SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Любимые фразы


Любимые фразы

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Вот Орешек прикалывается постоянно с меня, что я должна скоро оформить аторские права на свои фразы, потому что, когда слышу, что кто-то говорит так же как я , то сразу следуют слова:
- не плогиать меня :))))

вот некоторые из них:
- поговори мне, поговори!!! (причем я должна так как МАМА что ли, с укором сказать :))
- на вопрос: что делать? - отвечаю: снимать трусы и бегать :)

идр.

0

2

Мамонтенок написал(а):

Вот Орешек прикалывается постоянно с меня, что я должна скоро оформить аторские права на свои фразы, потому что, когда слышу, что кто-то говорит так же как я , то сразу следуют слова:- не плогиать меня )))

да-да,я помню)))недавно сам так сказал,но Мамонтенок не слышала :playful:  :rofl:
           

Мамонтенок написал(а):

вот некоторые из них:- поговори мне, поговори!!!

а я люблю говорить:ты поговори мне еще,при этом надо делать дикие глаза и страшную физиономию! :mad:  :D  :D

0

3

а мы еще с Орешком любим вот так говорить:
- Ниче! Прорвемся!
- Трубы?? :)

где-то вычитали: "Не ссы, прорвемся. Подпись:Трубы".. а мы уже ее сократили :)

0

4

ааааааа.... :huh:

0

5

Мамонтенок написал(а):

Не ссы, прорвемся. Подпись:Трубы".. а мы уже ее сократили

:crazyfun:   а трубы медные??????   :crazyfun:

0

6

А еще из любимых:

это тебе не дули воробьям показывать))) (Коля сегодня нарвался на эту фразочку :D )

а еще есть такая :) :
- щас как дам в гычу!!!!  :hobo:

0

7

Мамонтенок написал(а):

Коля сегодня нарвался на эту фразочку

бедный Колька..  :D

0

8

а еще я очень люблю говорить: Всё что ни делается, всё к лучшему! :)

0

9

Мамотёнок написал(а):

а еще я очень люблю говорить: Всё что ни делается, всё к лучшему!

Я тож её люблю, но иногда всё равно бывает сложно поверить, что всё к лучшему... :(((((

А я люблю говорить: Иди в баню... (эт так... по-доброму :)))))... У нас сразу с Мамонтом ассоциация с сауной :))) мы туда давно собирались, да всё никак не получалось почму-то... :(((

0

10

Мамонтенок написал(а):

Всё что ни делается, всё к лучшему!

у нас тоже так все говорят... видно эта фраза понятна всему человечеству...  :D

0

11

вот еще, например, вот такая фраза: Земля квадратная! Встретимся за углом :)

0

12

Мамонтенок написал(а):

Земля квадратная! Встретимся за углом

так еще у нас не говорят, наверное еще верят, что она круглая...  :D

+1

13

А еще есть такая интересная фразочка: и слона на скоку остановит... и хобот ему отрвет  :D

0

14

Мамонтенок написал(а):

и слона на скоку остановит... и хобот ему отрвет

всё нет слов...  :rofl:  :rofl:  :rofl:   надо запомнить обязательно!!!!!!!!

0

15

Monty написал(а):

и слона на скоку остановит... и хобот ему отрвет

наверное это Орешек...  :rofl:

0

16

Ага!!! Чуть что - Орешек!!!!! :))))) Я б перед тем, как на слона выходить лицом к лицу, на Мамонтёнке потренировалась бы...  :playful:  :P

0

17

А у нас с Мамонтёнком в последнее время появился новый обычай... после просмотра фильма с Робином Уиллисом... мы стали здороваться по телефону обязательно так: С добрым утром, Вьетнам!!!! при этом, мы припеваючи должны это произносить!!! :))))) В общем по-любому, это надо только услышать!!! :))))

0

18

Орешек написал(а):

Я б перед тем, как на слона выходить лицом к лицу, на Мамонтёнке потренировалась бы...

я и не сомневался...  :D

Орешек написал(а):

С добрым утром, Вьетнам!!!!

:D

0

19

да,надо....!!!! :flag:

0

20

услышала как-то у тети фразу :) и так понравилась :)

допустим звонит она по телефону, а поднимаю я трубку.. а тете нужно с мамой поболтать, и что она мне говорит: дай маме в ухо!  :rofl:  в первый раз я сначала не поняла, что тетя имеет ввиду :)))  оказалось надо просто маме трубку дать  :rofl:  а не в ухо...

0

21

Мамонтенок написал(а):

дай маме в ухо!

:D  :D

0

22

Мамонтенок написал(а):

тете нужно с мамой поболтать, и что она мне говорит: дай маме в ухо!

а если кто-то за компом сидит,а тебе надо срочно что-то посмотреть,то надо говорить:дай мне монитором в глаз,что-ль?! :hobo:  :huh:  :D

0

23

осторожно только говори, а то ведь мало ли... первый раз и не поймут  :D То есть поймут, НО дословно :(

0

24

:rofl:  :rofl:  :rofl: Я б дословно и поняла!!! Мне ток дай добро!!! Вообще долгое время нашим любимым с Мамонтёнком занятием было помимо поддразнивая друг друга и прямое попадание по черепушки или по ноге или куда попадём!!!!! :))) Счас завязали с этим делом :(((( становилось прост всё больнее и больнее :((( НО иногда... срабатывают рефлексы!!!!! :)))))
А ещё мы стали здороваться ко всему так: ПИПАЛАЙ!!!!! :)))))))

0

25

тили-мили-трям  ...  :D   тоже здрасте...

0

26

Умная мысль может прийти и к дураку, но с ее стороны это будет большой глупостью.
  :rofl:   :D

0

27

Мамонтенок написал(а):

Умная мысль может прийти и к дураку, но с ее стороны это будет большой глупостью.

хорошо сказала...  теперь я буду точно знать, что мысли очень и очень часто совершают глупости ...  :D  :D

0

28

вот смотрите, что я вычитала  :crazyfun:

Если тот, кто любит вас, любит одновременно и другого, кто не любит вас, но любит того, кто любит его, то, при условии, что вы любите того, кто любит вас, но не любите того, кто не любит вас, у вас могут возникнуть натянутые отношения с тем, кто любит и вас и его, но не любит того,что вы не любите друг друга.

0

29

:D Мыслю сломаешь!Я пока до дочитала,забыла с чего начиналось!

+1

30

:D  :D  мне понравилась эта формулировка  :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Любимые фразы