SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Хочу сказать » Поздравлялки =)


Поздравлялки =)

Сообщений 151 страница 180 из 283

151

я тут все праздники пропустила :'( Поздравляю со всеми прошедшими

0

152

так впереди еще СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!  :playful:

0

153

а меня не будет дома на старый новый год! :( так что заранее поздравляю!!!! :)))) еще один повод проводить всё старое, и начать все по-новому!!!  :D

0

154

Мамонтенок написал(а):

а меня не будет дома на старый новый год!

а чего так грустно?   :unsure:

0

155

всё, наступило 13 января, все готовимся к НОВОМУ ГОДУ! не забудьте про тазик салата  :D

Отредактировано Fratus (13 января, 2009г. 02:15:08)

0

156

:D  :D  :D Осталось пару часиков до старого Нового Года!!!!! Собрались с силами и снова праздновать, праздновать!!!!! Урррррра!!!!!!!

0

157

Орешек написал(а):

Собрались с силами и снова праздновать, праздновать!!!!! Урррррра!!!!!!!

нет, у меня сил нету... правда вина уже немного выпил...   :D

0

158

Мамонтенок написал(а):

е плакать - это характеризует нас как сильных людей! я не спорю с теми, кто рассматривает этот момент иначе - мол мы слабые, потому что боимся показать эту самую СЛАБОСТЬ, проливая слёзы!

гм...мона вопрос,кто как считает...а еси мужик плачет,это слабость?я,черт возьми,не думал,что плакать позже 3-6 можно...

0

159

последнее сообщение....слушаю альбом,который появился при старом скинмиксе,я его до дыр заслушал...такая приятная эйфория и легкая ностальгия по тем временам...трек дослушаю-и спать...поздравляю вас с тем,что вы есть и вы такие,какие вы есть)!!!

Отредактировано Николай (17 января, 2009г. 04:55:41)

0

160

Николай написал(а):

гм...мона вопрос,кто как считает...а еси мужик плачет,это слабость?я,черт возьми,не думал,что плакать позже 3-6 можно...

слезы - это эмоции, это не может быть слабостью, это разные вещи, ошибочное мнение - что мужчина не должен плакать, эмоции - это жизнь!

Николай написал(а):

такая приятная эйфория и легкая ностальгия по тем временам...

- какой диск слушал??? чего не написал??  :D

0

161

Fratus написал(а):

- какой диск слушал??? чего не написал?

это секрет! :flirt:

0

162

Николай написал(а):

гм...мона вопрос,кто как считает...а еси мужик плачет,это слабость?я,черт возьми,не думал,что плакать позже 3-6 можно...

Fratus написал(а):

слезы - это эмоции, это не может быть слабостью, это разные вещи, ошибочное мнение - что мужчина не должен плакать, эмоции - это жизнь!

зря тогда Коль ты меня цитировал, потому что в том сообщении я говорила совсем о другой силе :), а не о той, что если ты мужчина, то не должен плакать.. Слёзы это слёзы, кто-то их показывает, кто-то - нет, это дело каждого, но  яне считаю, что мужчина не должен плакать...

И кстати доказано, что вот это ошибочное мнени, что мужчина не должен плакать, которое с детства вбивается в голову мальчикам, приводит к тому, что мужчины живут меньше, чем женщины.. именно потому что слёзы - это ЭМОЦИИ (как сказал братишка), которые не нужно сдерживать..

Конечно всё относительно, есть моменты, когда их лучше не показывать.. Но НЕ ПОКАЗЫВАТЬ и НЕ ПЛАКАТЬ - это разные вещи :)

0

163

Мамонтенок написал(а):

Но НЕ ПОКАЗЫВАТЬ и НЕ ПЛАКАТЬ - это разные вещи

да, правильно!!!

0

164

Мамонтенок написал(а):

зря тогда Коль ты меня цитировал, потому что в том сообщении я говорила совсем о другой силе

звиняйте...

0

165

Вернёмся к поздравлялкам!!!  :D   :D

Сегодня у нашего единственного модератора Svarga день рождения! :)  :surprise:

Ну-ка быстренько поздравляем его! :)

Happy Birthday to you!
Happy Birthday to you!
Happy Birthday Dear Svarga!
Happy Birthday to you!
:)

http://s2.ipicture.ru/uploads/090207/30436/XZ0HRuBksD.jpeg

:mybb:

0

166

Мамонтенок написал(а):

Сегодня у нашего единственного модератора Svarga день рождения!

