умею...  :D   помню меня учили... я был в классе 5... так меня учили всей дружной компанией...  :D  (отец, дядя Миша и дядя Слава)...  :D  выдержал только отец... остальные ушли в другую комнату... а я продолжал учиться... под чутким руководством отца...  :D

0

33

А у меня они получались))) Я как-то летом Мамонтёнка с работы её ждала... приготовила ей :)))) Скучала я без неё)))))

0

34

Орешек написал(а):

А у меня они получались))) Я как-то летом Мамонтёнка с работы её ждала... приготовила ей ))) Скучала я без неё)))))

я люблю тонкие блинчики...  :yep:

Отредактировано Fratus (10 октября, 2008г. 18:02:25)

0

35

Ой, ия люблю,особенно с медом или вареньем... :rolleyes:

0

36

я и сладкие люблю... и с сыром... я так делаю, отрежу кусок сыра (побольше...  :D ) и закручу в блинчик, и запихну его в микроволновку...  :cool:  сыр расплавляется... классно...

0

37

а я люблю колбасу-докторскую мелко нарезать,сверху сливочного масла и тож в микроволновку!!!!! :cool:  :rofl:

0

38

Николай написал(а):

а я люблю колбасу-докторскую мелко нарезать,сверху сливочного масла и тож в микроволновку!!!!!

наверное, скоро захочу кушать...  :blush:

0

39

:surprise:  :surprise: - в помощь голодающим!)))(надеюсь ты вегетарианец?) :P  :rolleyes:
И это...если словить успеешь))) :tomato:      :flirt:  :D

Отредактировано mèo (15 октября, 2008г. 19:31:26)

0

40

:D тогда и я подкину парочку,что б легче ловить было! :D     :tomato:   :D  :D    :D :D  :D :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

Отредактировано Николай (15 октября, 2008г. 22:04:17)

0

41

ну вот забросали меня помидорами...  :unsure:    а ничего еще не сделал...  :D   :D

0

42

Ну,эт для профилактики!!!))) :D
Так ты ведь кушать хотел? :rolleyes:  :playful:

0

43

ага, хотел колбаску, а получил соус :)))))

0

44

соус тож неплохо... особенно если есть еще что-нибудь...  :D

0

45

Ох,ну и аппетиты!!!Тут я с вами тоже есть захочу!!! :unsure:  :D

0

46

mèo написал(а):

Тут я с вами тоже есть захочу

наши ряды пополняются...    ВЕЧНО ГОЛОДНЫХ !!!  :D  :D

0

47

прям как студенты)))

0

48

mèo написал(а):

прям как студенты

не знаю, не знаю.... я хоть и не студент, но есть всегда хочется....  :D  :D

0

49

Коль???? а куда ты дел пост Sunlounger - Sunny Tales???

вот, тока дошли руки послушать, и уже хотела сказать, что понравилось, но негде! :(

0

50

я удалил его.подумал,если не надо,то зачем? :dontknow:

0

51

можна восстановить,еси на форуме нужен таой пост на форуме)

0

52

Надо :))) Вот и я пропустила... :((((

0

53

Коля написал(а):

можна восстановить, еси на форуме нужен такой пост)

неправильный подход :)))) ты выставляешь музыку, потому что тебе она нравится, и ты хочешь поделиться :)))) этот момент должен первостепенно руководить тобой, я так думаю :))))

а ты видел сколько постов есть на форуме, на которых никто не отписывался (именно музыкальных)??? и ведь не скажешь же, что они не нужны :)))

кому-то когда-нить понядобится такая музыка, кто-то захочет скачать, а она у нас уже будет :)))) ты помогаешь людям - это второстепенный момент :)))

а мы на форуме, благодаря тебе, можем ознакомиться с твоей любимой музыкой)))))

поэтому, я даже не знаю, почему ты удалил этот пост :(((( только потому-то там никто не отписался? :((( так это со временем приходит :)))) и не надо, я думаю, расстраиваться :)))

0

54

Николай написал(а):

я удалил его.подумал,если не надо,то зачем?

:D  :D  приколист, а с чего ты подумал, что не надо????

0

55

Fratus написал(а):

приколист, а с чего ты подумал, что не надо????

я даж пофлудить пртосил,никто не откликнулся... :dontknow:

0

56

терпение, мой друг, терпение...

0

57

а я вот до центрального блока форума еще добраться не успела,пока только наверху и внизу пишу и читаю.
Действительно тут терпение нужно,чувствую что еще не скоро попаду в центр :smoke:

0

58

не страшно, в центре пока неочень много всего!!!но мы постепенно заполняем и это пространство :))) Так что всё еще впереди :)))))

0

59

Лисенок написал(а):

чувствую что еще не скоро попаду в центр

а я наоборот - СРАЗУ В ЦЕНТР....  :D

0

60

а я почему-то сразу знакомиться :blush:
А тут я смотрю сразу в центр :flirt:

0


Вы здесь » SkinMix People » Помощь и вопросы » Вопрос-ответ!