SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Хочу сказать » Поздравлялки =)


Поздравлялки =)

Сообщений 31 страница 60 из 283

31

Николай! жжешь :)))))

0

32

а мне сегодня один мой ученик подарил красивый цветок в горшке... какая то там пальма ... так я ее забыл на работе...  :D

0

33

это судьба :))))) на работе ей и остаться! а там тепло(на работе)? будет как на побережье океана... чувствовать себя пальма :)

0

34

Мамонтенок написал(а):

а там тепло(на работе)?

на втором этаже даже жарко... все, кто там работают, так стонут... от жары
а мой кабинет на 1 этаже - там холодно...  :D  мы страдаем от холода...  :D

0

35

а еще я помню как-то сьел финики и решил посадить косточки... просто кинул их в какой-то гаршок с цветком... пальцем подкулупнул землю... и пхнул и туда...  :D  и забыл.... а потом смотрю какие-то ростки пошли...  :D  это мои косточки проклюнулись.. финиковые... аж три штуки...  :D  я их пересадил в другие горшки... и выросли пальмы...  :D  одна в школе у нас стоит в концертном зале... большая такая...  :D  две другие поменьше были.. я их подарил ... а то некуда было ставить...  :D

0

36

а у меня тоже так лимон вырос :) хотя наверное лимоны сейчас у всех растут :) это не удивительно :)

0

37

Мамонтенок написал(а):

а у меня тоже так лимон вырос

у нас тоже долго лимонное дерево было... потом уже и не помню... куда делось..  :D

0

38

а у меня все цветы постоянно перекочевывают в остальные комнаты...:( зато чужие цветы все в моей комнате :(

0

39

Мамонтенок написал(а):

а у меня все цветы постоянно перекочевывают в остальные комнаты... зато чужие цветы все в моей комнате

почему??? кидаешься горшками цветочными???  :D

0

40

да, они падать не умеют  :rofl:   :rofl:   :rofl: ((с) Братишка)

0

41

Мамонтенок написал(а):

да, они падать не умеют

:D

0

42

Дорогие мои кишинёвцы!!!! Поздравляю вас с днем города!!!   :flag:  Не пропустите концерт, и эту толпу!  :D   :D  меня правда туда не тянет, но хочу послушать Догу и Замфира  :playful:

0

43

Спасибо,Свет!!!!!!и тебя с праздником!!!!!!и Ореха!!!!)))))) :cool:  :surprise:  :surprise:

0

44

и я вас всех поздравляю...  :surprise:  :surprise:  :surprise:  :jumping:

0

45

Fratus написал(а):

и я вас всех поздравляю...

Присоедениюсь!!!!Мамонтенок,а почему ты толпу не любишь?Такой адреналин,когда тебе на ноги наступают!Или на ухо орут!!!Просто заряжаешся позитивом! :stupor:  :D

0

46

mèo написал(а):

Присоедениюсь!!!!Мамонтенок,а почему ты толпу не любишь?Такой адреналин,когда тебе на ноги наступают!Или на ухо орут!!!Просто заряжаешся позитивом!

просто уши бережет.... вон что с носом сделали... !!!!   :rofl:  :rofl:     :rolleyes:

0

47

mèo написал(а):

Мамонтенок,а почему ты толпу не любишь?

сама знаешь,к акой народ обычно гуляет на таких праздниках :))))) вот и стараюсь на них не ходить... эдакие праздники ширпотреб!...

Fratus написал(а):

вон что с носом сделали... !!!!

счас у меня комплекс неполноценностей из-за этого носа разовьется (попрошу Орешка на скаку меня остановить и хобот мне отрвать)   :D   :D   :D

0

48

m?o написал(а):

Такой адреналин,когда тебе на ноги наступают!Или на ухо орут!!!Просто заряжаешся позитивом!

:rofl:  :rofl:  :rofl: 100 пудов! :rofl:

0

49

Мамонтенок написал(а):

счас у меня комплекс неполноценностей из-за этого носа разовьется (попрошу Орешка на скаку меня остановить и хобот мне отрвать)

Бог с тобой!не надо ниче никому рвать!!! :insane:  :hobo:  :huh:  %-)

0

50

:rofl:  :rofl:  :rofl: Дааааа!!! Рвать и крушить - эт по моей части!!! Обращайтесь, если кому, что  :playful:

0

51

Орешек написал(а):

Рвать и крушить - эт по моей части

гоблин ты наш   :D

0

52

Орешек написал(а):

Рвать и крушить - эт по моей части!!! Обращайтесь, если кому, что

Все!!!Ловлю на слове!!!И вы тама не спите!!Редко когда предлагают боевые услуги!!))
:O

0

53

знаешь как надо защищаться от хулиганов? :)))) Счас тебе тетя Мамонт расскажет :))) сначала удар в солнечное сплетение (у него шок, дышать не может), затем в живот (он согнется), потом по носу (он разогнется), ну и в завершение в пах :)))  :D  Дело сделано!!! :)

0

54

видно сразу, что опыт есть  ...  :rofl:

лучше сразу в пах...   :D   меньше возни...  :D  :D

0

55

в данном случае можно с уверенность утверждать, что интересен не результат, а сам ПРОЦЕСС!  :D   :blush:   :crazy:

0

56

Мамонтенок написал(а):

в живот (он согнется), потом по носу (он разогнется)

Он прям зарядку сделает!) :D
Отличный совет!!!! когда я встречусь с хулиганами....начну вспоминать всю последовательность действий...представлю себе результат...то у меня глаза станут такими : 8-)  %-) - они испугаются и убегут!!!
:D

0

57

Мамонтенок написал(а):

в данном случае можно с уверенность утверждать, что интересен не результат, а сам ПРОЦЕСС!

да, если только хулиганы не успеют дать сдачи...  :D  тогда ПРОЦЕСС может ЗАТЯНУТЬСЯ  :D

0

58

Fratus написал(а):

тогда ПРОЦЕСС может ЗАТЯНУТЬСЯ

тогда уже придется надеяться на лучшее :)

mèo написал(а):

Он прям зарядку сделает!)

ну да! :)))) такую зарядку, уверяю тебя, он еще никада не делал :))))

0

59

Мамонтенок написал(а):

ну да! ))) такую зарядку, уверяю тебя, он еще никада не делал )

я прям себя черепашкой-ниндзя ощутила!!! :D

0

60

А я себя просто черепашкой... потому что пока найду солнечное сплетение, пока прицелюсь!! Потом как бы в нос попасть, а не в пах сразу, как велит благоразумие!!! :))) Наверн и придётся надеяться на лучшее :))))

0


Вы здесь » SkinMix People » Хочу сказать » Поздравлялки =)