ой  o.O  я как всегда с опозданием...  :blush:  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

:flag:  :flag:  :flag:

Happy Birthday to you!
Happy Birthday to you!
Happy Birthday Dear Svarga!
Happy Birthday to you!

http://s45.radikal.ru/i109/0902/3e/a0a56ecff88f.jpg

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Отредактировано Fratus (8 февраля, 2009г. 17:20:44)

0

167

какая черепашка - симпатяшка  :D  :D  :D

0

168

я тоже хочу такую  ^^

0

169

С Днем Рождения!желаю здоровицца,взаимопонимания с близкими людьми и творческих успехов! :surprise:  8-)

0

170

еще хочу поздравить Мамонтенка с тысячным сообщением!Fratus,догоняй,а то мы все позади плетемся! :D

0

171

Николай написал(а):

еще хочу поздравить Мамонтенка с тысячным сообщением!

и-хи-хи  :D  спасибо!!

0

172

Николай написал(а):

еще хочу поздравить Мамонтенка с тысячным сообщением!

это ж надо столько наговорить...  :confused:

0

173

Fratus написал(а):

это ж надо столько наговорить..

надо конечно!!!  :D  :D

у тебя тоже самое  :D  :D

0

174

Fratus написал(а):

это ж надо столько наговорить...

ладно наговорить...тут ведь напечатать надо было столько %-)

0

175

Тут говорят у Fratus'а день варенья,день рождения.Правда это или нет,но поздравления всегда приятно получать.
С Днем Рождения!!!

0

176

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ФРАТУС!!!!!!  :flirt:  :surprise:  :crazyfun:

Желаю любви!!!  :love:  Жизнь вне любви - это не жизнь!! Пусть судьба тебя сталкивает только с интересными людьми, с которыми можно поделиться многим и у которых можно многому поучиться!!! Радости, смеха, веселья, удачи, здоровья, бодрости духа, творческих успехов, всего-всего самого позитивного!!!!

Главное, помнить, что не самолёты поднимают нас ввысь, а мечты!!!!!  :rolleyes: Исполнения всех твоих желаний!!!  :surprise:

С любовью ставшей нам такой родной Наташе... по совместительству Фратусу!!!  :surprise:  :blush:

0

177

http://s2.ipicture.ru/uploads/090211/30436/HHG7YHz66a.jpg

FRATUS!!!!  :flag:   :D 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!  :D

Прими этот букетик цветов от нас всех :)))) И вот этот тортик...
Мне кажется там все таки котик мышонку дарит тортик  :D   :D

http://s2.ipicture.ru/uploads/090211/30436/Sl7fE0ozR6.jpg

И не только чтоб на картинках было так вкусно, сладко, ароматно и ярко, но и в жизни! :))))
Наверняка ты сама себе уже загадала желание :)))) Пусть оно сбудется, искренне хочу, чтобы было так. И то, чего тебе не хватает, чтобы это пришло в твою жизнь, и скрасило еще больше, чтобы сделало еще ярче и полноценнее!!! :)))

:surprise:

0

178

Фратус,с Днем Рождения!!!!!!! :flag:
значится,желаю тебе быть здоровой,пусть всякие неприятности обходят тебя стороной! теплоты и гармоничных отношения с близкими тебе людьми,верных и позитивных друзей,таких,каких ты достойна!!!!!!пусть музыка не сможет жить без тебя,так же,как и ты без нее,и пусть работа всегда приносит удовольствие!!!будь и дальше такой интригующей и загадочной личностью!!!! ;) всего-всего.... :blush:

0

179

Дорогая Fratus!!!!
                            :rolleyes: Поздравляю тебя с Днем Варенья!!!! :rolleyes:
         http://pic.ipicture.ru/uploads/090211/34879/A64E2h3ApN.jpg
  :blush: Пусть твоя жизнь будет сладкой, сытной, интересной и каждый день начинается с улыбки!!! :D Пусть тебя окружают любящие люди,которые поддержат тебя в трудной ситуации и будут искренне радоваться за тебя, когда ты будешь счастлива! Пусть все, что ни произойдет будет к лучшему! Будь всегда такой же веселой и интересной, всегда излучай тепло и радость! :surprise:  :surprise:  :surprise:

Отредактировано mèo (11 февраля, 2009г. 23:46:57)

0

180

Лисенок написал(а):

Тут говорят у Fratus'а день варенья,день рождения.Правда это или нет,но поздравления всегда приятно получать.

чистая правда,  :D   спасибо всем за поздравления, столько теплых слов наговорили,  :love: 
а какие картинки  :D  !!! СПАСИБО !!! 

я всего того же желаю сегодня и вам всем, потому что это можно желать хоть каждый день!!!  :D

всё... начинаю вам всем желать того же!!!!!!!!!

http://i63.servimg.com/u/f63/12/43/68/52/444410.jpg

Отредактировано Fratus (12 февраля, 2009г. 00:33:29)

0


Вы здесь » SkinMix People » Хочу сказать » Поздравлялки =)