SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Хочу сказать » Поздравлялки =)


Поздравлялки =)

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

Эх,а можно я вас всех уговорю спеть мне песенку....(а сыр-конфеты мне упадут) :whistle:

0

122

Орешек написал(а):

Ага!!! Ты-то хоть поделишься??? А, Николай???!!!! ))) Или тож хошь так же всех дразнить???

мде,ты со мной поделилась раз шоколадкой,када я через асю просил(((((((

0

123

:(((( Нууу.. меня просто не впечатлила перспектива менять шоколадку на виноград!!!! Я ж экономист!!! Вот я и расценила, что гармонов счастья у меня больше будет, если я слопаю свою шоколадку, а не твой виноград!!! :)))  :playful:  :playful:

0

124

Шоколадка однозначно лучше!!!!!

0

125

Орешек написал(а):

((( Нууу.. меня просто не впечатлила перспектива менять шоколадку на виноград!!!! Я ж экономист!!! Вот я и расценила, что гармонов счастья у меня больше будет, если я слопаю свою шоколадку, а не твой виноград!!! ))

привет Сорочан :D предельная полезность и альтернативные издержки  :D

0

126

:D  :D  :D Ну, можно ещё сюда и теорию утилитаризма Иеремии Бентама приплести: то, что наиболее эффективно и полезно и считается критерием ценности и полезности!!!!  :playful: Эт я так, вдруг кто-то спать хочет, пусть почитает и заснёт спокойно!!!!  :D  :D  :playful:

Ребята!!!!! Хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом!!! Не забудьте написать письмо Деду Морозу!!!  :playful:  :writing:

0

127

чего то ты рано  :D   :D   :tomato:

0

128

Коля написал(а):

привет Сорочан  предельная полезность и альтернативные издержки

:D   :D   :D

Привет от Стратан  :D  marginal rate of technical substitution или  marginal utility или opportunity costs итд итп... честно говоря, даже не знаю, как я все это выдерживала...

пользуясь случаем, поздравляю себя, что я все это прошла  :D

0

129

Мамонтенок написал(а):

Привет от Стратан    marginal rate of technical substitution или  marginal utility или opportunity costs итд итп... честно говоря, даже не знаю, как я все это выдерживала...
пользуясь случаем, поздравляю себя, что я все это прошла

я правда ничего не понял...  :rofl:  но тоже поздравляю тебя...  :D  :D

0

130

спасибо  :D

а у Орешкиной мамы седня День Рождения :)))))))
Поздравляю маму, и желаю ей долгого спокойного семейного счастья :) Здоровья! Понимания со стороны близких, и много много улыбок и радости!!!!  :love:   :surprise:   :surprise:   :surprise:  чтобы Орех с мамой никада не ругалась!!!! - это самое главное!  :D   :D   :D

А еще бы я пожелала себе, чтобы Орешкина мама научила меня готовить такие же вкусные пирожки :))) Это божественные пирожки, объедение!!! :))))

0

131

:love:  :love:  :love: Большое спасибо, Мамонтёнок!!!!! Мы тебя очень любим, и ты - наша семья!!!!!   :love:  :flirt: Будь всегда с нами, пусть нас ничто и никто не разлучит!!! А, самое главное, пусть все наши с тобой задумки осуществятся!!! А их ой как много!!!!  :D  :D  :D

0

132

Fratus написал(а):

я правда ничего не понял...    но тоже поздравляю тебя...

присоединяюсь :yep:

0

133

А можно я немного о грустном-мне даже некому об этом рассказать.
Был у меня молодой человек на месяц.Почему на месяц?встретились мы поздно,жениться он должен был и не отказался от своей невесты,потому что побоялся ее одну оставить,мол слабая была,маленькая,на неверный путь ступить может,а он за нее перед ее бабушкой в ответе(нет у нее родителей).
Когда мы первый день вместе проводили,изучали друг друга,знакомились,выяснилось что у меня 17ого,а у него 18ого день рождения и от того,а может просто так,много общего было:любили скрещивать ноги,когда стоим,любим Пелевина читать,не любим под зонтиками ходить и очень-очень много другого...Никогда не забуду те дни..всего месяц...
Он просил,умолял,хотя бы быть друзьями,а я сказала,что если встречу на улице-сделаю вид,что не знаю.Может я была жестока?..Но я потом пожалела о своих словах и хотела хоть раз его увидеть,но не судьба..
А сегодня у меня День Рождения был,то есть уже прошел.Значит его начался...
Попросила подругу поздравить его от меня(4года прошло).А она говорит,что на его день рождения ему 9 дней.Оказывается он стал сильно норкаманить и последние 1,5 месяца провел в реанимации и умер :'(
Вот мой подарок на день рождение от судьбы.

