SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Наши игры » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 31 страница 60 из 334

31

они ведь не страшные совсем! :)

0

32

не то что не страшное... я люблю более реальные фильмы... а ужастики про монстров ... и так далее .. мне просто не  очень нравятся..  :playful:

0

33

Так есть такие ужастики... триллеры... Такие люблю... правда от них так дух захватывает...

0

34

Орешек написал(а):

триллеры...

это другое дело.. особенно если они реалистичны...

0

35

я немного другого типа люблю фильмы...

0

36

я люблю исторические... люблю драмы... люблю хорошие боевики ( с хорошим сюжетом )

0

37

ой самое главное не сказал...  :D   люблю МУЛЬТИПЛИКАЦИЮ  :D

0

38

биографические... драмы... для отдыха бывает переключусь на мелодрамы... исторические тоже люблю... но больше всего люблю такие фильмы, которые всем остальным покажутся скучными, потому что на самом деле там неочень много зрелища, там есть что-то свое, какая-то тайна, и мне такие фильмы совсем не скучно смотреть, а наоборот..

0

39

типа Ледникового периода? :D

0

40

а мой любимый мультик, из зарубежных - Корпорация Монстров :))))) а еще Мадагаскар :))))

0

41

Николай написал(а):

типа Ледникового периода?

и он тоже... там этот СИД - это чудо конечно... не знаю, но когда отец посмотрел этот мультик , то он смеясь сказал, что когда смотрел его, так все время меня вспоминал, когда я был маленьким... говорил, что мы с ним очень похожи...   :D

0

42

Мамонтенок написал(а):

Мадагаскар

тоже люблю... а еще мне нравится мультик про куриц.. кажется называется "побег из курятника"
  :D   тоже там такие афиристы.. эти курицы...  :D

0

43

а я не знаю такого мультика :(

0

44

да,куриы тема!просто отжигают!у них такие интеллектуальные морды!или клювы? :crazy:

0

45

Монти написал(а):

а я не знаю такого мультика

ой найди обязательно... будешь смеяться..  :D

0

46

ой мы  с Орешком на днях с таких двух фильмов смеялись... жуть :))))) прям уже сил не было.... День выборов и День радио... в обоих фильмах одни и те же персонажи... это просто умора!!! посмотрите обязательно!!!! :))))  :D   :rofl:  до слез доводили некоторые моменты...

0

47

надо запомнить...

0

48

ток не забудь... запомнить :)  :D

0

49

Мамонтенок написал(а):

ток не забудь... запомнить

очень актуально... хорошо что напомнила...  :D

0

50

:D  :jumping:  :D Да!! Вы что??!!! Обязательно посмотрите!!! Мы с Мамонтёнком по нескольку раз пересматриваем определённые эпизоды, да и фильмы бы заново не прочь были бы пересмотреть :)))

0

51

а есть еще прикольный мультик "книга джунглей"  :jumping:

0

52

а еще есть прикольный мультик про пингвинов :)))) недавно видела и так понравился... там один пингвинчик был, он не умел петь (а вся остальная стая пела).. так его изгнали из стаи из-за этого, и еще обвинили в том, что он проклятый и из-за этого рыбы в море не стало и всем пингвинам нечем питаться :(.. вот он блуждал блуждал на айсберге, пока не добрел до места, где пингвины совсем другие и такой как он там стал самым популярным... ну итд итп :)))) А виноватым в исчезновениии рыбы был кстати ЧЕЛОВЕК :(

0

53

Мамонтенок написал(а):

про пингвинов

я обожаю их... в смысле настоящих... такие они прикольные

0

54

я настоящих только по телеку видела :(

0

55

я в зоопарке  :)

0

56

Ага!!! Я тож обожаю пингвинят, они такие забавные!!! А ещё больше люблю их изображать!!!! :))))

0

57

Fratus написал(а):

я в зоопарке

у нас в зоопарке нет пингвинов! и правильно! потому что бедные те животные... сколько раз там не бываю, почти каждую весну, все время исхудавшие такие :(  :'(

0

58

ассоциация к зоопарку.....жарко....

0

59

Николай написал(а):

жарко....

еще "пахнет" не очень...  :D

0

60

ой ой... какие у меня сразу ассоциации поползли  :D   :D  не... так нечестно! :)))

0


Вы здесь » SkinMix People » Наши игры » Ассоциации