SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Участники » Про хобби


Про хобби

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Фратусу

0

92

:D

0

93

Хобби - поэзия ( хотя больше это профессионально) , проза, рисование, спонтанцы, туризм, спорт.

0

94

Почитаешь нам что-нибудь из своего? :) У нас даже тема специально отведена для этого :)

Творим, а может не творим. Хотим творить, а может не хотим. (В рубрике "Хочу сказать")

Я люблю стихи :)

0

95

Уже выложил.

0

96

а я уже забыла про свои хобби :)

Но есть одно очень полезное хобби, увлечение, даже не знаю уже, что это? - люблю читать!

0

97

Лисенок написал(а):

Фратусу

СПАСИБО!  :D
http://s44.radikal.ru/i105/0906/26/d5d05d89487d.jpg

0

98

Выпь болотная! Шикарно...

0

99

ФРАУТС!!!!!! Вернулась???  :jumping:

0

100

ilver написал(а):

Выпь болотная! Шикарно...

даже не знаю......... но очень люблю эту фотку....... :D

0

101

уАХАХАХХА!!!!!!!!!!Папа рядом оказался вдвоем потухали!!!!!!!!!! :cool:

0

102

Ага! забавная птичка :))))  :D

0

103

ilver написал(а):

Выпь болотная! Шикарно...

а я еще эту картинку называю ДНЕВНОЙ ДОЗОР!  :D  :D  :D

0

104

Выйти из Сумрака :rofl:

0

105

Мой отец в таких случаях говорил: "Маленький да сучкастый!" Странная выпь, ноги замочить боится, на ходули встала!!
:cool:

0

106

Вот матушка-природа - большая шутница :D

0

107

Fratus написал(а):

а я еще эту картинку называю ДНЕВНОЙ ДОЗОР!

выйти из сумрака :D

0

108

Михаил,а вы утаили свое хобби(под шумок) и Рома-VaH...кстати

Отредактировано Лисенок (13 марта, 2010г. 20:42:04)

0

109

Я человек увлекающийся, трудно остановиться на чем-то одном, но главное хобби - музыка! Дома достаточно большая фонотека, в-основном 70-е и 80-е. Потом поток яркой и самобытной музыки почти иссяк. Люблю (очень!) читать, иногда, если есть время, занимаюсь компьютерной реставрацией звука - с винила, с кассет ... Вот так вот ... :jumping:

0

110

эх,а у меня на пластинках и касетах столько ценного,а как снять не знаю :dontknow:

0

111

Могу поделиться опытом, хотя процесс долгий, требует специальных знаний, железа, аппаратуры. Если никогда не занималась, есть два пути - найти того, кто занимается и договориться, или поискать хорошенько в Инете.

0

112

Да были у меня такие друзья с железом,только второй год никак связь не могу с ними восстановить.Сама я не рискну,знаю сколько там всего и примерно как.За соучастие спасибо.

0

113

Всегда пожалуйста, со всем своим уверением в совершеннейшем к вам расположении и прочая и прочая ...

0


Вы здесь » SkinMix People » Участники » Про хобби