SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Участники » Про хобби


Про хобби

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Тут кому-то носочки в полосочку нравятся.. :writing:
А я везде и по всюду собираю

0

2

Лисёнок, ты собираешь картинки? :)))) или картинки с божьими коровками?  :question:

0

3

собираю Божьих Коровок:картинки,предметы,стихи,загадки...все что про них,о них,с ними!

0

4

а вот Орешек всё про бабочек :))))

0

5

а я ничего не собираю  :unsure:

0

6

Да не может быть.Чем-то же интересуешься...
Я ведь тоже не сама их начала собирать.Мне нравилось сочетание красного и черного,а я училась на 1ом что ли курсе...Так мне этюдник дизайнеры обклеили в виде божьей коровки-идея моя была,конечно.Но дарить все в виде этого насекомого стали уже все,кто видел мой этюдник. :dontknow:

Отредактировано Лисенок (20 декабря, 2008г. 23:03:39)

0

7

Лисенок написал(а):

Да не может быть.Чем-то же интересуешься...

ну вот так... дажене знаю, что собирать  :dontknow: ....  :D  интересов много, но самый главный интерес - жизнь...  :D

0

8

а что-нибудь по конкретнее,тебе собирать ничего не надо-главное интерес

0

9

можно начать с этого

Отредактировано Лисенок (21 декабря, 2008г. 00:45:20)

0

10

там на бутылках написано Fratus :flirt:

0

11

ооо а вино красное я люблю

0

12

а я вот обожаю полосатенькие шарфики (помимо любви  :love:  к полосатеньким носочкам  :D ), и сама их вяжу, причем всем  :D... а бывает вяжу себе, а достается Орешку  :D   :D

так вот, я решила, что раз мне это нравится, то у меня будет своя коллекция шарфиков :)))  :blush:

еси говорить о шмотках, то кто-то на шляпках, кто-то на обуви, кто-то на ремнях акцентирует бОльшее внимание :) а я вот на этих тепленьких шарфиках  :yep:

0

13

Лисенок написал(а):

там на бутылках написано Fratus

никогда не видел такого шампанского...  :huh: 

я увлекаюсь музыкой, с самого детства..   :D   так наувлекался, что не могу от нее отвязаться..  :D  да в принципе и не хочу...  :glasses:

0

14

а у меня почему-то очень много шарфов,не все полосатые,но тоже мания на них.А вот с шапками проблема :suspicious:

а это МАМОНТЕНКУ

Отредактировано Лисенок (21 декабря, 2008г. 13:13:42)

0

15

:shine:   :shine:   :jumping:  ой какие красотули!!!!!!! хочу все, все, все!!!! :) особенно со смайлами на пальчиках.. я с них балдю...а  вот Орешку бы последние понравиЛИСЬ - это точно!!!! там же бабочки  :D

Спасибо, ЛИСёнок! :) :surprise:

0

16

:D  :D Здорово!!! Сколько позитива!!! Так всё красочно, аж настроение поднимается!!!!  :D

Да, мне бы именно с бабочками и понравились носочки, а как те с пальчиками увидела, подумала: Ну как специально для Мамонтёнка придуманы!!!!  :D  :D Вы бы её видели в полосатиках!!! Такое зрелище!!!  :D  :D Я обычно ухохатываюсь, а она делает невинное выражение:Чего смеёшься???!!!  :D  :D А как тут не смеяться...  :D  :playful:

Я обожаю всё, что связано с бабочками... По мне, так в них воплощение всей красоты жизни!!! А ещё я люблю ёжиков... Такие они забавные!!! :))))

0

17

даже мне такие носочки захотелось  :D  :D

0

18

я знаю,что Фратус коллекционирует!!!!!думаю,у него богатейшая среди нас коллекция музыки!!!!я когда на музнаследие заглянул-чуть не упал"!!!!!!!!

0

19

Я даже не знаю...чем бы я  смогла помочь ФРАТУСУ с КОЛлекционированием музыки..  :dontknow:
Я просто меломан :music:

0

20

ой  :D  помогать ему с КОЛлекционированием  :D   :D  конечно бывает, чтобы у него чего-то не было, но очень редко:D  :D Потому что у него не проходит ни минуты, чтобы он чего-то не качал с инета  :D   :D  я ж грю: качающий инетный ФРАТУС!  :D

0

21

ну вот.. :disappointed: Я все равно придумаю :canthearyou:  что ему коллекционировать,хотя бы фратусов

0

22

:D   :D  ЛИСёнок, смотри какие тортики :))))

http://www.povarenok.ru/images/recipes/27764.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/081224/30436/Pwkd5jT5UV.jpg

http://www.cafecaffa.ru/img/catalog/s1186646087_0.jpg

какие они симпатичные :)))

0

23

Обалденные!!Спасибо.Вот бы еще ням и как делаются.А я еще видела из помидоров-чери и маслин(черные маслины?)

0

24

Николай написал(а):

я знаю,что Фратус коллекционирует!!!!!думаю,у него богатейшая среди нас коллекция музыки!!!!я когда на музнаследие заглянул-чуть не упал"!!!!!!!!

нет! я не коллекционирую музыку, я с ней и в ней живу.. .

0

25

ЛИСёнок написал(а):

Вот бы еще ням и как делаются.

надо будет поискать :)))) такую няшку надо обязательно попробовать :))))

FraTUS написал(а):

нет! я не коллекционирую музыку, я с ней и в ней живу..

:) :) :)

0

26

Лисенок написал(а):

Я все равно придумаю   что ему коллекционировать,хотя бы фратусов

ты лучше скажи... что значит слово FRATUS  :D  а то я так и не знаю... может ругательство какое  :D
ты же нашла картинки с шампанским, значит что-то название это означает  :D

Отредактировано Fratus (25 декабря, 2008г. 21:38:09)

0

27

Fratus написал(а):

значит что-то название это означает

означает!!! но это не значит, что ты узнаешь, что оно означает  :D   :D

0

28

Мамонтенок написал(а):

но это не значит, что ты узнаешь, что оно означает

:sceptic:  ну вот... как можно не сказать такому хорошенькому  :D вы тока посмотрите в эти глазки...  БЫСТРЕНЬКО СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ !!!  :mad:  :mad:   :rolleyes:

а в принципе... я хороший  :rolleyes:

Отредактировано Fratus (30 декабря, 2008г. 21:51:25)

0

29

Fratus написал(а):

а в принципе... я хороший

и не усташь же повторять  :rofl:   :D

0

30

Massimo Fratus-актер есть такой,а поисковик на русском всегда выдает форумы,где некто Fratus выкладывает и обсуждает музыку.Уж даже и не знаю,кто это может быть :dontknow:  :rolleyes:

0


Вы здесь » SkinMix People » Участники » Про хобби