SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Объявления » Новый форум заработал!


Новый форум заработал!

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

я очень выразительно терплю...  :D  на аваторке  :D

0

92

хорошая у тя аватакрка  :D   :D  красиво терпит :)

0

93

Мамонтенок написал(а):

красиво терпит

самому нравится так терпеть, вот так терпел бы и терпел...  :D

0

94

Форум просто спит..начиная с меня:)посмотрите на даты сообщений :mybb:

0

95

самокритика - это очень хорошо.. :)

0

96

Мамонтенок написал(а):

самокритика - это очень хорошо.. :)

100% :playful:

0

97

Очень хорошо написал(а):

Форум просто спит..начиная с меня

хочу чтоб  НЕ СПАЛ ! ФОРУМ!   :D

:rolleyes:

0

98

Мамонтенок написал(а):

самокритика - это очень хорошо..

самокритика иногда мешает, иногда из-за нее появляются у людей комплексы, люди зажимаются, уходят в себя.. не могут расслабиться... гораздо лучше, правильно относится к другой критике... не своей... и делать выводы!!!

0

99

Fratus написал(а):

иногда из-за нее появляются у людей комплексы

ну как же так?

да, комплексы и критика - вещи взаимосвязанные.. но иногда и нет.. мне всегда казалось, что комплексы никак не зависят от самокритики, а просто от неуверенности в себе!  :suspicious:

Fratus написал(а):

гораздо лучше, правильно относится к другой критике... не своей... и делать выводы!!!

тогда нужно также правильно относиться и к своей критике :) Человек должен знать, на что он способен, а на что - нет..

0

100

Мамонтенок написал(а):

Человек должен знать, на что он способен, а на что - нет..

это не критика, а уверенность в себе.

тогда вопрос по другому, кто уверен на 100 проц. что правильно себя критикует???  :D  :D 

Мамонтенок написал(а):

мне всегда казалось, что комплексы никак не зависят от самокритики

напрасно! что такое заниженная самооценка??? критиковать, значит оценивать себя... правильно ли все себя критикуют??
Уровень самооценки играет существенную роль на формирования уверенности в себе! я не говорю, что все, но многие не умеют правильно пользоваться самокритикой... и самооценкой

То, что мы думаем о себе, оказывает глубокое влияние на всю нашу жизнь. Люди, осознающие собственную значимость, как правило, распространяют вокруг себя ореол удовлетворенности.

За то, чтобы ВСЕ...  :flag:  :D

0

101

мы все :flag:  :flag:  :flag:

0

102

ой,с критикой такая история.....я пару раз впадал в крайности :D то у меня чет случилось,и самобичевание приняло каую-то мазохистскую форму :mad: что поделаешь.....а потом начитался всякой психологической всячины :D понял,что если себя все время негативить,ни к чему хорошему это не приведет...от и стал я всегда(!) говорить о себе хорошо,мол у меня всегда все супер,друзья всегда меня зовут,и мне приятно,все рады меня видеть,в общем аж сам поверил,какой я акой-сякой неотразимый,но  потом маленько вернулся с небез на землю :D слава Богу,без крепкого жизненного подзатыльника :D а еще меня друзья ёпт так критикуют,что никогда не позволют задирать нос выше макушки :D молодцы они,понты терпеть не могут,и всегда прикалываются за дело :D вот такая история...

0

103

:) меня никто не критикует, кроме Орешка.. ну Мурзик ещё может сказать: "Такая вредная, ужас!" в шутку :)

0

104

Мамонтенок написал(а):

меня никто не критикует

как никто? а совесть? :D  :D

0

105

с совестью у меня особые счёты, я с ней дружу, поэтому ей не за чем меня критиковать :)

0

106

а она с тобой?

0

107

А у меня она довольно ветренная натура :blush:

0

108

Лисенок написал(а):

а она с тобой?

однозначно.. поэтому ей и не приходится меня критиковать! я вовремя с ней советуюсь...

вот Коле наверное сложнее приходится  :D

0

109

ему,наверное, удобно.Когда надо-она есть,а когда не надо-немешает ^^

0

110

это он лучше знает  :D

0

111

нам об этом не скоро,наверное,узнать предстоит

0

112

Мамонтенок написал(а):

поэтому ей не за чем меня критиковать

:D  она тебе льстит  :D  :D

0

113

Fratus написал(а):

она тебе льстит

:D ну и пусть.. главное, чтобы я об этом не знала  :D

0

114

Так а какой тогда смысл  в лести? :) Тогда это пиар!

0


Вы здесь » SkinMix People » Объявления » Новый форум заработал!