SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Творчество » Миллионы прекрасных ликов природы....


Миллионы прекрасных ликов природы....

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

:D  :D  :D Серёжка молодчинка!!!!!! Во рисковый парень!!! Хоят поэт М. Эминеску мне нравится :))))
Я никогда не любила, когда задавали скользкие темы сочинений и чувствовалось, что от тебя заведомо ждут того или иного ответа...

0

32

вот он и подскользнулся :)))) кстати в ЛДК! :)

0

33

а киньте сюда что-нибудь на молдавском языке... хочу посмотреть как это выглядит...  :)

0

34

A fost odată ca-n poveşti
A fost ca niciodată
Din rude mari împărăteşti
O prea frumoasă fată
Şi era una la părinţi
Şi mîndră-n toate cele
Cum e feciora între sfinţi
Şi luna între stele.

Это из творчества М.Еминеску :) (по памяти, еси чего не то, не серчайте, учила лет 7 назад)

0

35

Мамонтенок написал(а):

A fost odată ca-n poveşti
A fost ca niciodată
Din rude mari împărăteşti
O prea frumoasă fată
Şi era una la părinţi
Şi mîndră-n toate cele
Cum e feciora între sfinţi
Şi luna între stele.

классно...   :cool:   и главное все равно, что не понятно...  :D   зато красиво то как!!!  :D

0

36

Мамонтенок написал(а):

A fost odată ca-n poveşti
A fost ca niciodată
Din rude mari împărăteşti
O prea frumoasă fată
Şi era una la părinţi
Şi mîndră-n toate cele
Cum e feciora între sfinţi
Şi luna între stele.

объявляю конкурс на перевод   :playful:

0

37

а давайте создадим форум, где будут всякие конкурсы :))))) ?

0

38

давай...  :jumping:

0

39

у нас сегодня снег !!! стока нападало много !!!  :flag:

0

40

пора в снежки играть, валяться в хлопьях  :D   :D

0

41

У вас там уже снег?Надеюсь скоро и к нам придет!))

0

42

А вот и пришло!!! Вчера у нас тоже выпал снег!!!  :canthearyou: Правда, всё тут же и растаяло... :))) Не люблю я зиму, холодно... и сама я обычно замерзаю, прям ледышка!!  %-)

0

43

да,сегодня не жарко,я пока номер на телефоне набрал(в перчатках неудобно) чуть пальцы не пооооотпадали! :|

0

44

Туман и люди....       
шел домой...промозглый вечер,безветрие,городскаяя ночь....на Кишинев опустился глубокий туман,в свете фонарей он медленно плыл неизвестно откуда и неизвестно куда,я даже сначала не поверил что туман может так плыть....
сами фонари пустынных ,знакомых с детства улиц напоминали светляков,немного грустных,немного поникших,с каким то безнадежным упорством рассеиващих бескрайнй мрак,утонувший в тумане...и ведь не зря старались же....
улицы выглядели так,словно погружены под воду,и это вода ,а не туман плывет мимо...идешь себе под сумрачной водой...думаешь о чем то....
на темных участках люди выныривали неожиданно,на пятнышках света их было видно издали...люди шли,не поднимая глаз от намокшего асфальта

эт было не так уж давно...

0

45

Орешек написал(а):

Вчера у нас тоже выпал снег!!!   Правда, всё тут же и растаяло...

у нас за последние три дня намело сугробов  o.O   ужас... снега по колено... не везде его убирают, идешь по этим сугробам, и думаешь...  :D  как все-таки хорошо летом...  :D  :D

Николай написал(а):

люди шли,не поднимая глаз от намокшего асфальта

а я никогда не смотрю под ноги... я смотрю всегда вперед, но чаще, когда иду, смотрю вдаль, на горизонт, небо всегда красивое, в любую погоду...  :)  когда снег идет смотрю, как кружатся снежинки в свете фонарей, это так красиво..  :yep:  туман тоже люблю... он манит своей какой-то тайной..
а про туман помню с детства, когда мне было лет 5, так папа спрашивал... - пойдем в сауну??? а я всегда переспрашивал... - туда, где туман???  :D   :D

0

46

посмотрите на заглавную картинку.... зима....

0

47

Ага... Красиво... Что-то у нас всё-таки погодка не зимняя...

0

48

нам такого не скоро видать  :D   :D  эх, Орешек, повезло тебе этой зимою  :D

0

49

обидно(((

0

50

:D  :D  :D Даааа!!!! Удачная для меня та зима, которая не снежная!!!!! Ничво, ничво, пойдём на бассейн, я там отыграюсь!!!!  :playful:  :P

0

51

в смысле, утонешь?  :cool:

0

52

:D  :D Поговори мне, поговори!!!

0

53

мамонты плавать умеют  :playful: , так что придется Мамонтенку спасать Орешку  :D

0

54

я поделюсь своей льдинкой  :hobo:
спасение утопающего - дело рук самого утопающего!  :tomato:

ладно, спасу!... тока за хобот пусть не хватается   :D   :D  а то я задохнусь, и мы обе утонем  :sceptic:

0

55

Мамонтенок написал(а):

ладно, спасу!... тока за хобот пусть не хватается        а то я задохнусь, и мы обе утонем

:D  :D   держи хобот трубой...

0

56

:D  :D  :D Хобот трубой, а хвост пистолетом!!! Столько выступов, за которые можно ухватиться!!!!  :playful:  :playful:

0

57

а у нас сегодня на улице, как весной... запах такой...  :cool:   птички уже повеселели, чирикают наперебой и так тепло, ну действительно как весной...   :cool: 

хотя обещают еще потом похолодание  :sceptic: , уже не хочется холода  :sceptic:

0

58

А у нас сегодня так :)

0

59

у нас ххолодно.......... бббббббббрррррррррррррр  :|

0

60

а у нас вот уже два дня, как будто весна пришла!  :P  так тепло и солнечно! лепота  :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Творчество » Миллионы прекрасных ликов природы....