0

134

Лисёнок, для начала, поздравлю тебя, от всего своего большого сердца (у мамонтят оно такое, хоть и детское) с Днем Рождения!!! Желаю только светлого, только доброго, только надёжного, только вечного, только единственного, только самого самого... и небольшого, но своего родного счастья! А в связи с этой историей, то и чтобы судьба приподносила тебе таких подарков как можно реже... Я бы пожелала тебе, чтобы жизнь вообще не дарила таких подарков, но это не возможно, так пусть их будет меньше!!! Мы с тобой, мы тебя поддерживаем! Да, иногда человек бывает жесток по отношению к другому, и когда узнаешь такие вещи, то в первую очередь винишь себя, потому что понимаешь - все могло быть иначе, ты могла помочь, потому что как минимум знала бы, что творится в его жизни, какие события - а поддержка близкого человека как никогда важна! я с этим не сталкивалась, у меня были ситуации помягче, намного мягче, с этой даже не сравнятся.. но даже в них, ощущение, что кто-то тебе служит опорой, что кто-то даст тебе дельный совет, преободрит тебя - оно согревало, оно давало силы жить! Тем не менее у каждого из нас есть право на ошибку, иногда мы им пользуемся, и оно нас учит, заставляет по-другому взглянуть на тех, кто рядом, что мы им несем, что даем в ответ? Очень сожалею, очень грустно и сочувствую тебе... и стараюсь понять :( Пусть все-таки будет светло, пусть будет тепло, пусть все будет хорошо! Я тебе этого искренне желаю!!!  :surprise:

0

135

Лисёнок... Ищу слов и не могу найти... Захлестнула меня грустная история... Жизнь всегда припасает для нас что-то неожиданное, а после, в оправдание себе, называет это "уроками"...

                                             Никто ни в чём не виноват,
                                             Сошлись пути и разошлись...
                                             И хочется бежать назад,
                                             Босой по стёклышкам пройтись...

                                             Мне больно думать о тебе,
                                             Когда-то я себе сказала:
                                             "Мы будем видеться во сне!"
                                             О большем я и не мечтала...

                                             И он ушёл, со мной оставшись...
                                             А сквозь окно струится свет...
                                             Так до него и не дозвавшись,
                                             Сама я встретила рассвет.

                                              Но сколько б нас не разделяла
                                              Ни Жизнь, ни даже сама Смерть...
                                              Я память никогда не предавала,
                                              И ей я принесла обет...

Воть... Я обычно не пишу стихотворения, но тут вдруг само напросилось...

Лисёнок, надо набрать полную грудь воздуха и выдохнуть... У тебя остались тёплые воспоминания, подари это тепло другим... Пусть тебя окружают только верные и надёжные друзья, пусть, если и появятся слёзы, так только от счастья! От всего сердца желаю тебе, чтоб искорки в твоих глазах никогда не погасли, и чтобы они высекали огонь в сердцах близких тебе людей!!!

0

136

Столько теплых слов-СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ! И стихотворение очень ясно отражает мое состояние.

Вот так случилось,что не плакала уже 2-3года,даже рецензент на защите диплома сказал,что все у меня удачно,а я ,наверное,просто духом сильная.(это не первая смерть на моем пути).
Но вот,что интересное...Такое ощущение,что вот кто-то сверху смотрит,ага  :idea: вот она давно не плакала,надо встрепенуть человечка,слишком уж спокойно живет :suspicious: И приподносит удар туда где и не ждешь,а если ты и сейчас не заплачешь,то жди еще более сильный и сокрушительный удар! :tired:
Вот хочется плакать,смотря мелодраму?-ПЛАЧЬ!!!Хочешь просто в тихоря в подушку-плачь.Плохо внутри в душе-плачь,а то все думают,что у тебя все лучше всех.Отсюда зависть к твоему счастью и пакости,а если пакость удалась,то и злорадствие.
Взрослеешь,умнеешь и мудреешь...А плакать все равно не буду.От горя не буду,а вот от счастья можно :flirt:

0

137

у меня такой же принцип :))) не знаю: хорошо это или плохо?
скажу одно: не плакать - это характеризует нас как сильных людей! я не спорю с теми, кто рассматривает этот момент иначе - мол мы слабые, потому что боимся показать эту самую СЛАБОСТЬ, проливая слёзы! Возможно и так! Но тот, кто так говорит, наверное, не испытывал мучений, когда ХОЧЕШЬ ПЛАКАТЬ, но слёзы не льются, они останавливаются где-то на полпути.. и вот это состояние невыплаканности - его намного сложнее выдержать :( Мне иногда так аж больно от этого,  аж волком выть хочется!!! Но никак :( И я не считаю, что это бесчувственность - это какое-то странное явление... может даже приучив себя не плакать, мы лишили себя ВООБЩЕ возможности через слезы облегчить душу, избавиться от плохих эмоций, от грустных мыслей, возможности успокаивать самих себя.. все таки это сложно, когда все это внутри, и не выплёскивается наружу :(((

