SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Творчество » Миллионы прекрасных ликов природы....


Миллионы прекрасных ликов природы....

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Осень теплая у нас,я такую люблю...Каштаны сохнут и опадают,орехи тоже по-маленьку устилают листьями траву...Солнце светит ярко,но греет слабо,но так приятно иногда лицо погреть...Идешь куда-то,и выпадаешь на пару секунд из мира...Аш возвращатся не хочется....Где-то бы превратится в дерево, и тоже так листья ронять...слушать тишину и внимать последнему осеннему солнцу...остро чувствовать каждую утекающую и секунду и приближающиеся дожди,холода и слякоть....И понимать,насколько этот миг последний и насколько он прекрастный....
А еще я ходил по траве и листьям босиком...Было тепло,и листья приятных осенних тонов грели кожу...Вместо птиц правда шуршали машины...и домой идти не хотелось...И  думалось обо всем и ни о чем...Скорее ни о чем,но зато остро чувствовалось...осень...единственный человек,кто меня понимает...и которого я понимаю...И,если можно было бы,я б в ней растворился...Что б ронять листья,шуршать каплями и запутыватся в ветях остывающими лучами солнца по всему земному шару....из года в год...из века в век...

Отредактировано Николай (25 сентября, 2009г. 01:30:26)

0

152

мне понравилось это настроение :) Спасибо, Коля :)

0

153

Рад поделится...

0

154

Я как-нибудь тоже поделюсь, у меня целый рассказик в разработке, напечатала уже три листочка, и закончить никак не могу :(

0

155

Эт проблема :) Держи в помощь  :surprise:

0

156

Термометр на окне висит на солнце и показывает +47,а на часах 8 часов вечера.Тета сказала,что так не должно быть,что раньше такого не было.А мне кажется,это все наша человеческая избалованность кондиционерами и вентиляторами.Природа ничего не делает себе во вред,на это способен только человек.
Днем столько солнца,что все заряжается энергией,а ночью такая упоительная прохлада...что без жаркого дня,ею мы не смогли бы наслаждаться,как не смогли бы наслаждаться летом после холодной зимы.

0

157

Ого,+ 47 ничего себе Урал)))
ТАкое впечатление,что погода сейчас подобна человеку с похмелья...Никак не очнется от того,что с ней вытворяют....

0


Вы здесь » SkinMix People » Творчество » Миллионы прекрасных ликов природы....