0

138

Я абсолютно согласна с вами!!! Сама прошла через это, но это у меня, слава Богу, длилось всего полтора года... Сейчас я могу и прослезится, и пореветь... И так мне становится себя жалко, когда я плачу... и плачу ещё сильнее от того, что мне себя жалко... Проще выплакаться, осовбодить душу и пойти дальше по жизни, чем чтоб грузом это лежало одно над другим... :((( Не плачут сильные люди, поистине сильные люди, и у меня, например, они вызывают только восхищение... Хочется быть такой... но остаюсь самой собой... :))))

0

139

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с тем что рекорд(4) это теперь не рекорд

0

140

:) а я вот поздравляю вас, ребята, с Рождеством Христовым :))) Пусть оно будет светлым и тёплым :))))

(* было  :D , но ведь будет еще одно впереди :))

0

141

:)))) Спасибо!!!!! Я присоединяюсь к поздравлениям!!! Всем радости, мира и духовного спокойствия!!! :)))

0

142

и я присоедененный :flag:  :P

0

143

А почему никто не поздравляет Орешка с Днем Рождения?????  :question:   :'(

Ну-ка форумчане!!!!! собирайтесь!!!! и come on!!! поздравляем!!!

Я лично от себя желаю, чтобы у Орешка всегда были такие друзья, на котороых можно опреться, которым можно довериться и с которыми можно поделиться чем-то сокровенным; такого  еловека вообще очень сложно найти, поэтому я очень рада, что мы друг друга нашли! :))) Орешек, я тебя очень люблю, и очень дорожу тобой!!! ты у меня одна такая и самая лучшая!!! Желаю тебе еще большой любви, чтобы вместе и навсегда, без страданий, без боли, только счастье!!!! И пусть говорят, что идеальных людей не бывает, я с этим не согласна, ты идеальная, и всё у тебя будет идеально :))))) как минимум друг у тебя уже есть идеальный  :playful:   :D   :D  С днем рождения тебя!!!!!  :love:   :love:   :love:

0

144

Мамонтенок написал(а):

А почему никто не поздравляет Орешка с Днем Рождения?????

:huh:   а почему об этом никто не говорит???

и я поздравляю!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Мамонтенок написал(а):

Я лично от себя желаю

а чего это ты лично от себя желаешь???  :mad:   надо от всех!!!  :D  :D  :D

:surprise:  дарю тебе Орешек этот цветочек, и пусть все твои какие-то там малюсенькие неудачки улетают так быстро, как падают лепестки с этого цветочка...  :D  и не беда, даже если ты этого не заметишь, как не заметишь и то, что я тебе подарил лысый цветочек  :surprise:  :rolleyes:

:whistle:   а это я тебе спел песенку "Хэппи Бёздей ту ю"  :D  как смешно она пишется по русски...

Отредактировано Fratus (6 января, 2009г. 00:42:57)

0

145

Fratus написал(а):

а чего это ты лично от себя желаешь???

лично от всех желаю  :D   :D

0

146

Мамонтенок написал(а):

лично от всех желаю

вот и правильно  :yep:

0

147

Спасибо вам, мои хорошие!!!!!!! :)))))))))) Я счастлива, что вы у меня есть... В жизни действительно не так много людей, на которых можно положиться... Мамонтёнок, ты для меня вообще подарок судьбы, я тя очень ЛЮ!!!! Фратусик, я люблю цветы, пусть даже лысенькие... хотя о чём это я?? показалось, наверное!!!!! :))))
Спасибо вам... Рядом с вами тепло и уютно... :)))))

0

148

Орешек написал(а):

Рядом с вами тепло и уютно...

конечно, с такой шерстью как у мамонтенка и с моими перышками, да чтоб не тепло ... было...  :rofl:

Орешек написал(а):

я люблю цветы, пусть даже лысенькие... хотя о чём это я?? показалось, наверное!!!!!

а что тебе показалось...??? что ты любишь цветы??? или что любишь лысенькие цветы???  :D  я не понял  :rolleyes:

0

149

Fratus написал(а):

а что тебе показалось...??? что ты любишь цветы??? или что любишь лысенькие цветы???    я не понял

Показалось, что лысенькие они!!! Кто-то ж отвлёк меня своим поздравлением... Воть я и не заметила ничего!!!! Так что фокус удался!!!! :))))))

0

150

Орешек написал(а):

Так что фокус удался!!!!

я люблю фокусы  :yep:

0


Вы здесь » SkinMix People » Хочу сказать » Поздравлялки =)